Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: общие вопросы.

Вес репутации
    12

Сообщение общие вопросы.

Дабы не создавать каждый раз новую тему.

Для начала такой вопросик:
    Возможно ли не контролировать(на тему не нормативной лексики) сообщения предназначеные исключительно для мемберов сквада.
    На днях подтянул пацанов из проекта Eve Online,работали сквадом(хмм и неплохо на мой взгляд)-одно мешало сообщения типа ваш язык неприемлим.Дело в том что в Eve когда работает Ганг(ну что то типа сквада только ооочень большого зачастую,всегда дисциплинированного и имеющего однозначно одну общую тактическую цель) люди говорят без оглядки на мат/не мат.Тот кто играл в Eve поймет.Для остальных скажу что в Eve играют отнюдь не отморозки,просто когда за считаные секунды из за одного неправильно поступившего мембера ганга,весь ганг расспыляют на атомы и теряется то,ради чего пахали месяц или даже больше,не до <чистоты языка>.
    Да и давно подмеченно сказать:
    Псих у.би своей х...ей по тому га...ну,
    намного быстрее ,эффективней и как не странно понятней чем-
    дорогой сокорповец PsixoZZ
    на батлшипе n2456 оснащенным гаусс пушками
    не будешь ли ты столь любезен применить оружие дального действия и уничтожить вражеский корабль электронной поддержки.Да да,именно тот который своими приборами резко уменьшает эффективность огня нашего дреда(дред -ооочень большой кораблик)

p.s.а с учетом того что сообщения увидят только свои-не вижу как откл цензуры на сквад, может повлять на остальных игроков
    p.p.s. Да и бывают ситуации когда как в том анекдоте

Заведующая детского сада звонит в жек и просит прислать сантехников,только обязательно непьющих, культурных и желательно с высшим образованием .Ее заверяют что именно такие люди у них и работают и завтра поле обеда они обязательно придут.
    На следущий день заведущая опять звонит и сильно возмущается как это смели прислать к ней таких хамов и грубиянов.
    Нач жека вызывает виновников и устраивает разнос- как вы смели ругатся в детском садике?
    Один из сантехников отвечает -Наглая клевета,даже когда случилась непредвиденная ситуация, я предельно вежливо сказал моему напарнику -Уважаемый коллега Николай,не будешь ли ты столь любезен,если это тебя конечно не сильно затруднит,и не перестанешь ли ты капать мне на голову расплавленным оловом
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 04.05.2006 в 01:23.
    Вперед сукины дети! Или вы хотите жить вечно?

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: общие вопросы.

я смотрю Eve Online знатная штука.. где ж я раньще-то был

я боюсь для одного твоего сквада вряд ли можно такую мульку замутить
    а если для всех, то я против, меня раздражает
    я, конечно, могу матюкнуться, но когда кроме мата человек и не может ничего из себя выдавить, становится неприятно
    по голосовой связи вообще очень раздражает слушать немотивированный мат какого-нить паренька, у которого еще голос даже не сломался, а он орет какому-нить своему комраду (а заодно и тебе в уши): "Колян! КОлян .... ну ты чоо не слышишь, ты чо Колян.. ... что ли? КОлян .. ответь ... .. . . .... !ОО .... Колян ... ... ... дай .... из той .... слышь, Колян??" Ну просто потому, что чувак считает, что это на самом деле круто. Раздражает, чесслово. Даже мешает играть. В конце - концов придумали столько слов, замещающих матерные (что, правда, не делает их печатными, так что в обществе приличных людей ими пользоваться не стоит). Долбануть, спионерить, захреначить, на хрен. Можно просто "нах". Если пытаешься оскорбить кого-то, то мата тоже очень легко избежать. Оскорблений придумано достаточно. В онлайн играх вообще "нуба" обычно хватает за самое тяжкое.
    Тренеруйси

Вес репутации
    12

что то не догнал.
    я понимаю так:
    если играешь с людьми в команде (в скваде,ганге -не важно как назывется команда)-значит имеешь к ним элементарное уважение.
    если в скваде люди несут фигню или кроют исключительно матом когда надо и ненадо,меня среди мемберов такого сквада точно не будет.ибо зачем иметь общее дело с людьми которые тебе неприятны.

p.s. речь идет исключтельно о сообщениях для сквада,голосовая непричем -есть свой вентрило (правда докричатся до меня тяжело-музыку люблю-поэтому и тимспик общаковый обычно не юзаю)
    p.p.s. Своих не оскор***ют -своих ругают(если заслужил) и по крайне мере я,и все мои знакомые по онлайн проектам(а их за сотню)-вполне адекватно воспринимают,в определенных ситуациях, даже весьма обидные слова.
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 04.05.2006 в 01:22.

