Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Punish за тимкилл

Вес репутации
    12

По умолчанию Punish за тимкилл

Народ, объясните, зачем бы панишите, если погибли по своей неосторожности или глупости?

Пример: я на Шарки инженером минирую дороги. Спустя несколько минут - я чуть ли не целый сквад тимкиллю. Догадываюсь, что кто-то на полном ходу выпрыгнул из загруженного водника перед моей миной - итог - 3-4 смерти и 3 паниша. И потом весь раунд идут сообщения: типа kicking est-niro for 3 punishеd teamkills.
    Меня при этом не кикает, но приятного мало.

Еще, что задевает: не панишьте сразу, если случайно посреди боя тимкильнули! Если я медик, или с тела подниму кит медика - обязательно ревайвлю. Но когда тебя тут же панишат в благодарность, в следующий раз уже не захочется такого ревайвить.
    Последний раз редактировалось est-niro; 10.08.2006 в 01:54.

Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Punish за непреднамеренный тимкилл

я вот ваще никогда !!!!!никого !!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ПАНИШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мое мнение - надо отменить эту глупость
    в теории вроде правильно а на деле один гимор

власть развращает................

Вес репутации
    0

Смех Re: Punish за непреднамеренный тимкилл

Цитата Сообщение от XaPeK
    Если в спину постоянно получать порцию свинца от своих или перо в ребро я думаю можно будет и поменять свое мировозрение координально в противоположенную сторону. Если сам тимкилю то вне зависимости получу я паниша или нет извиняюсь и если есть возможность стараюсь поменять кит на медика и откачать бедолагу.
    аналогично

только я задумался: а почему ХаРеК , Вы "постоянно получаете порцию свинца в спину от своих" что то тут не так
    а? вы не находите?

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от bigjopa

аналогично

только я задумался: а почему ХаРеК , Вы "постоянно получаете порцию свинца в спину от своих" что то тут не так
    а? вы не находите?
    Да простож когда играешь в команде с Хорьком - дык егож легче убить, и наверное некоторые не упускают возможность это сделать, так сказать на будующее ))))

А по делу - бесит когда тебя панишат из за втоей гранаты которая летит в кучу врагов - но когда взрывается их там уже нет, но остались недобитые свои, бести когда видишь машину противника, нацеливаешься выстреливаешь - а потом тока загорается синий ник, и ракету уже не свернешь, бесит и многие другие ситуации когда за случайное убийство тебя панишат.
    11-й Донской казачий Генерала от кавалерии Графа Денисова полк

Вес репутации
    13

За тимкилл, как правило, не наказываю.
    Своих - никогда.
    Если игрок извинился, то никогда(некоторое время жду).
    За глупость - по обстоятельствам (Те же гранаты имеют две стороны : с одной-не лезь куда не надо, с другой - не кидай куда попало).
    Еще надо оценивать из чего тебя "затимкилили": с воздуха существует статистический процент убийств своих; танки, БТР "страдают" от ограниченной видимости...
    Но это в теории, тк в игре, когда вот-вот сделаешь что-то важное , а тебя в спину грохает свой, то тут уж можно и не ту кнопку нажать...!!!

Вес репутации
    12

вчера , непомню на какой карте , тоже после смерти появились втроем так один чудак стал одиночными стрелять в другова , стрелнит попрыгает рядом и опят стрелнит , я думаю надо свалить быстрее , так он после смерти того и мене в спину очеред запустил , убил ,неприятно
    так его голосованием сразу выкинули , разве ето плохо?
    виноват - адиос

Вес репутации
    12

На технике надо поменять правило паниша.
    Если задавил своего на танке - паниш топу, кого задавил. За глупость, нефиг под гусеницы черепахе лезть. Танк медленный, под него можно леч, он сильно шумит, в него можно запрыгнуть на ходу - невозможно не заметить!
    Аналогично вертолетом. Ну не такая это техника, чтобы давить вертом людей. Тому, кого задавил - паниш. В инструкции сказано, при крутящихся винтах к верту подходить по-одному пригнувшись.
    Если подорвались на своей мине, то всем просто по смерте, а водителю паниш от пассажиров - за глупость, свои мины подсвечиваются.

