Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: предложения по игре.

Вес репутации
    0

По умолчанию предложения по игре.

Прошу не судить строго, это мое мнение и я никого ему не навязываю.

Я понимаю, что сервер Public, и что в чужой монастырь....... В общем, изложу несколько предложений для обсуждения.

Кто регулярно играет на сервере, обращал внимание, как играют шведы - все в одном скваде, дружно бегают и отстреливают русских

Достаточно много игроков, которые пытаются играть в команде, но не знают, куда, собссно, сунуться. Предлагаю, создавать в команде сквад "teamwork", куда и входить желающим поиграть командой. А то бегает по карте 3 сквада по одному снайперу....

Есть предложение, которое считаю правилом для сквад лидеров - давать командиру запросы на предоставление ресурсов, т.к. грамотный командер обеспокоен не ездой на танке, а управлением игрой, и ему не всегда все видно.

Командиру же принудительно рассовывать народ по сквадам... а то 64 игрока и 3 сквада.

И вообще, раз создали раздел, давайте обсуждать, а то такое ощущение, что все "отцы", и делятся инфой толька за немерянное бабло

ЗЫ. - К админам - создать "командирский" раздел с инструкциями и правилами, как, чего и кому. Если командир - то командуй.....

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: предложения по игре.

ну не знаю, 2-3 полных сквада почти всегда есть... из тех людей, кто часто играет на сервере.

а как командер будет принудительно всех рассовыватьпо сквадам? :d
    это люди сами должны понимать, что командой играть интереснее и продуктивнее. правда очков не всегда можно много набрать.
    я вот пока первый раз не попал в русскоязычный сквад, тоже всегда бегал сам по себе. а теперь одному скучно, на буржуйские серваки вообще не хожу.

Вес репутации
    12

я тоже за инструкции, правила и разъяснения

Вес репутации
    12

а инструкции есть.. они на сервере сисемными сообщениями в верхнем левом углу появляются. командиры не имеют права юзать технику, в противном случае кик и бан. а по поводу рассовывать всех по кланам, так всё что может сделать командир (знаю по собственному примеру), так это попросить занять все 9 сквадов, но есессна.. никто никого не сушает

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Rus_78_Region
    а инструкции есть.. они на сервере сисемными сообщениями в верхнем левом углу появляются. командиры не имеют права юзать технику, в противном случае кик и бан. а по поводу рассовывать всех по кланам, так всё что может сделать командир (знаю по собственному примеру), так это попросить занять все 9 сквадов, но есессна.. никто никого не сушает
    Меня на некоторых буржуинских серваках командир просил вступить в сквад. ПОявляется сообщение типа "вам предложено вступить в сквад тикой-то, жмите то-то..... "

И еще. Командир должен раздавать указания сквадам, типа чего делать, и сквад-лидеры должны иметь обратную связь с ним. А то регулярно - вступаешь в квад, лидер немой, глухой, caps у него не работает, VoIP нету, чо-хочет, не знаешь, орешь ему - типа куды бечь - а в ответ, тишина....

И кста, не согласен - при согласовнной работе сквада игроки получают больше teamscore, которое ничуть не хуже combat в плане статы.... И вообще, на сервере правило - no stat padding
    Последний раз редактировалось =B&S=MFSP; 03.05.2006 в 13:34.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от mfsp
    меня на некоторых буржуинских серваках командир просил вступить в сквад. появляется сообщение типа "вам предложено вступить в сквад тикой-то, жмите то-то..... "
    это тебя не командир, а сквад лидер зовёт того сквада который написан в приглашении

а насчёт немых командиров взводов, играй всё время на этом нашем сервере, тут все разговорчивые

Вес репутации
    0

дык регулярно

Вес репутации
    12

иногда и у меня подлагивает и колонки не работают.
    вот тогда то очень трудно играть за командра.

neGodLiner Гость

Смех Re: предложения по игре.

Цитата Сообщение от hanchik71
    иногда и у меня подлагивает и колонки не работают.
    вот тогда то очень трудно играть за командра.
    Угу... это самое важное А если серьезно, то я в игре действительно недавно, иногда непонятна терминология на картах, хотя поиграв 3 дня на Вашем сервере во многое уже врубаешься.
    Хотелось бы почаще слышать от командиров взводов пожелания какими спецами заходить, ибо иногда заваливаешься медиком, когда нужны саппорты ну или типа того, надеюсь смысл понятен.
    А в целом - чаще всего приятно играть, гораздо приятнее чем на импортовых серверах.

