Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Демка. Воспоминания сослуживцев.

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: SNIPERvsMEDIC

mama_rus
    Мамо...да нам шо стата...шо дата...всё одно...
    Главное чтобы не ещё один читер с Rapid L96A1 был...а то что то в последнее время часто я слышу у ся за спиной пулемётную очередь а потом падаю подбитый пулей из L96A1...странно...но факт...или же было дело...как то попал под огонь вражьего снайпера...опять же с L96A1 и что то слишком он резко затвором то дёргал...пули свистели...уходили в песок...но что то слишком часто...
    Видимо не обнаруживает панкбастер этот чит...

P.S. Кстати Мамо я вас не мог видеть на демо серверах бф2 в частности на стрим арене?...а что что то уж слишком ник похожий...
    Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за Светом и Временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство...
    Константин Эдуардович Циолковский

2. По умолчанию Re: SNIPERvsMEDIC

Цитата Сообщение от Noob Saibot
    mama_rus
    P.S. Кстати Мамо я вас не мог видеть на демо серверах бф2 в частности на стрим арене?...а что что то уж слишком ник похожий...
    ну дык. мы ж все оттуда вышли?
    а ник у меня уникальный, согласна да и ваапще я хоть куда. эксклюзив, одним словом
    правда, на этой перестрелке я увидела, насколько малы мои шансы даже как медика против других
    в первом раунде - 2 место с конца, во втором - где-то посерёдке....эх...и то потому, что Фин и ещё другие спецы к снипам ушли.
    P.S. а ты с таким же как сейчас ником был?

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

3. По умолчанию Re: SNIPERvsMEDIC

MaXHo
    mama_rus
    Наверное почти все...
    Я на стрим арене присутствовал в двух видах...сначала GH-18 а потом [_Noob_Saybot_]-[RU] под которым играю и поныне...вас кстати Figman не знаком?...вы кажется там всё время одной и той же бандой роились человек так 5-6...за арабов...или я ошибаюсь....
    1. во-первых, на "ты". а то начну оглядываться по сторонам в поисках остальных
    2. ага, за меков и как раз толпой
    3. ник фигман -помню. твой - извини, не запомнила. ты за амеров играл?

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: SNIPERvsMEDIC

mama_rus
    Хорошо...значит "ты"...
    Ник мой не запомнили...пустяки...да и потому что я играл обычно сам по себе...редко к кому в сквад заходил...ну вот в вашем скваде бывал...да и в тимспике не появляюсь...
    А вообще завсегдатаи стрим демо запомнили вродь меня...незнаю поминают хорошим ли словом ли дурным...но...люди уходят...память остаётся...пускай даже такая...терракты на авианосце устраивал...
    А играл за обе стороны...хм...помнится как вы заправски рулили на БТРе...мда...больше всего запомнился момент...сижу я на стройке на подъёмном кране снайпером...а ты с бригадой уходишь лодочную брать...и в тимспик мне говоришь...я тебе там аптечку внизу оставила...мда...такие вот флэшбэки...
    Ну лан...видимо это и есть вы...ты...разобрались...хоть и не по теме...

P.S. Ех...века то наши тяжкие...
    Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за Светом и Временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство...
    Константин Эдуардович Циолковский

5. По умолчанию Re: SNIPERvsMEDIC

mama_rus
    Хорошо...значит "ты"...
    Ник мой не запомнили...пустяки...да и потому что я играл обычно сам по себе...редко к кому в сквад заходил...ну вот в вашем скваде бывал...да и в тимспике не появляюсь...
    Понимаешь, для меня тогда столько нового народу вокруг появилось...поэтому запомнила в основном тех, с кем всё время в скваде бегала.
    А в тимспик почему не заходишь? Приходи, иногда очень даже весело бывает. Авианосец же рейпить - это святое...
    Кстати, почему-то мы, играя всё время за арабов, считали предателями тех, кто и за американцев, и за меков играл... Смех, да и только.

О! Идея! Создать новую тему - "Демка. Воспоминания сослуживцев" - и сбежать туда, чтобы тут офтоп не устаивать!

Кстати, там ещё был у нас такой Морпех. Не помню, как он точно пишется. Так вот, он первым мне показал, как под авианосец на лодке проплывать... Восторгу было.... Он тоже где-то на наших серверах бегает, но контакта с ним нет. А жаль....

Народ, а может ещё кто с демки откликнется? Или воспоминаниями поделится? Это ведь, как не крути, уже ИСТОРИЯ.
    Последний раз редактировалось =B&S=mama_rus; 20.10.2006 в 02:01.