=RT= Team Member, HELP (Helicopter Edgy Lame Pilot)
    http://www.redthreat.ru

Вес репутации
    12

Лично я сужу о порядочности человеке по панишу. Если я его случайно убил и он запанишил, то не порядочный, если простил, значит нормальный человек.
    Сам не панишу, если человек извинился, ну и смотря как убил меня. ))
    А вообще бесят те, кто под колёса технике лезет, а потом ещё и панишат! После такого говоришь себе: всё, теперь тоже всех буду панишить! Зло порождает зло.

Вес репутации
    12

Не запоминаю ники тех, кто под полеса лезет. Иначе - "зло порождает зло". Если б запоминал, они б вылетали с сервера за тимкил очень быстро.

=RT= Team Member, HELP (Helicopter Edgy Lame Pilot)
    http://www.redthreat.ru

Вес репутации
    15

по умолчанию панищу всех если не случилось следующее:
    1. Сам был дураком что полез не туда (и настроение было хорошее)
    2. я понимаю что щелкнул тимкиллер меня случайно (и настроение было хорошее)
    3.Тимкиллер извинился (и настроение было хорошее)
    Удачи Вам, дорогой товарищ.

Вес репутации
    12

SkyerAL, это означает...
    1. ты себя точно не считаешь дураком (из других форумов это видно), значит уже не прощаешь по этой причине
    2. если настроение плохое, то НИКАКИЕ причины не повлияют, паниш будет обеспечен....
    3. если ты работаешь, то вечером настроение хорошим бывает рееееедко, а значит панишишь ты почти всегда!!!
    ... бррр, какой же я злой на таких вот... вчера меня стока на панишили... слов нет, сами же под танк лезут, еще и под линию огня лезут (я сам такой, потому не панишу, если попадаюсь под горячую руку). И НИКТО не простил... хотя... вроде 1 из 5 был такой... но не уверен
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

12. По умолчанию Re: Punish за непреднамеренный тимкилл

Цитата Сообщение от KpyTou_yokep
    Если подорвались на своей мине, то всем просто по смерте, а водителю паниш от пассажиров - за глупость, свои мины подсвечиваются.
    Насколько я понимаю, на разных серверах существуют разночтения. Есть сервера, где подрываешься на всех минах, и на своих тоже, а есть - где свои не срабатывают. А подсвеченными их видят разве все? Не только инженер? Могу ошибаться, сорри.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от mama_rus
    Насколько я понимаю, на разных серверах существуют разночтения. Есть сервера, где подрываешься на всех минах, и на своих тоже, а есть - где свои не срабатывают. А подсвеченными их видят разве все? Не только инженер? Могу ошибаться, сорри.
    все видят подсвеченными
    просто некоторые по привычке ставят мины так, что их не объехать и не обойти
    я например клейморы на респах ставлю постоянно
    когда забываю на каком серваке нахожусь... получается некрасиво

Вес репутации
    15

Цитата Сообщение от ryrman
    SkyerAL, это означает...
    1. ты себя точно не считаешь дураком (из других форумов это видно), значит уже не прощаешь по этой причине
    2. если настроение плохое, то НИКАКИЕ причины не повлияют, паниш будет обеспечен....
    3. если ты работаешь, то вечером настроение хорошим бывает рееееедко, а значит панишишь ты почти всегда!!!
    ... бррр, какой же я злой на таких вот... вчера меня стока на панишили... слов нет, сами же под танк лезут, еще и под линию огня лезут (я сам такой, потому не панишу, если попадаюсь под горячую руку). И НИКТО не простил... хотя... вроде 1 из 5 был такой... но не уверен
    1. дураком конечно не считаю, но в игре могу сделать что то "дурацкое" - например пробежать перед танком или БТР, или прыгнуть не туда и не вовремя - в результате меня кто то переедет, расстреляет, закидает гранатой - значит я виноват и никто другой - нафига тогдаж панишить.
    2. здесь ты прав - с плохим настроением - слова разума неслышны.
    3. вот тут опять не прав - играю после работы - чтобы переключиться с работы - настроение обычно при начале нейтральное. Испортить могут только опять же тимкиллеры, ну значит не повезло им. По поводу прошлых килов - я не злопамятный ("просто злой и у меня есть записная книжка" ), просто у меня как раз на заметке висит пока только одна личность которую я буду гонять где бы не повстречал (кстате его ник edo1111 - бейте эту г.... где бы не встретили, или хотябы киньте мне адресок сервера где оно посется).
    Удачи Вам, дорогой товарищ.

