Результаты опроса: Ваше мнение о режиме "Инфантри" (опрос после теста)

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буду играть на сервере инфантри.

61 64.89%
  • Не буду играть на сервере инфантри.

24 25.53%
  • Мне надо еще по тестировать режим инфантри.

9 9.57%
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 157

Тема: Ваше мнение о режиме "Инфантри" (повтор после теста)

Вес репутации
    0

Восклицание Ваше мнение о режиме "Инфантри" (повтор после теста)

Те кто уже по играл в режиме "инфантри"
    Выскажите свое мнение, комментарии.

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Ваше мнение о режиме "Инфантри" (повтор после теста)

ОК .

Вес репутации
    12

Да, Да и еще раз ДА

Коля а голосовалка где

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Yamakazu
    Первый 3 - 4 игры данного режима - сначала не понял и не понравилось (еще и карта новая не понятно ни чего было) сходил курнул - пришел и проникся !!!!

Кастрация не кастрация - как тут многие говорят - но:

1) Совершенно другая тактика
    2) Люди на паблике создают сквады и бегают за сквад лидером !!! где это виданно было !!!

Тебе это все приснилось Ямаказу? Зайди еще раз на ту же новую карту и открой глаза пошире какие сквады,о чем ты.Как сквадлидер скажу- командной игрой даже не пахнет.

p.s. дабы не было воплей ты не вьехал и т.д. отыграл более 100 часов на инфранти онли.Мнение все то же - редкостная лажа.
    Вперед сукины дети! Или вы хотите жить вечно?

Вес репутации
    12

Петров, скажи ?!
    - Да - это верно!

Цитата Сообщение от PsixoZZ
    Тебе это все приснилось Ямаказу? Зайди еще раз на ту же новую карту и открой глаза пошире какие сквады,о чем ты.Как сквадлидер скажу- командной игрой даже не пахнет.

p.s. дабы не было воплей ты не вьехал и т.д. отыграл более 100 часов на инфранти онли.Мнение все то же - редкостная лажа.
    Псих я думаю тут дело не в отыгранных часах - если мне не нравиться, что - то то хоть тыщю раз я делай это - мне это нравится не будет.

В тех играх в которых я участвовал вчера - по мимо постоянных сквадов которые играют коммандо (например, твой, B&S и.т.д) как не странно заметил именно с другой стороны слаженные действия - людей обычно не играющих в одном скваде на сервере со всей техникой..

P.S> К тому же - я не отрицаю и игру на обычных серверах - чередую то и то... Что только добавляет геймплея в игру.

P.S.S> А так же я не отрицаю что у каждого свои вкусы и свое мнение по этому поводу (на вкус и цвет товарищей нет)
    Последний раз редактировалось Yamakazu; 07.09.2006 в 01:16.

Вес репутации
    12

Игра в этом режиме действительно стала напоминать буржуйские сайты для прокачки.....никакой командной игры там нет...кое кто конечно пытается захватывать точки, но без техники и арти их сложно удержать, и все сводится к беготне между флагами (пока захватываешь второй, враги уже опускают первый) или к банальному мочилову вокруг одного угла......
    Не..поиграть конечно можно..партейку- другую за вечер..но не более.....

ИМХО: Я за то, чтобы первому серваку вернули обычный режим.....а под режим пехоты хватит и сервака с одной картой...

Вес репутации
    12

Час назад, я при минимальной поддержке синяков, играя снайпером удерживал отель.50 трупов.(100 часов инфранти онли.)Это при том что на отель ломилась туча пехоты в том числе и куча ID.Отель они так и не взяли.Это не к тому что я такой крутой игрок.А к тому что без техники и артилерии взять отель который будет защищать кроме синяков,один единственный грамотный сквад невозможно.Брать другие точки?На спор сто раз любой степени сыгранности сквад идет брать сурбуб,Нормальный командир+1 сквад(мой пох) = янки могут землю грысть зубами, но сурбуб им не светит..Хотите командной игры на инфранти? GL.

p.s.<Если попытаться данный случай расмотреть то при наличие хотя бы машинок, доехать до какой то точки можно и одному - а вот в инфантри - устанеш бежать если не в скваде - что поему мнению приводит к тому (если сквад лидер хоть какое то представление имеет об лидерстве) и держиться в нужных местах приводит как раз к командной игре>

Поиграй сквадлидером Ямаказу.Иллюзии быстро исчезнут.
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 07.09.2006 в 03:16.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от DeNLuckyman
    Игра в этом режиме действительно стала напоминать буржуйские сайты для прокачки.....никакой командной игры там нет...кое кто конечно пытается захватывать точки, но без техники и арти их сложно удержать, и все сводится к беготне между флагами (пока захватываешь второй, враги уже опускают первый) или к банальному мочилову вокруг одного угла......
    Не..поиграть конечно можно..партейку- другую за вечер..но не более.....

