Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Анлоки

Вес репутации
    12

По умолчанию Анлоки

Чем дальше, тем анлоки труднее достаются. Хочется узнать мнение тех, кто уже далеко продвинулся в этом деле.

Я пока разлочил полностью 2 ветки - ассаулта и снайпера. Что сказать могу:

Baur H-AR + PK-74 AR-Rocket (анлочный ствол ассаулта с анлочным же реактивным гранатометом). Кому нравится G3 в оригинальной батле, понравится и здесь, суть та же. Для городских боев самое оно, а на больших картах с длиными дистанциями стрельбы сливает, из подствольника даже машинку с первого раза не убить (второй попытки обычно не бывает) Совет по использованию - не залегать в ближнем бою, в движении этот ствол, как ни странно, точнее. Одиночными можно и со снайпером потягаться.

Zeller-H Advanced Sniper Rifle + Gruber 5 Stabilizer + DysTek Hi-Scope x4
    (анлочная снайперка с нормальным проицелом и стабилизаторм движения ствола). Вот эта штука реально понравилась. Практически аналог Баррета в футуристической обложке (на зимних картах еще и белом камуфляже). Патрона всего три в магазине, но этого обычно хватает. Убойность впечатляет (насколько это вообще возможно в 2142)

Вот теперь в раздумьях, что анлочить дальше. Хочется "ускоритель бега", но жаба пока душит

Вес репутации
    13

По умолчанию Re: Анлоки

В настройках кита убери галку "Использовать тяжелое" скорость бега увеличется, но броня меньше станет.

Вес репутации
    12

Я снайпером пробовал без брони бегать. При встрече с "железным" товарищем (типа саппорта), не успеваешь даже нож достать...

Вес репутации
    12

Нуу ВасЬка - тебе еще неделю хватит, чтобы все анлоки открыть и звания получить ? А то ждем тебя в Реальной Батле

Вес репутации
    12

Да уж, скоро наверно наиграюсь хотя что-то в этой 2142 все таки есть...

Вес репутации
    12

...хотя что-то в этой 2142 все таки есть...

Да я так думаю эти уроды с ЕА, могли и в обычной батле сделать такие же навороченные уровни, заставить базу разными коробками и ангарами, чтобы народу интересней точки было брать и защищать. Кстати Леня заметил, что и в BF2, есть в мультиплеере закладка для выбора режима игры, только там кроме конкуест ничего нельзя выбрать, эти козлы не решили развивать эту игру различными гейм плеями. Им нужно просто было СРУБИТЬ БАБКИ.

Зы. Кстати визуально маштаб строений, увеличен за счет уменьшения пропорций фигурки игрока, никто не заметил этого? Бесят сильно кстати, прямоугольные формы всех видов оружия, такое чувство что бегаешь со шпалами от жд. дороги

Гы. Ну и нету здесь карканада, твоего любимого
    Последний раз редактировалось TCust; 24.10.2006 в 14:36.

Вес репутации
    12

Ну да ладно, продолжаем по теме...

Поборол таки жабу, и разлочил оба "спринта" (один его удлиняет, второй сокращает паузу). Ощущения теперь примерно как в инфантри-режиме, если сравнивать с оригинальной батлой. Кому надоело бегать в 2142, как беременная корова - рекомендую. В совокупности с реконовским активным камуфляжем это вообще вещь. Вчера какие-то дебилы, не удосужившиеся почитать мануал перед игрой или хотя бы посмотреть список анлоков, неоднокартно пытались меня кикнуть - типа, хакер

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от BacbKa
    Ну да ладно, продолжаем по теме...

Вчера какие-то дебилы, не удосужившиеся почитать мануал перед игрой или хотя бы посмотреть список анлоков, неоднокартно пытались меня кикнуть - типа, хакер
    Пляяяяяяяяя..... Буржуины..... BacbKa 5+

9. По умолчанию Re: Анлоки

Кто играет штурмовиком - посоветуйте начинающему, плз.
    На данный момент у меня разлочены - гранаты, 2 бега, продвинутая аптечка, дефибриллятор, дробовик и ружжо.
    Что даёт шапка штурмовика в реальности и имеет ли смысл разлочивать её?
    Нужен ли дополнительный магазин - если там всего 1 граната?
    И вообще, что дальше разлочивать?

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Вес репутации
    12

В линии ассаулт-медик Voss надо разлочивать (по моему скромному мнению - лучший автомат в 2142). Но все стволы стоят последними в цепочке анлоков, хочешь-нехочешь, а придется и всякую ерунду открывать... Шлем (NetBat?) полезная вещь. но только если играть в скваде. От дополнительного магазина пользы больше всего, если играть инженером, в силу специфики этого кита (автомат в качестве табельного оружия). Третья граната, кстати, отдельный анлок! А самые дебильные - это сквадлидерские, после "маяка". Практической пользы ноль.
    Последний раз редактировалось Sgt.Sisk; 07.01.2007 в 15:23.

