Результаты опроса: Нужен ли интервал ожидания перед началом боя ?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

34 65.38%
  • Нет

11 21.15%
  • Мне все равно

7 13.46%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: RE -интервал ожидания

Вес репутации
    12

По умолчанию RE -интервал ожидания

Ситуация, когда заходя в игру видишь, что противник уже взял пару точек-считаю несправедливой.

p.s.Подобная тема уже была,но без голосовалки.Так как считаю ее актуальной-сделал с голосованием.Высказывайте ь.
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 16.08.2006 в 19:37.
    Вперед сукины дети! Или вы хотите жить вечно?

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: RE -интервал ожидания

я ответил все равно, да не приятно когда уже что то захвачено, не нравиться потому что у меня слабый комп, а когда будет хороший мне будет все равно, я как бы за технику и прочее не гонюсь, парни подтвердят

Вес репутации
    12

Техника сдесь абсолютно непричем.

Вес репутации
    12

PsixoZZ
    Ситуация, когда заходя в игру видишь, что противник уже взял пару точек-считаю несправедливой.
    -------------------------------------------------------
    Согласен
    Точка отсчёта для Всех должна быть ОДНА

Вес репутации
    12

15-20 сек перед началом раунда

Вес репутации
    12

Интересно услышать коментарии людей проголосовавших против.
    Еще более интересно услышать, что бы они сказали ,когда противнику, с которым они столкнулись в упор, давали бы явное приемущество-к примеру в 2 раза больше хитпоинтов(жизни).Не думаю что это им понравилось бы.Так почему они считают нормальной ситуацию, когда одна команда ТОЛЬКО за счет более дорогого железа/коннекта имеет явное игровое приемущество.

p.s. а насчет <Мне все равно> скажу так - по жизни, мягко говоря, недолюбливаю пох..стов, ,типа мне на все и на всех пох.Людей, позиция которых- моя хата с краю.Неслабо удивлен увидев среди них знакомые ники людей, которых считал грамотными командными бойцами.
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 17.08.2006 в 02:32.

Вес репутации
    12

Счастье Re: RE -интервал ожидания

Цитата Сообщение от PsixoZZ
    Еще более интересно услышать, что бы они сказали ,когда противнику, с которым они столкнулись в упор, давали бы явное приемущество-к примеру в 2 раза больше хитпоинтов(жизни).Не думаю что это им понравилось бы.Так почему они считают нормальной ситуацию, когда одна команда ТОЛЬКО за счет более дорогого железа/коннекта имеет явное игровое приемущество.

p.s. а насчет <Мне все равно> скажу так - по жизни, мягко говоря, недолюбливаю пох..стов, ,типа мне на все и на всех пох.Людей, позиция которых- моя хата с краю.Неслабо удивлен увидев среди них знакомые ники людей, которых считал грамотными командными бойцами.
    Согласен. Это все равно что при забеге на 100 м., твой противник бежит на 10 м. больше и босиком. Кому важна такая победа
    Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Вес репутации
    12

Я если честно поспешил и перепутал, непоняв постановку вопроса
    Я за то чтобы раунд начинался одновременно для всех.

давали бы явное приемущество-к примеру в 2 раза больше хитпоинтов(жизни)
    Ну это чересчур конечно, хотя у многих кое какое преимущество есть - у кого пинг меньше чем у противника, у кого железо получше (у меня если дым так все двигается в час по чайной ложке и валят сразу). Так что дисбаланс будет всегда - при условии игры в Интернет.
    11-й Донской казачий Генерала от кавалерии Графа Денисова полк

Вес репутации
    12

Нито чтобы нужен, а обязательно нужен и лучше секунд 50, что б можно было кому покурить сходить ну и т.д.

Вес репутации
    12

С одной стороны конечно не желательно любое преимущество кого-либо из-за превосходства железа.
    Но с другой- серваки имееют свойство падать и не так уж редко, и это время ожидание может усугубить ситуацию, с временем загрузки карты.

Вес репутации
    12

Re: "С одной стороны конечно не желательно любое преимущество кого-либо из-за превосходства железа.
    Но с другой- серваки имееют свойство падать и не так уж редко, и это время ожидание может усугубить ситуацию, с временем загрузки карты."

