Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Battlefield 2 WIKI

Вес репутации
    0

По умолчанию Battlefield 2 WIKI

Прекрасный ресурс для любого игрока BF2.
    http://www.battlefield2.ru/wiki

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Battlefield 2 WIKI

Вообще-то в Википедии (www.wikipedia.org ) давно все есть. И про БФ2 и про все остальное.

=RT= Team Member, HELP (Helicopter Edgy Lame Pilot)
    http://www.redthreat.ru

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от KpyTou_yokep
    Вообще-то в Википедии (www.wikipedia.org ) давно все есть. И про БФ2 и про все остальное.
    на русском языке?
    пришли линки плиз.

Вес репутации
    12

На русском там конечно нет. А местное творчество еще очень недоделанное, хотя надо всего-лишь перевести существующее (скажем с bf2s). Но там настолько все понятно даже для того, кто английский впервые видит и хоть малость соображает, что смысл перевода теряется. Особенно для тех, кто в БФ2 играет. Для знающих язык не вижу проблемы перевести вот это: http://en.wikipedia.org/wiki/Battlefield_2 .

=RT= Team Member, HELP (Helicopter Edgy Lame Pilot)
    http://www.redthreat.ru

Вес репутации
    12

<<Кроме того, снайперы не способны выполнять какие-либо задачи из-за своей слабой огневой мощи и отсутствия каких-либо других способностей.>>
    Вперед сукины дети! Или вы хотите жить вечно?

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от PsixoZZ
    <<Кроме того, снайперы не способны выполнять какие-либо задачи из-за своей слабой огневой мощи и отсутствия каких-либо других способностей.>>
    Ну не скажи... клеймора это ого-го какая способность =)

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от ForesTeR-RUS
    Ну не скажи... клеймора это ого-го какая способность =)
    Причем оочень страшная способность. Поставил за уголок здания - и вот халявный фраг бежит.
    P.S. кто эту википедию по BF2 писал(и)?

Вес репутации
    12

Я так думаю говориться о задачах для команды....а не задачи по набиванию фрагов
    По облику был он похож на непроспавшегося мертвеца: жёсткие волосы дыбом, бледная с прозеленью физиономия в засохлых пятнах, неподвижные тухлые глаза. Ходил и бормотал: "Не убий, не убий, не прелюбы сотвори..."
    Юрод.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от zeyta102
    Я так думаю говориться о задачах для команды....а не задачи по набиванию фрагов
    Дык, одно другому не мешает - если ты снайпером ставишь клейморки на флаге, а потом к нему идет армада врага, то... А еще, например, снимаешь вражьих сниперов для того, чтоб твой сквад прошел обстреливаемое место.

Вес репутации
    12

Вообщето приведенный выше текст это цитата с обсуждаемого сайта
    Просто интересно автор хоть раз в глаза видел хорошего снайпера
    Ибо чушь он написал полную
    Польза от снайпера в скваде есть и еще какая

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от PsixoZZ
    Вообщето приведенный выше текст это цитата с обсуждаемого сайта
    Польза от снайпера в скваде есть и еще какая
    Ясен пень - чушь. Выше привел один из многочисленной пользы снайпера. Главное - уметь ей пользоваться.

Вес репутации
    12

Снайпер хоть и хороший в командной игре бесполезный... По скольку это клас не командный а единоличный. Медик и Антитанк основные классы в ком игре. Не путайте теплое с мягким... Когда играет нормальная команда ваш клеймор убьет 1го человека которого тут же оживит медик и не один тикет не будет утерен... Снайпер вообще в командной игре глупость. Снайпер это в первую очередь скрытность и удаленность что 1ое при наличии хорошего командера невозможно а 2ое бред при игре командно.
    советую почитать http://www.battlefield2.ru/index.php...on_view&idev=1 эти статьи, которые писались не мясоводами а игроками хороших команд
    P.S кланвары играются с настройками где клейморы и мины подрывают дружественную пехоту и технику и без анлоков
    Последний раз редактировалось USSRxJOe; 16.08.2006 в 12:59.

