Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Клановые война. Трансфер игроков

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Esl play off

А ни чего ,что РАТСЫ вам помогли с пилотами? ...Считаю это мягко говоря не правильным...
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Вес репутации
    12

Cezar мы премного благодарны Пилоту Ратсов, никто не отрицает что это было так, Но это было в игре с CoolTronik'ами, а сейчас я говорю уже совсем про другую игру в которой игрок Ратсов не учавствовал, так что Cezar прошу тебя не надо свои умные реплики опять в ход пускать.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от =NP=Cezar
    А ни чего ,что РАТСЫ вам помогли с пилотами? ...Считаю это мягко говоря не правильным...
    А что в этом неправельного интересно

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от USSRxJOe
    А что в этом неправельного интересно
    Ну мне тоже кажеться, что раз команда против команды играет, то должны быть игроки принадлежащие одной команде.

Например играет ЦСКА с Порту, опа взяли на игру с Локомотива кого нить ... на одну игру. Разве это правильно?

Этож не сборная страны ИМХО
    11-й Донской казачий Генерала от кавалерии Графа Денисова полк

Вес репутации
    12

Rats не играют на есл - раз
    Договоренность была за МЕСЯЦ до игры - два .
    Нам нет смысла держать или тренировать собственного пилота так как мы играем клинсвип в среднем 2 раза в год - три

Вес репутации
    12

Ситуация. У нас на кланвар неявился пилот верта, или нет его толком вообще. Я не долго думая отправляюсь в тс к РАТС, предлогаю "Бабушке" полетать за нас на кланваре. Ну и всё собственно, пол игры будет сделано. Мы выигрываем и потом говорим что NP в тяжёлой борьбе одалели ,например Team Rock. Какие мы крутые... (да мы себя уважать перестанем ,если такое будет) Это ведь не чисто наша победа будет то. Не секрет ,что зачастую авиация может сделать пол игры...
    Это так размышления вообще даже ,просто когда я об этом узнал ,то смешно как то стало уж извиняйте...(в лиге чемпионов спартак победил, реал мадрид, за спартак на эту игру играли:Роналдо,бекхем... ) Я знаю что некоторые команды такое практикуют, и моё мнение ,что это не правильно. Так что это не лично к вам относится не подумайте. Это к подобным ситуациям в принципе.

Вес репутации
    12

ООО так это ещё не на одну игру??Круто. Короче всё понятно..Типа победа любой ценой и не важно как....JOe, я был лучшего мнения о вас...(кстати ты у верен ,что это по правилам? ) Собственно усё ясно ,дальше продолжать не стоит, а то ещё какие-нибудь интимные подробности выползут. И тогда ваще...Хотя по моему уже ваще дальше не куда...
    Смешно потом читать просто, как "кто то" кого то победил, а они вообще понимают что этот "кто то" не является самим собой...

Вес репутации
    12

Мне так же мало интересно твоё мнение по этому вопросу.Меня больше интересует мнение общественности. (поэтому тема на "комбат фолке" уже создана, мне просто интересно как к этому относятся игроки, до вас мне дела нет...)Вы просто как пример. "Победить любой ценой" в этой фразе очень многое заложено..Переносим обсуждение отсюда...

Вес репутации
    12

USSRxJOe дитяко да будет вам извесно что я не состою в отряде NP
    Но это не меняет мого мнения о нубах которые сами летать не умеют а орут о своей победе Вся ваша победа это победа РАТС и не стоит тут говорить об обратном.
    Так что сиди в писочнице и играй в чужие куличики пока ума не хватит чтоб свой создать.
    Чужая победа хуже своего поражения.

Вес репутации
    12

VOOKO Cezar все нормально )))

Вес репутации
    12

USSRxJOe , повторюсь если ты не понял. Я считаю некоторых игроков из USSR очень даже скильными...(заметь никого не оскор***л...) Я хочу обсудить подобную тему с трансфером.

Вес репутации
    0

БРЭЙК.

Доказать человеку собственное мнение - занятие хоть и достойное, но весьма малопродуктивное.