Вес репутации
    12

Васька... лучшие стволы в 2142 это дефолтные пулеметы. Дрон разведчик, как и детектор сердцебиения и НетБат идеальны при диверсиях, сразу видно где кто. Если ты их не юзаешь, это это не значит, что они бесполезные !

Вес репутации
    13

Смех Re: Анлоки

честно говоря после открытия и проверки Зеллера, перестал ей пользоваться совсем, дефолтные винтовки со своим обьемом магазина устраивают больше, тот-же один выстрел в голову
    Цитата Сообщение от Rus_78_Region
    Васька... лучшие стволы в 2142 это дефолтные пулеметы. Дрон разведчик, как и детектор сердцебиения и НетБат идеальны при диверсиях, сразу видно где кто. Если ты их не юзаешь, это это не значит, что они бесполезные !
    согласен пулемет Ганса -

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Rus_78_Region
    Васька... лучшие стволы в 2142 это дефолтные пулеметы.
    Возможно. Но я говорил об АВТОМАТАХ. А пулеметы мне всегда в батле были как-то по боку (кто играл в сетевой Фар Край, поймет, о чем я)

Вес репутации
    12

У кажого автомата есть свои плюсы, 20 патронов и убойная сила, средние показатели, а так же, слабая убойная сила, но 40 патронов.. выбирай не хочу

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от mama_rus
    Кто играет штурмовиком - посоветуйте начинающему, плз.
    На данный момент у меня разлочены - гранаты, 2 бега, продвинутая аптечка, дефибриллятор, дробовик и ружжо.
    Что даёт шапка штурмовика в реальности и имеет ли смысл разлочивать её?
    Нужен ли дополнительный магазин - если там всего 1 граната?
    И вообще, что дальше разлочивать?
    Шапка при наведении прицела на врага после небольшой задержки определяет его класс - супорт, штурм, снайпер.... Ценность анлока небольшая, тем более она валит в кучу снайперов с винтовкой и карабином, а это совершенно разные зверюшки. У меня она в основном определяет класс убитых врагов Для штурмовика есть только 3 действительно необходимых анлока: винтовка Воса при игре за европейцев, присоска для оживления и подствольный... эээ... ракетомет для выкуривания заныковшихся за препятствиями врагов. Хотя я его часто не беру, т.к. он кнопки путает. Улучшенная аптечка лечит только в технике, магазин нужен только инженеру ну и может быть снайперу для пистолета. Третяя граната лично мне не часто помогает.

У сквадлидера есть только один полезный анлок: маяк АКА бекончег. Очень полезная штука. Остальные два анлока - игрушки для поднятия настроения. Они так смешно пищат и бумкают

Вес репутации
    23

Ктот нить скажет а нужны ли анлоки сквадлидера Шапка-определялка и Шапка-стрелялка и вообще анлоки в будущем бустерпаке будут открываться отдельно или их просто добавят к основным
    А то у меня они остались последние два и стоит ли на них тратить свои поощрения или накопить их и ждать бустерпак

17. По умолчанию Re: Анлоки

Цитата Сообщение от TPAKTOP777
    Ктот нить скажет а нужны ли анлоки сквадлидера Шапка-определялка и Шапка-стрелялка
    Сообщением выше человек с хорошим чувством юмора CoolCMD уже заранее ответил на твой вопрос:
    "Остальные два анлока - игрушки для поднятия настроения. Они так смешно пищат и бумкают "

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Вес репутации
    23

и вообще анлоки в будущем бустерпаке будут открываться отдельно или их просто добавят к основным
    А то у меня они остались последние два и стоит ли на них тратить свои поощрения или накопить их и ждать бустерпак
    Хорошо осознал про первую часть вопроса а часть №2

Вес репутации
    13

Хорошо осознал про первую часть вопроса а часть №2
    Серега, неужели ты нехочешь себя уколоть перед боем?))))) Будешь биться как вахабит))))

Вес репутации
    15

думаю тут также будет как и в бф2
    в зависимости от ранга просто дадут дополнительное количество разлочек. так что я бы потратил и не ждал бы бустера
    P.S.
    ИМХО
    а вот на стримарене "великий и ужасный" Saur приоткрывает завесу тайны над анлоками грядущего бустера
    http://www.streamarena.ru/forum/view...26132&start=30
    Последний раз редактировалось SkyerAL; 05.02.2007 в 17:30.
    Удачи Вам, дорогой товарищ.