Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Несколько вопросов от новичка.

Вес репутации
    12

По умолчанию Несколько вопросов от новичка.

Извините, если не туда запиндюрил. Есть пара вопросов, если вдруг, кому не лень - ответьте, пожалуйста.
    1. Как так получается - сталкиваюсь с противником на среднем расстоянии, прицеливаюсь...и тут, он делает какой-то кульбит, и убивает меня одним выстрелом из не самого мощного оружия?
    Меня собственно, интересует не возможность повторить то же самое, а какой-нибудь способ этому противостоять. Что при этом лучше делать? Ложиться? Маневрировать, или окапываться?
    2. Почему иногда squadleader отображается зеленой точкой, но respawn на нём невозможен?
    3. Почему техника на Карканде практически никогда не идёт на прорыв? Как этому поспособствовать? Без поддержки брони тяжеловато...
    Допускаю, что это может быть риторический вопрос, но может быть, я просто чего-то не знаю.
    4. Почему практически всегда ответом на тимкил следует punish? Даже извиниться не успеваю. Причём, практически во всех случаях, включая те, когда человек сам бросается под колёса, либо пробегает на линии огня. У техники такой тормозной путь, что затормозить чаще всего не успеешь...Особенно непонятно, когда тебя punish'ит человек из твоего же сквада, которого ты несколько раз за раунд поднял из мертвых
    Сам я, если честно, вообще не знаю ситуаций, когда стоит жать "page down", разве что, за преднамеренный тимкил, чтоб завладеть техникой, но со мной это редко бывает, т.к. техникой не особо интересуюсь (плохо получается). Сам всегда извиняюсь, если меня убили по моей же глупости, т.к. понимаю, что у человека за это снимают очки.
    5. Почему не модно играть сквадами? Как мотивировать народ? Из меня самого squadleader никакой, нет нужного опыта, но благодаря некоторым гражданам (PsihoZZ, Total S1iked, Nova извините, если неправильно написал), я узнал, как вообще задумывалась эта игра, и что она такое на самом деле. Причём, мне даже интереснее играть против них, чем в их сквадах (что всё равно удаётся нечасто, т.к. либо закрыты, либо укомплектованы). И почему бывает в команде сразу несколько сквадов, по 2-3 человека, которые закрыты?
    Что-то ещё хотел спросить...не помню.
    Сорри, если вопросы показались глупыми, просто я не сильно вникал, как там всё устроено. Благодаря этому сайту неделю назад узнал, что оказывается, у танка есть области разной степени защищенности. Ещё за неделю до этого узнал, что у AT ракеты управляемые, раньше пулял просто как из РПГ. Был сюрприз

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Несколько вопросов от новичка.

1) я закапываюсь, потому что повторять руки кривые там всякие кнопочки нажимать, просто матерюсь пр себя и все такое
    2) очевидно он лежит в неудобном месте, стоит ему тока подвинутся и респ можно сделать
    3) статпадеры, очки набивают
    4) сам страдаю от таких, также бесит когда боец из взвода панишит .. что тут можно сделать, обращаться к совести таких людей безсмыслено
    5) да просто народ незнает что батла это командная игра, и что нужно заходить в сквады а не бегать синиками
    6) да про АТ для меня тоже было открытие но еще в демке, где то через месяц после начала игры (кажется АКМ или Сурок открыли мне этот чудный мир Антитанка )
    11-й Донской казачий Генерала от кавалерии Графа Денисова полк

Вес репутации
    13

1. Не попадаться ему на глаза.
    2. Он или в технике (а там нет мест,тогда ждать пока освободится место) или в каком либо неудобном месте (достаточно попросить, ч.б. подвинулся).
    3. Вопрос риторический.
    4. Мир несовершенен. Тема на форуме обсуждалась. Поищи - там множество позиций.
    5. Тоже вопрос на тему хорошо-плохо. Ответа нет. Играй в сквадах и одиночек на поле боя станет меньше.

