Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Точность стрельбы

Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Топ лист российских игроков

Да с точностью штука странная. ОЧЕНЬ часто встречаюсь с такой хернёй, лежу гденить в кустах за снайпа вижу тело бежит, в метрах 50 от меня, я в него бах и оно резко разворачивается в мою сторону (как буд-то знает где я лежу, за доли секунды выпускает 1-2 патрона и всё, кирдык. Даже незнаю чё думать в таких случаях,толи чел неимоверно везучий, что так быстро заметил и быстро свалил, либо использует систему бота.
    Кстати у таких людей очень интересно посмотреть их точность стрельбы в стате (Accuracy), обычно она у них стабильно высокая, тоесть моментами резко подскакивает, потом идёт ровно, потом опять резкий взлёт и некоторое время идёт абсолютно ровно. Или резко подскачила, потом резко упала, опять резко подскачила и упала.
    Последний раз редактировалось ForesTeR-RUS; 30.07.2006 в 15:17.

Вес репутации
    0

Ну если у человека отключены все текстуры то твои кусты не актуальны

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от ForesTeR-RUS
    Да с точностью штука странная. ОЧЕНЬ часто встречаюсь с такой хернёй, лежу гденить в кустах за снайпа вижу тело бежит, в метрах 50 от меня, я в него бах и оно резко разворачивается в мою сторону (как буд-то знает где я лежу, за доли секунды выпускает 1-2 патрона и всё, кирдык. Даже незнаю чё думать в таких случаях,толи чел неимоверно везучий, что так быстро заметил и быстро свалил, либо использует систему бота.
    дык, во-первых, звук выстрела тебя выдает, во-вторых есть места где не стоит лежать (туда смотрят в первую очередь), к тому же когда ты лежишь башкой вперед, в нее и летит пуля

Вес репутации
    12

а когда ты лежишь башкой назад - стрелять почему то не получается

Вес репутации
    0

Ладно представим ситуацию вы бежите от субурба по горе за ассаулта, в вас поподает снайпер, куда вы впервую очередь посмотрети? Я бы ни куда смотреть не стал, а стал драпать, а он стрельнул. И звук выстрела даёт торлько приблезительное представление о нахождение снайпа, очень приблезительное. А ваши теории, извените меня, полный бред, хотел бы посмотреть какие из вас теоретики во время игры.
    На форуме столько теоретиков ведения боевых действий, а в игре многие из них обычные нубы и с тактической и с боевой точки зрения, не раз видел народ с этого форума которые делают такую тупую и ламерскую ошибку, что когда замечают снайпа на растоянии метров 30 от себя, ложатся на брюха и мочат с автомата, а в голову этим великим теоретика даже не придет что любому снайпу скунды хватит что бы попасть в голову не подвижной цели, тем более на таком растоянии. С этой тупой ошибкой я замечал и тех кто щас тут теории выдвигает о том где лучше прятаться.
    Последний раз редактировалось ForesTeR-RUS; 30.07.2006 в 15:17.

Вес репутации
    0

А вариант читеров никто не отменял
    Чем хорошь BF это тем что там много народу и один человек всю команду не вынесет Сложно кого то заподозрить в читерстве.
    Как вспомню щас контру когда я к примеру из 10 человек 10 сносил под хорошее настроение так столько воплей о читерах было прям смЯшно)

Вес репутации
    12

Как же так, Васек? Настоящий джигит может из любого положения выстрелить хотя бы один раз. Учись, студент. %)

Ладно представим ситуацию вы бежите от субурба по горе за ассаулта, в вас поподает снайпер, куда вы впервую очередь посмотрети? Я бы ни куда смотреть не стал, а стал драпать, а он стрельнул. И звук выстрела даёт торлько приблезительное представление о нахождение снайпа, очень приблезительное. А ваши теории, извените меня, полный бред, хотел бы посмотреть какие из вас теоретики во время игры.
    На форуме столько теоретиков ведения боевых действий, а в игре многие из них обычные нубы и с тактической и с боевой точки зрения, не раз видел народ с этого форума которые делают такую тупую и ламерскую ошибку, что когда замечают снайпа на растоянии метров 30 от себя, ложатся на брюха и мочат с автомата, а в голову этим великим теоретика даже не придет что любому снайпу скунды хватит что бы попасть в голову не подвижной цели, тем более на таком растоянии. С этой тупой ошибкой я замечал и тех кто щас тут теории выдвигает о том где лучше прятаться.
    Знаешь, я стараюсь не бегать по горам за ассолта как раз из этих самых соображений.. Ну ладно, представил.
    Я ассолт, в меня попадает снайпер, тут два варианта:
    а) В меня попал хороший снайпер. В этом случае я смотрю где мне лучше отреспаунится и с каким китом.
    б) В меня попал плохой снайпер. В этом случае я переключаюсь на подствольник и выстреливаю по снайперу гранатой. Если тому посчастливилось выжить, я добиваю его короткой очередью.
    Хотя на самом деле мне самому с прятками заморачиваться лениво, да и фрагов настрелять всегда побольше хочется. И будь ты хоть малолетним идиотом, все равно должно быть понятно почему это на самом деле неправильно. Все проверено на собственной шкуре.
    Ну а на снайперов я всегда ходил исключительно с ножом. Правда когда изменился порядок получения ножевой голды, стало немного неинтересно.
    И еще маленький совет тебе в догонку, тоже до боли простой.. Если тебя заманивают за угол, не спеши туда бежать.