В любой игре есть свои правила, как писаные, так и нет. Везде есть "анаболики" и "темные лошадки". Чем выше уровень соревнования, тем они больше вылезают.

Это давно известно.

Привлекать на свою сторону союзников и помощников - это не наказуемо никак и ничему не претит. Просто нужно отдавать себе отчет, что сделано, как и для чего.

Прежде сем осудить, попробуй поставить себя на место другого. (с).

Считаю, что это не место для обсуждения привлеченных "специалистов" на КВ. Это практикуют ВСЕ команды Высшей лиги. Т.к. Там - уже не игра, а бизнес.

Вес репутации
    0

USSRxJOe , повторюсь если ты не понял. Я считаю некоторых игроков из USSR очень даже скильными...(заметь никого не оскор***л...) Я хочу обсудить подобную тему с трансфером.
    Создайте отдельную тему и обсуждайте.

Вес репутации
    12

MFSP
    Ты прав во многом но по понятиям даже игры они не правы и я на сто процентов уверен что противник и не знал о том что против них играет Человек совсем из другого отряда ))))
    А еслиб знали то думаю не допустили бы этот трансфер по тому как ты уже сказал это не фан а бизнес )))

Вес репутации
    12

Это профессиональный спорт – и этим все сказано !!

Для не знающих – подобная система трансфера практикуется даже в футболе, волейболе, хоккее. Кого ставить на игру решает тренер (в этом случае клан лидер), и если менеджеры могут привести игрока пусть даже, на одну игру, из другой команды и провести с ним ряд тренировок – что бы он влился в команду, заведомо приблизив результат игры к победе. В этом нет ни чего плохого и противозаконного (вопрос, что не каждый менеджер может привести игрока и не каждый игрок может на это пойти – контракт, политика, личные отношения).

Вам простой пример из жизни, олимпийские игры, не когда не замечали резкой смены гражданства за пол года – год до игр ?

В профессиональном спорте – хорошо все – что не противоречит правилам. Так как цель победа команды, а не показать какие в команде крутые игроки и как они умеют, играют.

Цитата Сообщение от SergantR
    MFSP
    А еслиб знали то думаю не допустили бы этот трансфер по тому как ты уже сказал это не фан а бизнес )))
    Если бы этот трансфер происходил за день или час до игры, то да (и смысла в таком трансфере правда бы не было).

Еще раз повторю - это заключение контракта с игроком на определенное время (а какое время в жизни решают деньги, тут отношения)

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Клановые война. Трансфер игроков

Все эти ухищрения с составом команды, временем игры... не что иное как просто неуважение как к себе так и к сопернику...
    Трансфер в футболе на сколько я знаю значит что команда типа арендует игрока у другой, на достаточно большое время и игрок будет выступать только за ту команду ,которой продан ,а не там и сям...Фатически это и не трансфер...а просто приобретение клубом игрока...( поповоду смены гражданства...так мне это нравится не больше... всё это не чесные приёмы,и не важно где они в игре или в настоящем спорте..)
    Правильно сказал Сержант, о чести и достоинстве, добавит нечего...

Вес репутации
    12

Повторюсь я просто хотел узнать отношение всех касательно темы трансфера.(ваша команда просто ,как пример). Это всё уже на вашей совести...(с вашей командой мне уже всё ясно, можешь о ней не вспоминать..)
    За что меня некоторые недолюбливают: Лишь за то ,что я не скрываю от общественности интересные моменты,темы... и стараюсь всё обсудить.За то что не общаюсь на закрытых форумах, а стараюсь всё прелюдно обсуждать.(при этом всегда все переходят на личности...) Мне пофиг ,что этим я приобрёл много "врагов" ,дело в том что я приобрёл и союзников, которые явно адекватно мыслят и тд... Я говорю лишь правду и ничего кроме правды, но естественно это нравится не всем...