Вес репутации
    12

я с тобой все равно не согласен
    4 сквада: один полный, во втором летуны, в третьем снайпер, а четвертый обычный, но там мат-перемат
    куда податься мне?
    да и какой может быть свой вент, если я этих людей вижу впервые?

Вес репутации
    12

Нельзя! Всю ненормативную лексику в чате контролирует авто-админ!
    Пока дышу, надеюсь!

Восклицание Re: общие вопросы.

Я все же думаю что в сетевых играх мат более чем непримлем. Некоторым режет слух, да и дети есть вообще то. Я без мата нормально работать не могу, тут ничего не скажу, но общение во время боя можно свести к минимальным потерям по времени без утраты смысла и без использования мата. И за такое надо наказывать, в обязательном порядке.

offtop, про сокращение общения через мат, рабочие будни:
    начальник: Востриков, б.я, че за х..ня? (Востриков, обрати на меня внимание пожалуйста, ты плохо сделал свою работу)
    я: да ладно, зае..сь по моему (Добрый день ВлВикторович, я считаю что я все сделал правильно, изделие получилось вполне адекватным заявленной цене и с радостью будет вопринято маркетинговым и коснтрукторским отделам)
    начальник (в пятый раз смотря какртинки): ну да, вроде не х..ня, но эти п..ры все равно все за..ут (согласен, я не вгляделся, надо отдавать на просчет, но наши китайские партнеры, скорее всего сделают все не так, как нам бы хотелось, что согласись очень невыгодно для компании)
    начальник: ладно, я ушел, бл.. (отлично, если кто будет звонить я в производственном цехе)

Ситуация конечно не описывает каждодневное общение, но в принципе дает понять об атмосфере в коей приходится работать.
    А слышали бы вы как происходит совещание производственного и конструкторского отдела уши просто вянут даже у меня.

Вес репутации
    12

Смех Re: общие вопросы.

anvos_rus
    Я все же думаю что в сетевых играх мат более чем непримлем. Некоторым режет слух, да и дети есть вообще то. Я без мата нормально работать не могу, тут ничего не скажу, но общение во время боя можно свести к минимальным потерям по времени без утраты смысла и без использования мата. И за такое надо наказывать, в обязательном порядке.

Камрад я спорить не буду, скажу так, без обид:
    В любой PVP MMORPG где можно что то реально потерять,и где твоя жизнь,имущество,престиж и благополучие твоего клана,корпы,гилдии,альянса зависят от действий людей работающих рядом с тобой-подобная точка зрения на ненормативную лексику сильно осложнит твои взаимоотношения со своими мемберами. А <И за такое надо наказывать, в обязательном порядке.> -Врядли позволит тебе вообще быть мембером какого либо серьезного сообщества PvP направленности.

p.s. Когда мой ГАНГ варпается на ГЕЙТ на территорию контролируемую КОС и когда я выхожу из варпа первым и ору в общак :
    Бл.ть, мы все умрем!
    МОИ ребята понимают меня правильно-
    Шутки в сторону, мышку в зубы,орудия к бою
    Ибо влетели мы по полной, а музыка уже играет и танцы начались.Понеслась короче

p.p.s <но общение во время боя можно свести к минимальным потерям по времени без утраты смысла и без использования мата>
    а вот сдесь ты конкретно ошибаешься
    и это уже не мое имхо.
    В свое время достаточно серезные психологи (конкретно - отвечаюшие за подготовку войск спецназначения США) изучали интересный вопрос
    Почему эффективность действий низшего и среднего коммандного состава американской армии ,в многих ситуациях,достаточно низкая по сравнению... с русскими колегами.Изучив гору материалов по Второй Мировой Войне,побеседовав с огромным количеством людей принимавших в ней участие-они сделали весьма простой вывод :
    Если кратко- На отдачу приказа янки тратит к примеру 10 секунд-русский на аналогичный приказ-3 секунды.Каким языком отдавали приказы русские сержанты и лейтенанты(да и зачастую майоры с генералами ) я думаю уточнять не надо