ИМХО: Я за то, чтобы первому серваку вернули обычный режим.....а под режим пехоты хватит и сервака с одной картой...
    IMHO. Все выше сказанное тобой - точно так же можно онести и к серверу с техникой, с поправкой - не баганьем - а катанием. Если попытаться данный случай расмотреть то при наличие хотя бы машинок, доехать до какой то точки можно и одному - а вот в инфантри - устанеш бежать если не в скваде - что поему мнению приводит к тому (если сквад лидер хоть какое то представление имеет об лидерстве) и держиться в нужных местах приводит как раз к командной игре.
    Но так же это и оставит множество людей которые были одиночками - вот на новой карте останется много одиночек. как это было в виде снайперов.

Вес репутации
    12

Час назад, я при минимальной поддержке синяков, играя снайпером удерживал отель.50 трупов.Это при том что на отель ломилась туча пехоты в том числе и куча ID.Отель они так и не взяли.Это не к тому что я такой крутой игрок.А к тому что без техники и артилерии взять отель который будет защищать кроме синяков,один единственный грамнотный сквад невозможно.Один простой пример.Больше по теме разжевывать не буду.Хотите командной игры на инфранти? GL.
    Псих - а у тебя прости тактика отработанна для инфантри ? в начале и с техникой тоже казалось многое не реально !

А про то что взять отель если его один грамотный сквад держит не просто и с техникой.. И ты такой пример точно так же можешь привести..

Говорю же - тактика другая раз, многим это просто может не понравится (про вкус и цвет)

К тому же очень тяжело переучиваться на что то новое - когда к старому так привык - но хорошо когда - это новое не лишает возможности пользоваться старым.

P.S> Одна из вешей почему мне понравилось инфантри - это по тому что все не так и стандартные тактики не проходят !!!! а что бы вырваться тем же пиндосам на карканде или новой карте нужно ой как напряч извилины, и искать выходы, и эти выходы будут не старые прокатанные дорожки на которых решает только скил тебя встречающих, а новые методы до которых еще надо добраться, поломав при этом голову.
    Последний раз редактировалось Yamakazu; 07.09.2006 в 01:39.

Вес репутации
    12

...................

Вес репутации
    12

Ямаказу полностью тебя поддерживаю.

Психоз, на каждый супер крутой сквад найдется два просто крутых сквада. А мы допустим если не получится брать субурб, побежим на парк, ты же не вечно будешь сидеть на субурбе и его охранять. Потом тебе прийдется бежать с субурба на парк, где сидит наш простой сквад и возможно мы его обороняем, если мы конечно уже не забеливаем флаг на отеле или треине

ДенЛаки - это заежженая тема пехота + авто

Вес репутации
    12

TСust может глянешь карту карканда ? Там вроде не сложно увидеть точку с которой контролируются проходы на сурбуб и сквер.

p.s.да хоть три.1 к 3 атака/защита нормальное соотношение.Еще раз посмотри на ТУ точку, да хоть четыре сквада , а если серезно видел грамотное взаимодействие 2 сквадов.3 - не встречал.Удасться кому то организовать? Хмм интересно будет посмотреть.А вообще все эти разговоры о стратегии на инфранти напоминают мне одного моего знакомого который долго носился с задумкой пройти Far Cry без единного сейва,в принципе наверно можно,но нахрена?
    p.s. и если уж обсуждаем стратегию - даешь равные условия.интересно почему у янки 2 грамотных(грамотных- не бывает плохих или хороших сквадов -или сквад или толпа зеленых) сквада, а у меков тока один?

<А мы допустим если не получится брать субурб, побежим на ...>

На машинках ,на БТРах, на танках, на северных оленях, бойцы не успевают не то что взять- подойти к флагу- как их подсвечивают,блокируют и мочат,а ты пешком надеяшся успеть?
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 07.09.2006 в 02:13.

Вес репутации
    12

...................
    Псих играл я им - да не такое кол-во часов как ты. За время игры в твоем скваде в том числе научился очень многому и у тебя, и с многими из твоих стратегических задач касательно что важно, что не важно - согласен. Но так же как у тебя у меня есть и свое мнение - касательно чего либо. Находясь в твоем скваде я бы выполнял твой приказ не важно правильный он или нет - приказ есть приказ.. Но тут не приказ тут у каждого свой взгляд на веши и свое понимание. И я не вижу в данный момент в твоих ответах аргументов которые с таким же успехом нельзя применить к серверам с техникой... Возможно со временем кто то согласится с точкой зрения что инфантри не интересно, кто наоборот что это интересено. Но как клас - оно есть и это уже другой гемлей - где нужно искать новые тактические и стратегически ходы.

Вес репутации
    12

Психозу Можно сказать золотое сечение этой карты

Но тебе прийдется выбирать или эта точка или гора над ней или вобще правый край карты а еще хуже отель . Сколько сквадов - столько и мнений, всех не предугодаешь и за всеми не угонишься !!!