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от uchujin
    Как же так, Васек? Настоящий джигит может из любого положения выстрелить хотя бы один раз. Учись, студент. %)

Знаешь, я стараюсь не бегать по горам за ассолта как раз из этих самых соображений.. Ну ладно, представил.
    Я ассолт, в меня попадает снайпер, тут два варианта:
    а) В меня попал хороший снайпер. В этом случае я смотрю где мне лучше отреспаунится и с каким китом.
    б) В меня попал плохой снайпер. В этом случае я переключаюсь на подствольник и выстреливаю по снайперу гранатой. Если тому посчастливилось выжить, я добиваю его короткой очередью.
    Хотя на самом деле мне самому с прятками заморачиваться лениво, да и фрагов настрелять всегда побольше хочется. И будь ты хоть малолетним идиотом, все равно должно быть понятно почему это на самом деле неправильно. Все проверено на собственной шкуре.
    Ну а на снайперов я всегда ходил исключительно с ножом. Правда когда изменился порядок получения ножевой голды, стало немного неинтересно.
    Это всё бредовая теория, полный бред. Из твоих слов я понял следущие:
    1-Когда в тебя попадает снайпер ты сразу понимаешь хороший он или плохой (наверно по фирменным нарезкам на пули ) и только не не си всякую херню, что ты отличаешь снайперов по месту на карте в котором он в тебя попал!
    2-Попал снайпер, и ты так резко в него польнёшь из подствольника, а в твою высоко-теоретическую голову не приходила такая мысля что снайпа ещё найти надо, а пока ищишь тебя найдёт вторая пуля и токо не говори что ты сразу осмотришь точки где в основном всегда лежит снайп, так как на одну точку на той же Карканде таких мест около 4-5 и не факт что именно там он лежит.

Цитата Сообщение от uchujin
    И еще маленький совет тебе в догонку, тоже до боли простой.. Если тебя заманивают за угол, не спеши туда бежать.
    Я за п**рами по подворотням не гоняюсь....

Вес репутации
    12

ну ты, малец, жжешь)))
    Ты не веришь в изложенные на форуме теории, но зато на том же форуме так запросто разбрасываешься п****ами

Вес репутации
    12

ForesTeR - от куда столько злости ?

> Как то не звучит все, что ты говоришь серьезно (не в плане советов и ошибок, а в плане тона) - звучит как БАХВАЛЬСТВО, не более того.

S> Каждый делает ошибки - но не каждый их осознает, на то мы и люди.

S> Про хороший - плохой снайпер читай пожалуйста внимательней, чем наезжать на человека (хоть и мне эта теория не близка и я с ней не соглашусь, промахиваются по бегущему телу и хорошие снайперы "Харек" и.т.д. по причине того, - что все люди), тебе писали про то что хороший снайпер тот, который с одного выстрела хедшот сотворил - а дальше надо заниматься поиском респа и выбором кита с которым респится.

Ни чего личного, просто не понравился тон, твоего сообщения...

Вес репутации
    12

ну да, промазать может любой
    зато многие снайперы (я, на всякий случай, не из их числа) умудряются прятаться так что даже при убранных на минимум текстурах и после нескольких смертей так и не можешь понять откуда тебя грохнули
    а сама по себе мысль о том, что некоторые используют эймбот ничем не лучше мысли о том, что надо лучше прятаться
    просто вопрос сразу возникает.. почему человек с эймботом вообще позволил по нему выстрелить где-то на задворках, не находясь в гуще боя, не отвлекаясь ни на что, неужели заранее не знал где снайпер?

