Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109

Тема: Глюк или...?

По умолчанию Глюк или...?

Который день наблюдаю непонятку.
    На "RUS BF2 Server #3 SPEED-LINK" играю снайпером, и использую клейморы, так вот почему то противники не хотят подрываться, а свои за милую душу. Вот пример: вчера на шарки, точка TV, играю за меков, захват флага, высовываюсь на лестницу, замечаю противника, отскакиваю назад, кидаю клему прямо на порог и отхожу к флагу. Вместе со мной был медик, опускаем флаг, в этот момент в нашу сторону летят гранаты, слава богу с медиком остались в живых. С момента установки клемы прошло около 5-ти сек. Медик отворачивается на контроль приставной лестницы (он видел, что я поставил клему), я поворачиваюсь в сторону клемы и смотрю на вход. Через 2 сек. мы трупы. Как это получилось?
    Разбор полетов: стоим у флага, смотрим на вход, на пороге клема, в проеме двери появляется тело, тело ПАДАЕТ В ПРЫЖКЕ на клему, и валит нас.
    Финал: флаг снят (не нами), клема не взорвалась .
    Второй пример карта та-же.
    Точка Элии. Респ на точке, проход по правой стороне под стенкой в сторону "city entrance", вижу народ, отхожу назад, кидаю обе клемы, народ не видел этого, и через секунд 6 народ пробегает по клемам человека 4 наверное. Отреагировать на прорыв не успел, но на точке их грохнули. И кто грохнул побежал их путем в сторону "city entrance". Итог два трупа (не вражеских, а защитников), и два паниша мне, ВМЕСТО двух ГАРАНТИРОВАННЫХ фрагов.

P.S.:А теперь объясните идиоту, как это может быть? Если это глюк, то как это лечится, а если это фича, то это не есть гут

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Глюк или...?

Бывает кидаешь перед носом у противника, и он пробегает не моргнув глазом, наверное надо время для его взвода , но так как у тебя такого както не замечал

Вес репутации
    12

а вот скажите ето у меня крыша поехала или в игре и правда иногда солдат смеётся? замечал три или четыре раза только

4. По умолчанию Re: Глюк или...?

Цитата Сообщение от -AMR-
    а вот скажите ето у меня крыша поехала или в игре и правда иногда солдат смеётся? замечал три или четыре раза только
    Ну да, тут об этом даже уже упоминали. Есть такой казус... Когда, от чего зависит - не знаю.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Вес репутации
    34

Мне кажется основная проблема описана здесь в виде инструкции http://secretsofbattlefield.com/claymore.php

Для себя усёк одно (теперь уже из горького опыта) что в узких проёмах не ставить клему около стены и вообще к стене не ставить.
    * Intel Core i5-750 * 8Gb Kingston DDR3 * MSI GTX460 Twin Frozr II HAWK - 1024Mb * ASUS MW201u * HDD 3x500Gb + USB 3.0 - External 1000Gb WD My Book * Vista 7 64bit * Мой YouTube *

Вес репутации
    12

Точно видел такой глюк:
    -Поставил друг на против друга два клэймора, расстояние между где то 1 метр. Пробегая через данные "ворота" враг взорвался соответственно на 1 клейме, вторая осталась живая, но пробегая возле нее взрывов не последовало.

Вес репутации
    17

Цитата Сообщение от -AMR-
    Я незамечал!! но Махно говорит есть какой то смех!! Он тоже слышал!!

Вес репутации
    34

Есть есть смех и ещё как (уже писал где то на форуме как мы с Политруком играли и услышали), очень часто когда играешь коммандером на какрканде и сидишь на заправке под навесом, слышишь смех, смотришь на Крату а там никого из своих или врагов. Брррроррр.
    * Intel Core i5-750 * 8Gb Kingston DDR3 * MSI GTX460 Twin Frozr II HAWK - 1024Mb * ASUS MW201u * HDD 3x500Gb + USB 3.0 - External 1000Gb WD My Book * Vista 7 64bit * Мой YouTube *

Вес репутации
    0

Админам норешпект, и канделябрам по чайнику.
    Херня полная, ставлю клемы, свои рвутся на них. В итоге (-) в статистику и кик с сервера.

