Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Взлом!

Злость Взлом!

Сегодня на Разере в 18-04 играю коммандиром, арти не успела зарядиться, и была запущена НЕ МНОЙ!!! Как это возможно? Удары были направлены примерно в одну точку с интервалом примерно секунд в 5-8. Карта Sharqi Peninsula удары арти были по точке Construction Site примерно на кран. Скрин сделать не получилось, принтскрин не сработал! Кстати есть свидетель этого PavelVelikiy323, я у него спрашивал как сделать скрин.
    P.S.: Приношу извинения армии штатов
    Последний раз редактировалось =GHa=Prizrak-Alex; 25.10.2006 в 18:23.

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Взлом!

На сервере был читер. Я даже могу предположить, какой чит он юзал. Есть только 2 хак-группы, у которых сейчас действующие многофункциональные читы. И вроде как ПБ не ловит, пока скриншот не сделает

=RT= Team Member, HELP (Helicopter Edgy Lame Pilot)
    http://www.redthreat.ru

3. По умолчанию Re: Взлом!

Вчера админы вечером ловили эту пакость. Вроде бы одного паразита вычленили и расчленили ... Но, скорее всего, это повторится - так что не молчите, бейте во все колокола, лучше всего в ТС. А Клос, по-моему, для таких случаев даже свой сотовый оставлял, для экстренной связи.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Вес репутации
    12

Противно всё это. Жаль что люди не хотят играть играть честно, да еще и нам не дают. Банить подобных орлов нужно, но малоэффективно. Ник сменить - не проблема. Остается надеятся на панкбастер - вдруг он начнет эти хаки ловить

Вес репутации
    12

http://www.youtube.com/watch?v=B55oGsK2PpI

Правда пока YouTube в дауне.

=RT= Team Member, HELP (Helicopter Edgy Lame Pilot)
    http://www.redthreat.ru

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от KpyTou_yokep
    http://www.youtube.com/watch?v=B55oGsK2PpI

Правда пока YouTube в дауне.

Охренеть! ндаа..

Вес репутации
    19

Может меня и не поймут , но то что существует неготив в виде хаков говорит о том , что батла слепок общества и в ней не может быть только положительные люди . Жуликов поймают и забанят , не сомневаю , но могут придти другие и я морально готов к этому , чтобы в этом топике сказать о них , о гадах
    А тошнит меня от людей гадящих в лифтах и в подьездах -зто еще та проблема

Вес репутации
    12

кто хорошо играет - тот хаков юзать не будет, потому как и так может получить порцию адреналина и удовлетворения от своей хорошей игры и смертей противника.

кто играет плохо, кого постоянно убивают - тот поддастся соблазну использовать хак/чит, чтобы компенсировать свою слабость в игре и получить удовольствие любой ценой.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от est-niro
    кто играет плохо, кого постоянно убивают - тот поддастся соблазну использовать хак/чит, чтобы компенсировать свою слабость в игре и получить удовольствие любой ценой.
    Ну я думаю не стоит обобщать по такому признаку как "постоянно убивают". Использование читов в многопользовательской игре с реальными соперниками - это вопрос морали и внутреннего мира субъекта.

Меня часто убивают - но я не считаю это своей слабостью И получаю удовольсвие не от того сколько убил, а от самого процесса игры ... (хотя иногда увлекаюсь и ПсихоЗЗ матерится когда я торможу )
    11-й Донской казачий Генерала от кавалерии Графа Денисова полк

Вес репутации
    13

Только что играл на Омане (22.50), руский Омановский сервак, и полетели гуси-лебеди, а точнее машинки с неба стали падать косяками.
    Вложение 785

Вес репутации
    12

Был сегодня свидетелем двух глюков, Первый глюк (не убиваемый, мечта всех читеров) играя за меков, был не убиваемый не по своей воле, заметил только тогда когда гранаты взрывались рядом со мной, но при этом они не наносили мне ни какого вреда и не только гранаты. И в основном по мне открывали огонь свои же, я их валить мог, они меня нет. Очки начисляли, как за убитых противников я, как только сообразил, что к чему вышел и зашел заново глюк пропал.
    На другом сервере играя на крканде пропали все здания, они стали просто не видимые. Вижу противника, целюсь, стреляю, но после этого след от пули зависает в воздухе.

12. По умолчанию Re: Взлом!

Цитата Сообщение от XaPeK
    Был сегодня свидетелем двух глюков,
    Сервер какой? первый? По-хорошему, я так понимаю, надо к админам в ТС идти, чтобы перезагрузили сервер...

Вес репутации
    12

Это не наши серверы.

14. По умолчанию Re: Взлом!

Это, конечно, легче... Но не намного. Люди, не молчите - ежели у нас такое грянет!

Вес репутации
    12

Зы. Это сама ЕА может делать утечки програмного кода, для написания читов. Люди заметьте вышел патч 1.4 все было нормально с 1 - 1.5 месяца, а сейча Такиеееее Г л Ю к И полезли, как-то это не нормально. Может нас тут хотят малость всех затрахать, и перевести всех на BF2142 и срубить бабла, ну небыло же месяц назад такой лажи, а здесь 2142 вышел и нате вам... !!!

Вес репутации
    13

Tcust - молодец. Я давно подозревал их (ЕА) в том, что они главные читеры.
    Я бы пошел в подозрениях дальше. Тут DMITRIYST совершенно справедливо возмущался теми, кто гадит в лифтах. Может это тоже их (ЕА) проделки?