Вес репутации
    12

Все эти ухищрения с составом команды, временем игры... не что иное как просто неуважение как к себе так и к сопернику...
    Трансфер в футболе на сколько я знаю значит что команда типа арендует игрока у другой, на достаточно большое время и игрок будет выступать только за ту команду ,которой продан ,а не там и сям...Фатически это и не трансфер...а просто приобретение клубом игрока...( поповоду смены гражданства...так мне это нравится не больше... всё это не чесные приёмы,и не важно где они в игре или в настоящем спорте..)
    Правильно сказал Сержант, о чести и достоинстве, добавит нечего...
    Ты ошибаешься касательно спорта - видимо не сталкивался. Время и условия прописаны в контракте, как пример в контрактах многих игроков есть пункт - имеют ли они право, играть за сборную страны - находясь в составе клуба. Время контракта - зависит только от договоренностей, зафиксированных на бумаге - это может быть хоть 1 день, месяц, год, десятилетие.

Но один день - не имеет смысла, игрок не вольется в команду - а это командная игра.

P.S Это мировая практика, мне не понятно лишь одно (хоть я и воспринимаю – вашу точку зрения, как одну из возможно существующих)? Почему вы заговорили об этом - только в теме про USSR, по мне - это выглядит как простая «человеческая зависть» (но, это лишь мое мнение). Самое интересное – что проиграй USSR– не кто бы из Вас не поднял данную тему.

P.S.S. Уважаемые, с выражениями поаккуратнее, обильное поливание грязью, ни приведет к какому то - положительному результату, а заставит администрацию закрыть данный топик.

Вес репутации
    12

Yamakazu про спорт я может и знаю мало. Но вроде нет такого что бы игрок играл в двух клубах одновременно, да и контракты всё таки как правило на продолжительный срок.
    Пилоту особо не надо вливаться ....
    Я заговорил про ussr ,лишь потому что я вычитал это на форуме у ратс.Если б это был кто то ещё я бы говорил о них.Я же говорю ,я просто хочу обсудить трансфер как таковой.(бог с ними ,с ussr они просто пример) Чему тут завидовать? Эта команда очень хорошая и тд и тп... я просто приоткрыл занавеску,что происходит по ту сторону "киберспорта"

Вес репутации
    12

Yamakazu про спорт я может и знаю мало. Но вроде нет такого что бы игрок играл в двух клубах одновременно, да и контракты всё таки как правило на продолжительный срок.
    Пилоту особо не надо вливаться ....
    Я заговорил про ussr ,лишь потому что я вычитал это на форуме у ратс.Если б это был кто то ещё я бы говорил о них.Я же говорю ,я просто хочу обсудить трансфер как таковой.(бог с ними ,с ussr они просто пример) Чему тут завидовать? Эта команда очень хорошая и тд и тп... я просто приоткрыл занавеску,что происходит по ту сторону "киберспорта"

Могу тебе сказать про Волейбол, не супер лигу, а высшию лигу - практикуется достаточно часто (если разные лиги, например), да и вообще как ты выразился по ту сторону, "профессионального спорта", все выглядит не так красиво - так как, это для игроков работа.

Касательно "контракты всё таки как правило на продолжительный срок" - это обусловлено гонорарами и интересом команды и игроков, будет дисциплина где достаточно на один день, будут и контракты на один день. Как я уже говорил, в волейболе, например (волейбол, как пример только потому, что могу говорить из нутра, а не поверхностным взглядом зрителя) достаточно часты случае заключения контракта только на время игр дивизиона. В пляжном Волейболе, все еще проще - один игрок может быть на одну игру (если напарник, не может принять участие).

Касательно данного случая – считаю его естественным, ни нарушено не одно из правил, вот если бы команды пересекались во время турнира, и игроки прыгали из команды в команду в одном дивизионе, то – это да.

В данном случае с юридической точки зрения – интересы команд не пересекаются, поэтому дружественные команды оказали помощь друг другу. Если перевести этот случай в реальную жизнь, то это примерно как – Спартак 2, даст игрока на игру клубу Спартак в аренду (в реальности это получится как минимум неделя, тренировки совместные и.т.д.).

Опять же упомяну случай про сборные, фактически это игра игроков за два разных клуба (так как на время игр за сборную, игрок выпадает из клуба, к которому он приписан контрактом).