Вес репутации
    12

Знаешь Ямаказу почему у меня сотня часов отыграна,несмотря на то что считаю инфранти фигней.Потому что то играть там более менее все же интересно.Первый час.Потом напрягает.Потом палец тянется к кнопке резет.Все. Причем это на карканде.Сегодня поиграл вечер на новой карте- на всех серваках одна и таже картина(к на инфранти маштуре только еще хуже)- 40 снайперов-15 медиков/подавальщиков патронов-и с десяток бойцов которые до врага даже добежать не успевают.Как начиналась игра с захвата янки верхней точки-так она на тех же позициях и заканчивалась

p.s.Но как клас - оно есть и это уже другой гемлей - где нужно искать новые тактические и стратегически ходы.
    Нет там ходов - 3 кратное приемущество на участке есть.Кучка суперпрофи валящих всех с одного выстрела и прущих как танк(если конечно шальная граната всех не завалит) есть.Ходов нет.
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 07.09.2006 в 02:37.

Вес репутации
    12

Yamakazu, TCust - ребята для вас есть много отличных клубов, и всеми любимая долбанная КОНТРА все о чем вы говорите - это там и только!!! Батла создана совсем для другого,а отсутствие техники и прочего ( даже машинок) приводит ее как раз в извращенную версию КС, вот только там ты бегаешь осточертя голову по карте 50*50 а тут 1000*1000 - разница есть
    Последний раз редактировалось To.li.kas.; 07.09.2006 в 02:41.

Вес репутации
    12

Точняк.Хмм а я то думал что мне так инфранти напоминает.Это та же контра в натуре.Ну да мне простительно - отыграв пару дней после бф2 в контру- выкинул диск куда подальше и попытался забыть эту... эээ дальше типа непереводимая игра слов.

p.s.Вообще народ понять можно - у многих отыгранны сотни,у кого то тысячи часов- вроде немного все приелось- и тут бац че то новенькое -ура!
    Только поиграв вы с удивлением обнаружите что это <новенькое> всего лишь жалкое подобие старого.
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 07.09.2006 в 02:43.

Вес репутации
    12

чем хороша инфантри.
    - при любым количестве народу киты разные
    - нет тимкилов за технику )))))))
    - нет артилерии в самый неподходящий момент
    - нет очевидного спаунриппинга.
    - нет кучки народу, трущихся на вертолётой площадке.

чем плох инфантри.
    - приходится долго бегать долго и далеко
    - слишком много снайперов.
    - подходят только городские карты ( на вейке инфантри вообще превращается в китайский тир )
    - не нужен, как таковой класс инженера и антитанка.

при всём моём уважении к контры, из батлы второй контры не получится. контра слишком аркадная, а батла тактическая в любом режиме.
    в любом случае это ИМХО

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от To.li.kas.
    Yamakazu, TCust - ребята *** вас есть много отличных клубов, и всеми любимая долбанная КОНТРА все о чем вы говорите - это там и только!!! Батла создана совсем для другого,а отсутствие техники и прочего ( даже машинок) приводит ее как раз в извращенную версию КС, вот только там ты бегаешь осточертя голову по карте 50*50 а тут 1000*1000 - разница есть
    Абсолютно прав. Я об этом уже говорил. Идите в Контру и делайте там хедшоты. Какой смысл из игры, которая всем понравилась именно из-за наличия в ней техники и соответственно увеличения вариантов развития событий- эту технику убирать? Бред? Такое мнение, сякое мнение. Логика где? Игру полюбили из-за ее максимальной приблеженности к реальности (отличие хорошего шутера от плохого). И эту красоту,то, что так сбалансированно было создано - взяли и изуродовали. Теперь 64 человека, как ДЕБИЛЫ, бегают по огромным картам. КРАСОТИЩА. ИНФАНТРИ е моё.А интереееееесно-то как. О чем вы рассуждаете, господа? Вам дорога на "де даст", "айс ворлд", пул дей" и т.д. и т.п. Чем дольше живу-тем больше удивляюсь. Хотя все должно бы быть наоборот.
    Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Вес репутации
    12

Нет артилерии?
    А почему это это плюс?Это важнейший стратегический аргумент.Без артиллерии и машинок возможности у командира влиять на игру урезаются раза в два.И соответственно вариантов резкого изменения стратегической обстановки- намного меньше- кто не понял о чем речь- сходите на пистолеты/ножи онли- там такая стратегия и тактика красивая- закачаешся.
    Нет спаункилерства?
    Вот сдесь ты сильно ошибаешся,есть и еще какой.
    Киты как раз на не инфранти- намного более разнообразны.
    Насчет тимкилов и вертушки- да нету что в какой то степени радует,но с другой стороны выбивать зуб(я бы даже сказал челюсть) только потому что он(она) иногда болит немного - мне кажеться слишком сурово.И глупо.
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 07.09.2006 в 03:11.