Вес репутации
    12

По ссылке пройти нельзя, хотя на форуме я зарегистрирован.

Вес репутации
    12

все пробуйте

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от USSRxJOe
    Снайпер хоть и хороший в командной игре бесполезный... По скольку это клас не командный а единоличный. Медик и Антитанк основные классы в ком игре. Не путайте теплое с мягким... Когда играет нормальная команда ваш клеймор убьет 1го человека которого тут же оживит медик и не один тикет не будет утерен... Снайпер вообще в командной игре глупость. Снайпер это в первую очередь скрытность и удаленность что 1ое при наличии хорошего командера невозможно а 2ое бред при игре командно.
    советую почитать http://www.battlefield2.ru/index.php...on_view&idev=1 эти статьи, которые писались не мясоводами а игроками хороших команд
    P.S кланвары играются с настройками где клейморы и мины подрывают дружественную пехоту и технику и без анлоков

Судя по всему камрад пытается перенести расклады кланваров на маленьких картах на городские 32/32.Улыбнуло насчет медиков и антитанков.И выражения аля единоличный потому как я так сказал,бред теплое с мягким и так далее.Интерессные утверждения.Жаль необоснованные.Единственн й аргумент - медик типа поднимет.Отвечу.Когда в моем скваде работает хороший снайпер, твой медик ляжет рядом со своим товарищем.(а если имелось ввиду онли клеймор-то смотри дальше)
    p.s. и причем сдесь клейморы с анлоками?Но если тебя они так интересуют-карканд за мек площадь внизу отеля медик/саппорт/снайпер- не один сквад не пройдет, выкурить может только артилерия или закидывание гранатами с левой строны в районе сожженой машинки-да и то вопрос
    p.p.s. а cсылки на статьи написанные другими- слабый аргумент.Говори о своем опыте камрад.Меня вообще статьи в последнее время мало интересуют.Потому как фигню там пишут часто(хотя на первый взгляд все замечательно).Пример? Нет проблем.На боевом народе есть отличная статья про тактику снайпера который на карканде за мек запрашивает себе машинку на самую правую улицу(по карте).И лежит под ней снимая всех пытающихся спуститься с горы.Прекрасная идея.Сам проверял- все замечательно, пехота реально валится на ура.Но есть один маааленький недостаток.Катит только для пабликов.На ЭТОМ сервере такой хитрожопый снайпер живет очень и очень недолго.В связи с чем пристрелить мало кого успевает.
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 16.08.2006 в 18:50.

Вес репутации
    12

Аргумент тот что я год играю в команде и ниразу не видел (кроме тв-башни на пенисуэле) что бы народ юзал снайперов. а у тя какой аргумент ? то что у тя стата хорошая ? ))) Теплое с мягким это потому что там написаны статьи для тех людей для которых не пик удовольствия играть на пабликах.
    Последний раз редактировалось USSRxJOe; 16.08.2006 в 23:25.

Вес репутации
    12

Аргумент тот что я год играю в команде и ниразу не видел (кроме тв-башни на пенисуэле) что бы народ юзал снайперов. а у тя какой аргумент ? то что у тя стата хорошая ? ))) Теплое с мягким это потому что там написаны статьи для тех людей для которых не пик удовольствия играть на пабликах.
    Уважаемый - вы не привели не одного значимого аргумента, а сделали что - то вроде заявления - я 10 лет занимаюсь групповым сексом, переменял кучу партнеров, попробовал разные позы и мне нравится. Но ведь - не известно нравится ли - это другим, и приносят ли эти действия столько пользы сколько могли бы приносить.