Будем надеяться что после выхода 1.4 они престанут падать.
    PID 58553827

Вес репутации
    13

Цитата Сообщение от bakr
    Согласен. Это все равно что при забеге на 100 м., твой противник бежит на 10 м. больше и босиком. Кому важна такая победа
    Можно и по другому: Если твой соперник на дистанции 100 м бежит быстрее тебя, почему бы ему не дать в руки попутный груз?!
    А если человек играет на калькуляторе, то какой перерыв при этом делать? Перерыв на перекур тоже неплохо, надо только уповать, что человек курит не кальян или, скажем, Cohiba Esplendido.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Kryuk
    Можно и по другому: Если твой соперник на дистанции 100 м бежит быстрее тебя, почему бы ему не дать в руки попутный груз?!
    А если человек играет на калькуляторе, то какой перерыв при этом делать? Перерыв на перекур тоже неплохо, надо только уповать, что человек курит не кальян или, скажем, Cohiba Esplendido.
    А тот кто не курит, ему сахаром выдавать? Или временем? Чтобы быстрее зашел?
    ))

Уже частности пошли
    11-й Донской казачий Генерала от кавалерии Графа Денисова полк

14. По умолчанию Re: RE -интервал ожидания

Высказывайтесь.
    Пожалуй, ты прав... хотя так приятно безо всякого сопротивления взять чужой флаг
    Голосую за интервал

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Вес репутации
    15

у меня карта загружается давольно таки быстро, но ЗА интервал - игра должна начинаться сразу для всех оптимальный интервал при смене карт - 45 сек (все успеквают), а вот если смены не было тогда и 15 минут достаточно, но как понял нельзя настроить разные интервалы
    Удачи Вам, дорогой товарищ.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Kryuk
    "Бог создал человека-полковник Кольт сделал их равными". Почему если у нас есть возможность - не уравнять шансы каждой команды на победу? Хотя бы по этому пункту? Победа принесет больше положительных эмоций. Нет? И бежит то быстрее не человек(читай играет лучше), а его машина(комп.). Заслуга бойца в игре в том, что он может позволить купить себе более мощный компьютер?. Как же понятие "Чистая победа". Повторяю-хотя бы в этом мы можем уравнять шансы.
    Последний раз редактировалось bakr; 17.08.2006 в 11:41.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от SkyerAL
    у меня карта загружается давольно таки быстро, но ЗА интервал - игра должна начинаться сразу для всех оптимальный интервал при смене карт - 45 сек (все успеквают), а вот если смены не было тогда и 15 минут достаточно, но как понял нельзя настроить разные интервалы

зато очередей нету, народ не толпится на спаунах техники, не выясняет отношения по поводу этой техники
    пока все отреспятся и разъедутся проходит намного больше времени..

Вес репутации
    13

Я высказал лишь свое мнение и не претендую на истину в последней инстанции.
    Или, как было сказано в некоторых предыдущих сообщениях, его не должно быть? А на тех, кто его высказал/выскажет были навешаны недопустимые в приличном обществе определения. Тогда лучше уж устраивать безальтернативные опросы.

To bakr: Уравнять всех в игре невозможно. Строго говоря, игра на публичном сервере командой (да еще и домашней) тоже ставит в явно невыгодное положение играющих на нашем сервере - может тоже отменить?? Можно предложить и следующие шаги - обязать играть на строго определенной конфигурации компьютеров, с заданной "толщиной" канала..., а еще было бы прекрасно и всем головы и руки одинаковые прикрутить.

По большому счету мне все равно (оопс, опять нарвался!!!) с какой скоростью будет грузиться игра и будет ли введен интервал ожидания - это мелочь, не стоящая ломания копий. Проголосовал "нет" в основном потому, что не хочется создавать прецедент по излишнему администрированию и затягиванию игры - как бы народ с сервера не распугать.
    В конечном счете, решения принимают владельцы ресурса. Им виднее!
    Примечание: Наличие собственного мнения - не есть отрицание командной игры.
    Последний раз редактировалось Kryuk; 17.08.2006 в 13:05.

Вес репутации
    12

Да нет, Kryuk. Мнение каждого человека имеет право на существование. Имею ввиду, что если в НАШИХ силах изменить хоть что-нибудь в лучшую сторону, почему это не сделать. Понятно. что не в наших силах полностью сбалансировать игру. Да и у меня больше вопросов, чем я знаю ответов. А если и знаю - не факт, что они правильные.

Вес репутации
    13

Цитата Сообщение от bakr
    Да нет, Kryuk, я не о том. Мнение каждого человека имеет право на существование. Имею ввиду, что если в НАШИХ силах изменить хоть что-нибудь в лучшую сторону, почему это не сделать. Понятно. что не в наших силах полностью сбалансировать игру. Да и у меня самого больше вопросов, чем я знаю ответов.
    На все 100 процентов согласен с тобой.

Социальные закладки

Ваши права