Вообще, удивительная скромность для человека, набравшего 25К очков.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Kryuk

Вообще, удивительная скромность для человека, набравшего 25К очков.
    От них (очков) всё зло
    Если моя команда выигрывает со значительным преимуществом пару-тройку раундов подряд - я перехожу в слабую. В каком-то смысле проигрывать интереснее, хотя и теряется бонус при этом, и сииильно портится статисктика. Фиг с ними.

Спасибо за ответы.
    1. Пусть останется тайной
    2. Прояснилось
    3. Подтвердились худшие предположения
    4. нда...
    5. Начнём с себя

5. По умолчанию Re: Несколько вопросов от новичка.

1. Это ещё и вопросы прорисовки в игре. Сидя в одной комнате в ТимСпмке с противником - обсуждали: он мне:"Мама, я в тебя пол-обоймы всадил, а ты жива - и меня, не поднимая почти автомата, с первого выстрела - уложила." А мне это виделось, как будто он начал поднимать оружие, а я успела упасть и разрядить в него почти полный магазин.
    2. Может, кстати, по лестнице забираться в этот момент.
    3. Уже сказали.
    4. Уроды....Или люди, измученные своими гранатометателями - неудачниками. Я в последнее время что-то уставать от них начала.
    5. Не знаю, у нас - модно как раз. Видишь знакомый ник - и присоединяешься. Чем в одиночку бегать-то....

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Вес репутации
    17

токое думаю не токо у меня.!
    кидая гранату тебя убили,свой врач подымает и граната летит себеже под ноги получается тимкил вот косяк
    или может эт токо у меня так как я оркжее меняю на тастотуре а не на мышке

Вес репутации
    12

не буду изобретать велосипед а просто скажу - мое мнение практически совпадает с мнением мамы!
    З.Ы. Практически, потому что у каждого должно быть свое мнение!

Вес репутации
    12

Спасибо за ответы. Теперь вижу, что довольно сильно протупил, т.к. всё это уже обсуждалось. Просто форум достаточно сложно устроен (для моего восприятия), не сразу понял, где про что читать.
    Извините за лишние буквы.

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от EFC-SHURAVIE
    От них (очков) всё зло
    Если моя команда выигрывает со значительным преимуществом пару-тройку раундов подряд - я перехожу в слабую. В каком-то смысле проигрывать интереснее, хотя и теряется бонус при этом, и сииильно портится статисктика. Фиг с ними.

Спасибо за ответы.
    1. Пусть останется тайной
    2. Прояснилось
    3. Подтвердились худшие предположения
    4. нда...
    5. Начнём с себя
    реплика:
    подобный вопрос задают регулярно и часто
    ответы всегда мутные
    ИМХО вывод сам сабой напрашивается, господа гусары!

Вес репутации
    17

1. Если 1на1 среднее растояние то ложись, зуумь и целся в голову( г 36 или М16, 2х по 3потрона) Калаш также! не очередю! Против Ассалта и Антитанка не ложись убъют гранатомётом или Фаустом.
    Близкое расстояние для мене ето Баннихоппинг т.е не ложусь, прыгаю - автомат или пулемёт выбераю стрелать очередью. Если попадаеш на толпу врагов кидай гранаты под ноги когда потроны кончаютца. Не економь патроны = полный рожок это как полный пузырь..понадобитца
    5. меньше 10и% играют за тактику, остальные на стату

Г.МаХНо

Вес репутации
    12

1. Ядумаю, что это связано с потерей пакетов и разницей качества соединения.
    Вопрос в догонку... Например кто-то нарушает правила, или командир не адекватный. В общем хочу я выкинуть товарища или сменить командира. Как голосовать? Всмысле, начинать голосование. И как менять командира?
    Последний раз редактировалось petruhanbatu; 26.11.2006 в 06:52.

Социальные закладки

Ваши права