Вес репутации
    13

Цитата Сообщение от BarinovSS
    Админам норешпект, и канделябрам по чайнику.
    ... полная, ставлю клемы, свои рвутся на них. В итоге (-) в статистику и кик с сервера.
    Насладитесь статистикой этого героя:
    http://bf2s.com/player/64049988/

Действительно, есть что портить! Правда, для того, чтобы рассмотреть его очки, не хватит не только канделябра, но и прожектора.
    Воистину - "Мал клоп, да вонюч".
    И чем мельче, тем аромат изысканнее.

Вес репутации
    17

lol, lol и ешё раз LOL!

Вес репутации
    12

Это не глюк, просто за то время которое ты должен успеть отбежать ты не успеваеш.Это так заложено игрой. Я с самого начало игры в BF-2 этому не удевляюсь.

Вес репутации
    12

Извиняюсь, что пишу не по адресу, но просто очень интересно стало...откуда у этого героя, BarinovSS, второй анлок открыт? Я думал, что вторые открываются после первых...Заранее благодарю за ответ и прошу прощение за мою необразованность в данном вопросе

А по поводу клейморов...я ими теперь и не пользуюсь, только при 100% уверенности, что враг там пройдёт раньше, чем свои...Я думал это настройки такие на сервере...

Вес репутации
    34

Цитата Сообщение от MusicalGuy
    Извиняюсь, что пишу не по адресу, но просто очень интересно стало...откуда у этого героя, BarinovSS, второй анлок открыт? Я думал, что вторые открываются после первых...
    оно может быть разлочено быть но нету возможности его использовать в игре пока первый не разлочишь. Думаю так и есть.

Крюк про клопа супер. Респкт!

Вес репутации
    12

JON2oo6spb
    Я бы с тобой согласился, если бы не знал, что есть такая "замечательная" вещь как www. и не знал, что на русских серваках панкбастер ничего не желает видить...
    Я порой думаю, что либо я инвалид, либо все вокруг такие меткие, что в прыжке валят с одной очереди....
    Последний раз редактировалось Kryuk; 08.01.2007 в 11:36. Причина: Не могу пройти мимо ссылки на хакерский сайт

Вес репутации
    12

Клэймами можно пользоваться и на сервере с ФФ, просто это надо делать грамотно, а не разбрасывая своим под ноги.
    Кстати смех слышал на Джалалабаде.Неприятный такой : )

Вес репутации
    34

Про то что в прыжке это да бесит Сам сколько не прыгал нифига не стреляет а меня валят порой с подстволы в прыжке и даже с пистолета порой.
    А панк бастер я думаю просто не обновлён на сервере, потому и не банит. Надо хостеру мозги компосировать.

А я щас пробану читы на ботах то чтоб хоть знать на будущее. В контре я много читов знаю как админ одного из серверов локальных - профа такая уж.
    НО САМ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ И В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТЫ НИ РАЗУ НЕ ЮЗАЛ, ТОКА НА БОТАХ - ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Вес репутации
    0

Крюк, про клопа, не обиделся. Играю я недвно. А вот вместо того, что бы пытаться оскорбить новичка, лучше бы объяснил суть проблемы, как это сделали другие.

To MusicalGuy: Просто открывал сразу по 2а анлока на специальность.

Вес репутации
    13

Крюк, про клопа, не обиделся. Играю я недвно. А вот вместо того, что бы пытаться оскорбить новичка, лучше бы объяснил суть проблемы, как это сделали другие.
    Видно ты так увлёкся канделябрами, что забыл задать вопрос.

Проблему клейморов и включенного-выключенного режима френдлифаер на этом форуме обсуждали столько раз, что ответ на свой незаданный вопрос ты смог бы найти и в темноте.

Желаю удачи. Если ты научишься воевать не только канделябрами, то и со статистикой всё будет нормально.

20. По умолчанию Re: Глюк или...?

Цитата Сообщение от Kryuk
    Насладитесь статистикой этого героя:
    http://bf2s.com/player/64049988/Действительно, есть что портить!
    Играю я недвно. А вот вместо того, что бы пытаться оскорбить новичка, лучше бы объяснил суть проблемы, как это сделали другие.
    Ой. Я не поняла, это за год? С 25 января 2006-го? А год - это разве недавно?
    Последний раз редактировалось =B&S=mama_rus; 08.01.2007 в 11:44.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Социальные закладки

Ваши права