Вес репутации
    0

Такая тема уже была, обсуждение свелось к тому, что общих правил все равно не выработать - слишком много разных людей и ситуаций. Меня вчера например запанишили за то, что я будучи сбитым на А10 его обломками сбил взлетающий собственный вертолет-тарахтелку. 2 трупа. 2 паниша. Ну что тут сказать..... Бывает....

alco_rus Гость

Да уж, тема вполне бесперспективная.Наши друг друга знают и не панишат, хотя случается. Другие, что-ж кто как воспитан, Тронешь такого, а он
    -"Бабушка, бабушка"

Вес репутации
    12

Я последнее время так мало играю, что просто не возникает желания кого-то панишить!
    у меня, кстати, тоже ситуация была: на кубре летати с Львовом (за мек). Он говорит:"БЛЭК ХОК, подожди, ща он от солнца уйдет" и тут же наводит, я стреляю (а летели мы на уровне дамбы, БХ был над нами со стороны стройки, как раз на фоне солнца). Борясь с солнцем, я все же направил ракету куда надо и только в последний (критический) момент увидел в нем наличие своих! Итог меня удивил - 2 трупа и ни одного паниша, хотя людей этих первый раз видел!
    Другое дело было когда мы с Львовом угнали мековский вертолет на Шарки и так увлеклись, что при встрече со своим разнесли его не спрашивая (рефлекторно!). Итог обратный - 2 трупа, 2 паниша!
    Короче, всякое бывает, но паниш, все же, призываю нажимать пореже...
    Администрация молодец! (Самопиар)

Вес репутации
    34

У самого порой получается тимкилить ненароком.
    Вот к примеру - веду бой на Т90 против Тунгуски и в критический момент для тунгуски(загорелась) к ней подбегает тело своего игрока и вешает С4 на неё и в тот момент я стреляю дабы добить противника(тунгуску) и тута опа - ПАНИШ от игрока.

А вообще порой вблизи(пешком когда) бывает такое что надпись не увижу сразу и убиваю своего - но так как играть стараюсь медиком то сразу стараюсь оживить и дико извиняюсь. Тут уж от человека зависит даст он паниш или нет...

С верта это отдельная история про стрелков когда пытаешься пилотировать - С далека мне не видно кто свой или чужой и надеясь на внимательность стрелка задираю слегка нос дабы дать ему выстрелить по цели, порой стреляют по своим даже не пытаясь увести ракету когда обнаруживается что стреляешь в своего. Хорошо тимкилл не пилоту защитывают за убийство стрелком с ТВ.

Я из тех кто может попасть под свой танк или другую технику ненароком и всегда нажимаю - PAGE DOWN(no Punish) Такое случается очень редко что попадаю, но с кем не бывает.
    Последний раз редактировалось JON2oo6spb; 13.08.2006 в 04:46.

Вес репутации
    12

всегда нажимаю - PAGE DOWN(no Punish)
    Это как раз Punish.

Вес репутации
    34

У меня переставлено к сожаленеию - кнопка блииже находиться.
    PAGE UP - Это паниш
    PAGE DOWN - Простить
    * Intel Core i5-750 * 8Gb Kingston DDR3 * MSI GTX460 Twin Frozr II HAWK - 1024Mb * ASUS MW201u * HDD 3x500Gb + USB 3.0 - External 1000Gb WD My Book * Vista 7 64bit * Мой YouTube *