Вес репутации
    12

Думаю, было бы очень интересно, попробовать взаимодействовать 2-мя (3-мя, 4-ю, ... ) скводами. Согласование действий между отрядами по ТимСпик, внутри отрядов по родному батлфилдовскому VoIP. Предварительно можно потренироваться на Atc. Скорее всего, мысля мне пришла в голову не первому. Если у кого есть подобный опыт, поделитесь, плз

Что думаете, товарищи бойцы?
    Нет, ребята, пулемет я вам не дам... Разве что сам с вами пойду.

Вес репутации
    12

Что-то мне подсказывает, что такой опыт есть у играющих кланов
    Для всех переговоров достаточно 1 ТимСпика, достаточко поставить себе Channel Commander. Однако сразу ничего крупного не получится.
    А вот начальная идея взаимодействия одного отряда неплоха! Тем более при высоком уровне и взаимодействии 1 сквада легко привести команду к победе. (Ну например захватить ТВ центр или не дать отреспиться вражескому танку или за 3 минуты захватить всю базу врага и уничтожить UAV и т.п.

Даю подсказку: если вы сквадлидер и вы умерли - покиньте сквад. Даже если вы 1 в скваде. Остальным облегчите жизнь раза в 3.

Вес репутации
    12

если вы сквадлидер и вы умерли - покиньте сквад. даже если вы 1 в скваде. остальным облегчите жизнь раза в 3.
    да после патча 1.3 это будет неактульно.....

Вес репутации
    12

даже после 3-го патча это будет актуально. лишь придется мутить перетасовку игроков у разных точек. будет сложно, но можно.

Вес репутации
    12

Вопрос Re: предложения по игре.

Слушайте, а вы все общаетес в ТС или VoIP тож юзаете? А то я чет бегаю, бегаю - редко очень даже наши говорят, все делают молча и стандартными командами
    Мне бы узнать список тех, к кому мона присоединяться и командные действия отрабатывать - нравится
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    12

а насчёт немых командиров взводов, играй всё время на этом нашем сервере, тут все разговорчивые
    подскажите адрес сервера где вы играете а то я как ни зайду русских бойцов не вижу.и во сколько вы там бываете?

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от maverickk
    подскажите адрес сервера где вы играете а то я как ни зайду русских бойцов не вижу.и во сколько вы там бываете?

Кому вопрос адресован?
    Точка лазерного прицела - это тоже точка зрения.

Вес репутации
    12

Хм, ну я вот играю на этом серваке (понравилось), скилл народа пониже будет, чем на евро-серверах
    Ну и еще один есть типа crash & burn... точный адрес не помню... Посмотрю, вечером, кину
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от ryrman
    Хм, ну я вот играю на этом серваке (понравилось), скилл народа пониже будет, чем на евро-серверах
    Ну и еще один есть типа crash & burn... точный адрес не помню... Посмотрю, вечером, кину
    Давай не будем про скилл
    Главное не это

Хотя на европейских у меня лучше получается местами

Но вся фишка не в скилле и фрагах, а командной игре, общении и хорошому времяпровождению

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от abaksoft
    Давай не будем про скилл
    Главное не это

Хотя на европейских у меня лучше получается местами

Но вся фишка не в скилле и фрагах, а командной игре, общении и хорошому времяпровождению
    Если честно, то да, порой мне очень нравится на нашем серваке - народ мыслит по-нашенски Если ты понимаешь
    Но вот общение.... раз я на ТС сервера не вылазил, то и оценить не могу Тока VoIP, а тут не все его юзают, вот B&S юзают, с ними побегал - прикольные ребята А вот остальные... лидер вообще ни разу ничего не сказал а я бы вполне мог команды выполнять, я ж исполнительный
    И извините, если я кого обидел, но имен-то я не называл?
    К тому же я признаю - в нормальное время (в рабочее время до полуночи) ничего сделать толкового не мог
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от uhbyz
    Кому вопрос адресован?
    У меня сложилось впечатление,что Вы все играете на одном серваке.Если я прав,скиньте пжста IP.
    Последний раз редактировалось maverickk; 19.05.2006 в 19:45.