> С моей точки зрения в определенных случаях снайпер необходим, но только когда речь идет об игре на карте 64.. (клановой игры такой не бывает к сожалению). Касательно клеймора - грамотно поставленный клеймор - может от 2 до 4 человек положить, грамотно разбросанные клейморы при захвате флага дают скваду лишнее время на поднятие флага без стрельбы, и срабатывают как сигнальные маячки. Хороший снайпер стрельет с переключением на пистолет не хуже стандартного бойца (правда тут речь про анлоки). Клеймор который взорвал одного человека, пусть даже его оживил медик - дает примущество тактическое, уже знают кто куда бежит - доп. время на тактическую подготовку ко встрече с пративником (ибо поднять медиком тоже время) + шанс положить и медика...

Вес репутации
    12

Уважаемые, тогда зачем писать это
    Я не ставил цель вам что то доказать или не дай бог переубедить в том что снайпер класс великий и весомый. Я же понимаю что ради таких вот скиловых снайперов и выходят эти замечательные патчи для бфа. Но просто та статья написана немного не для вас... Но wiki вещь такая что каждый может внести свой посильный вклад в общую кладовую знаний... Дерзайте.. Аргументируйте и тд и тп

ps
    у человека писавшего статью цель -победа команды
    у вас- новая лычка и анлок ( ну и медалька конечна )

каждая цель хороша по своему но недумаю что переменные одни и те же
    Последний раз редактировалось USSRxJOe; 17.08.2006 в 01:45.

Вес репутации
    12

USSRxJOe, у клановых войн своя специфика и свои задачи. Мое мнения, что клановые бойцы безусловно играют командно-однозначно. Но.... на уровне присного контр страйк (imho). Доказывают, что их команда сильнее, но.... только из-за высокого скила КАЖДОГО бойца клана. Не надо утверждать, что в клане есть воины плохо играющие. Повторяю- это ваша специфика. В вашем формате (кол-во игроков) снайпер не важен. При 32/32 ситуация менятся координально. Оперативный простор, соответсвенно больше вариантов развития событий, в результате, как это не покажется странным, при увеличении количества воюющих, возрастает ценность любого кита, а если еще и в нужном месте и в нужный момент.... и вовремя создаст определеный перевес... А грамотный кемпер способен наворотить дел. А на картах 32/32 и думать приходится масштабнее. Причем всем -от командира до рядового. Вобщем наша победа получается из большего кол-ва составляющих, и снайпер делает для этого не мало.
    И дело не в медальках и анлоках. Во всяком случае не на этих серверах.
    Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Вес репутации
    12

Уважаемые, тогда зачем писать это
    Я не ставил цель вам что то доказать или не дай бог переубедить в том что снайпер класс великий и весомый. Я же понимаю что ради таких вот скиловых снайперов и выходят эти замечательные патчи для бфа. Но просто та статья написана немного не для вас... Но wiki вещь такая что каждый может внести свой посильный вклад в общую кладовую знаний... Дерзайте.. Аргументируйте и тд и тп

ps
    у человека писавшего статью цель -победа команды
    у вас- новая лычка и анлок ( ну и медалька конечна )

каждая цель хороша по своему но недумаю что переменные одни и те же

Стата ? Лычки ? Анлоки ? Медальки ? На победу пох ?Камрад если ты хоть раз видел как работает мой сквад, ты бы подавился собственными словами.А такие сквады как мой и даже лучше, на этом сервере -нормальное явление.И бойцов которым все выше перечисленное по барабану немало.Которым важна победа,а не красивые фантики.
    Короче поиграй хотя бы пару вечеров на этом сервере,может дойдет чем он отличается от обычных пабликов.

p.s. Реально начинает мутить когда кто то вякает СТАТА! Обычно такие люди как раз очень любят шлифовать свою стату до блеска,но как то не врубаются что немало других, которым на стату просто плевать.
    p.p.s танк и бтр прессуют правый по карте респ у отеля,прикрывая огнем своих бойцов берущих флаг,как сквадлидер отдаю приказ- выйти антитанками и подавить вражескую броню- один боец выходит на сквере снайпером и лезет на крышу,спрашиваю какого х ?Ответ - они же могут завалить меня, не хочу K/D портить- вылетает из сквада в считанные секунды
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 17.08.2006 в 08:28.

Социальные закладки

Ваши права