Вес репутации
    12

Чего вы взъелись на человека. Он ( Форестер ) говорит, что это очень странно, я тоже не понимаю как на выстрел снайпера резко развернуться и еб..ть прямо снайперу в голову. Ладно короче много народу поняло, что в последнее время твориться какая-то ЛАЖА!

Форестер кода ты по мне выстрелишь, я развернусь и ляжу - потому что лежа повышается точность стрельбы, это к тому что ты не понял для чего это делается

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от TCust
    Чего вы взъелись на человека. Он ( Форестер ) говорит, что это очень странно, я тоже не понимаю как на выстрел снайпера резко развернуться и еб..ть прямо снайперу в голову. Ладно короче много народу поняло, что в последнее время твориться какая-то ЛАЖА!

Форестер кода ты по мне выстрелишь, я развернусь и ляжу - потому что лежа повышается точность стрельбы, это к тому что ты не понял для чего это делается
    Ну почему всегда если кто то играет хорошо - сразу чит ? почему в последние время ? да потому что люди опыта набираются - и играют лучше. да и залетных из за рейтинга сервака не мало....

Касательно повернулся и стрелнул - а про УАВ не кто подумал ? или Спот коммандира ?

Вес репутации
    12

.....да потому что люди опыта набираются - и играют лучше

Я просто играю год, и такого резкого скачка в накоплении опыта ни разу не видел, сейчас это достигло прямо таки межгалактических размеров ( накопление опыта )

.....Касательно повернулся и стрелнул - а про УАВ не кто подумал ? или Спот коммандира ?[/QUOTE]

Ну это если у тебя мысли по блютузу передаются прямо в компьютер, за это время бедный снайпер даже перезарядиться не успевает

Ямаказу, я ничего против не имею просто это как-то необычно, посмотрим чем это все кончится при выходе нового патча

Вес репутации
    0

Кто знает может эт у тебя скил упал?))

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Yamakazu
    ForesTeR - от куда столько злости ?

> Как то не звучит все, что ты говоришь серьезно (не в плане советов и ошибок, а в плане тона) - звучит как БАХВАЛЬСТВО, не более того.

S> Каждый делает ошибки - но не каждый их осознает, на то мы и люди.

S> Про хороший - плохой снайпер читай пожалуйста внимательней, чем наезжать на человека (хоть и мне эта теория не близка и я с ней не соглашусь, промахиваются по бегущему телу и хорошие снайперы "Харек" и.т.д. по причине того, - что все люди), тебе писали про то что хороший снайпер тот, который с одного выстрела хедшот сотворил - а дальше надо заниматься поиском респа и выбором кита с которым респится.

Ни чего личного, просто не понравился тон, твоего сообщения...
    Знаешь если Черный квадрат Малевича это полный бред, то я не буду говорить что это гениально, так и тут если человек несё полный бред, то я не буду говорить что он прав и извиняться перед ним.

Вес репутации
    12

Santa -

Окопаюсь где нибудь в лесу коммандиром на танке, рядом раставлю мины и клеймуры, и буду вести партизанскую войну :-)
    Последний раз редактировалось TCust; 31.07.2006 в 02:51.

Вес репутации
    12

Знаешь если Черный квадрат Малевича это полный бред, то я не буду говорить что это гениально, так и тут если человек несё полный бред, то я не буду говорить что он прав и извиняться перед ним.
    Я понимаю твою позицию, но думаю не стоит затрагивать такую тему, как черный квадрат малевича ...

> Да и я вообще не о том, просто не стоит все принимать близко к сердцу, и уж темболее на форуме стоит быть более тактичным (это не нравоучение, а просто скорее совет).

Вес репутации
    12

.....да потому что люди опыта набираются - и играют лучше

Я просто играю год, и такого резкого скачка в накоплении опыта ни разу не видел, сейчас это достигло прямо таки межгалактических размеров ( накопление опыта )

.....Касательно повернулся и стрелнул - а про УАВ не кто подумал ? или Спот коммандира ?
    Ну это если у тебя мысли по блютузу передаются прямо в компьютер, за это время бедный снайпер даже перезарядиться не успевает

Ямаказу, я ничего против не имею просто это как-то необычно, посмотрим чем это все кончится при выходе нового патча [/QUOTE]

Ну не знаю, но хороший игрок пока я дергаю туда сюда затвор с 50 метров в полне меня убить успевает увидев на радаре меня ( но я ламер еще тот )

20. По умолчанию Re: Топ лист российских игроков

. Ладно короче много народу поняло, что в последнее время твориться какая-то ЛАЖА!
    слышала много раз от игроков жалобы подобного содержания. так как данные игроки - не новички и не нытики, склонна доверять и как следствие - призадуматься...

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.