Так вот настоящий ФАН - это когда игра для тебя нечто большое, чем просто игра.
    И при таком раскладе потерять что то в игре- почти то же самое, что потерять что то в жизни(ну до абсурда доводить не стоит конечно-не надо бросаться в окошко )
    А люди что в игре, что в реале одинаковы и взаимоотношения в общем совпадают.Так что играем всьерез камрад(это уже имхо )
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 04.05.2006 в 19:41.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от PsixoZZ
    Почему эффективность действий низшего и среднего коммандного состава американской армии ,в многих ситуациях,достаточно низкая по сравнению... с русскими колегами.Изучив гору материалов по Второй Мировой Войне,побеседовав с огромным количеством людей принимавших в ней участие-они сделали весьма простой вывод :
    Если кратко- На отдачу приказа янки тратит к примеру 10 секунд-русский на аналогичный приказ-3 секунды.Каким языком отдавали приказы русские сержанты и лейтенанты(да и зачастую майоры с генералами ) я думаю уточнять не надо
    жжешь
    а вообще то не всегда мат воспринимается вульгарно. я не спорю, мат - это некультурно, сам стараюсь не выражаться в игре. НО! если им не злоупотре***ть, то,как ни странно, он слух не режет.

Вес репутации
    12

Святая правда
    Злоупотре***ть действительно не стоит,а то еще кто решит что надо общатся исключительно матом.Нет,общаемся вполне нормально, но в экстремальных ситуациях -мат вполне оправдан или как самый минимум-простителен.
    Imho разумеется.

p.s. когда то давно,еще в демке играл с друзьями.Сквадом.Я в бтр на вражей точке,пацаны со мной.Смотрю мерзкая вертушка злобно целится из поднебесья.Ору - Все на юх с бэтера!!! - все живы остались, окромя меня
    А вот в другой раз вежливо попросил - ребята быстро покиньте бтр-сейчас взорвусь-так мы все там и остались.Пока дошло,пока сообразили,пока начали действовать-нас уже закопали
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 04.05.2006 в 20:52.

Вес репутации
    12

Помогите разобраться,как можно получить оружие второго порядка (Special Fofces). У меня при анлоке доступны только типа РКМ и тд..

Вес репутации
    12

Купить дополнение Special Fofces
    иначе никак

Вес репутации
    0

попросить знакомых у которые есть Sf чтоб поиграли твоим аккаунтом минут 20ть.
    Последний раз редактировалось HtF|Santa; 05.05.2006 в 18:01.

Вес репутации
    12

Вопрос Re: общие вопросы.

И ещё хотелось уточнить. Как я буду открывать оружие,у меня уже звание GunnerySergeant. Я смогу сразу что-то открыть или ждать следующего анлока.

Вес репутации
    0

тебе сразу 3 анлока дадут

Вес репутации
    12

на каждый анлок, который получаешь в батле в сф ещё один дают. но для этого нужно сф запустить, или как уше было сказано, чтоб кто то под твоим аккаунтом поиграл чуток.
    зы
    я в принципе, только для анлоков и покупал сф, сама игра не понравилась почему-то.

ANtiAlex Гость

Вопрос Re: общие вопросы.

Народ, кто-нибудь, скажите, как вообще по сетке играть в БФ2 какие патчи нада, куда чего набирать и совать

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от ANtiAlex
    Народ, кто-нибудь, скажите, как вообще по сетке играть в БФ2 какие патчи нада, куда чего набирать и совать
    Диск с самой Батлой ЛИЦЕНЗИЯ, патч 1.3, соеденение с инетом не меньше 256кбит/с.

А вообщето вопрос интерестный
    Точка лазерного прицела - это тоже точка зрения.

Вес репутации
    0

Так что то я непонял.Тут такая тема мата шла и появляеться какой то пенц и портит всю ветку

19. По умолчанию Re: общие вопросы.

Господа гусары, МОЛЧАТЬ !!!

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Вес репутации
    12

Военная тайна между прочем!!!