Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Некоторые впечатления от игры

Вес репутации
    12

По умолчанию Некоторые впечатления от игры

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
    В последние 4 дня поиграл на разных серверах RUS BF2 ( вообщето играю тут уже достаточно давно) и хочу поделится замеченным за последнии дни.
    1. Инфантри. Карта "дорога на джелаллабад". Играю за америкосов. Народу полно, но практически все снайперами, залегли у первой мековской точки и лежат себе стату набивают. А как же захват точек? В итоге ни одной точки не было захвачено. В итоге проигрываем со счетом 133 - 0. Интересная это игра получается. Это такой стиль игры в инфантри или мне просто не повезло? После пары таких раундов пошел на другой сервер.
    2. Карканд. После "снипер онли" игра пошла на отлично! Я в качестве АТ, стараюсь отпугивать бронетехнику противника. Выбрал удачную позицию. Положил танк и два БТР (ну не один я конечно...), кончились боеприпасы. Я "громко кричу" типа "подайте патроны порутчик Голицын", но... ни один суппорт не откликнулся. По карте вижу их 4 человека. К двум подбежал, кричал в упор, стоял перед ними и снова кричал... так и не дали. И даже не откликнулись, похоже они просто не смотрят, что кто-то в патронах нуждается. Может в городских картах АТ не нужны? Просвятите меня, что творится? В итоге на мои вопли, а может и не них, но среагировал командер (огромное ему спасибо) и сбросил мне суплай.
    3. Бегаю пешим пехотинцем. При защите точки попали в окружение. Практически на ровном месте. Простреливают со всех сторон. Меня убили. Я выбираю точку респа рядом. Думаю, сейчас стану АТ и помогу команде справится с БТРами. Но... меня 3!!! раза подряд, медик воскрешает на голом, простреливаемом из БТРов месте и само-собой меня тут же кладут снова. Я даже хрюкнуть не успевал. Вопрос, чем думал медик и о чем?
    Так вот, вопрос к знатокам - может я чего недопонимаю? Может зря я на людей наехал? Или наоборот?

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Некоторые впечатления от игры

Похоже ты "созрел" для общения в Тимспике и игры в сквадах
    И будет тебе счастье от командной игры...

Вес репутации
    12

Я бы сказал, что человек созрел до командной игры, а не с беганием в толпе "синяков".
    Для этого надо поставить ТимСпик и играть с теми, кто обычно играет на этих серверах, а также играть в сквадах.

1). На Джелалабаде в режиме "инфантри онли" часто идет снайперская война. Тут уж ничего не поделаешь. Выход: собери сквад, скоординируйся с людьми в ТимСпике или по внутренней связи, и попытайтесь прорваться и захватить точку в городе.
    2). Ну тут наверное тебе не повезло. Видать люди не смотрят на призывы, на лог сообщений и на карту.
    3). Чем думал медик? Он ничем не думал. Конкретно этот медик занимался набиванием очков.

В BF, как впрочем и в любую другую игру, играют разные люди.

Вес репутации
    12

БЛИН!!! Ну ты даешь...я с людьми разговаривал...а они я на 15 минут курить ходил И.Т.Д.если в реале все друг на друга кладут...а тут патроны ему не дали...хорошо что не зарезали совет:примыкай к Банде или создавай свою.Что-бы мог позвонить корешу и об МАТЮКАТЬ ежли что не так