Показано с 1 по 18 из 18

Тема: helicopter

Вес репутации
    12

По умолчанию helicopter

est' li kakie libo podrobnie texti chto-bi ovladet' etim iskustvom , uj bol'no trudno, daje vzletet' ne mogu.

da i videl chto s nego puskajut raketi , mojno li ix zapuskat' ne vzletaya??
    postavit' tipa tanka, i u vsex li vertoletov est' voorujenie? tot na kotorom staralsa vzletet' vzletel , na vse knopki najimal nichem ne strelaet

Вес репутации
    12

Вес репутации
    34

По умолчанию Re: helicopter

Мой тебе совет - Запусти батлу-> Выбери сингл плеер - Уровень сложности на Easy и к примеру Dalian Plaint. Захватываешь точку с вертом и тренишься с вертолётом вдоволь и пытаешься уничтожить ботов.

Или другой вариант - создаёшь свой сервер (Create Local) и летаешь на верте и тренируше стрельбу ракетами, а заодно и полёт отработаешь: Всякие виражи и т.д.

Ни в коем случае если играешь на сервере с людьми не садись в верт пилотом - если не умеешь летать(качественно и максимально производительно - давать стрелку выстрелить ТВ ракетой, ну и сам полётом особо не увлекайся- у тя тоже есть ракеты ) и уходить от сигнала тревоги.
    Ни в коем случае если играешь на сервере с людьми садись в верт стрелком(кроме случаев когда тя пригласили полететь вместе) - если не уверен в своих силах по стрельбе ТВ ракетой и пулемётом(нужно быть внимательным).

Управление(настройка): Советую поставить чувствительность(если с мышкой и клавой) - на 10 (максимум) - поможет тебе делать финты и т.д. в игре.
    Выпуск FLARES(Сигнальные ракеты) где нить по ближе к руке(у меня при нажатии на колесо мыши) - в случае тревоги не спеши сразу их выпускать(надо почувствовать интуицией когда надо жмакать на выпуск.) Если ты на большой высоте и точно знаешь что это не с земли тебя пытаются сбить, то постарайся уйти от ракет самолёта, резко уйдя в сторону(чувствительность помочь должна) и выпуская Flares.

Про вертолёты(хотя думаю ты разобрался уже):

Китай
    Вложение 536боевой(WZ-10)-----------
    Вложение 537транспортный(Z-8)----
    Вложение 541-транспортный(МИ-17 HIP) - похож на Z-8 немного
    MEC
    Вложение 538боевой (МИ-28)
    США
    Вложение 540боевой(AH-1 Super Cobra)
    Вложение 539транспортный(UH-60 "Black Hawk")
    изображения взяты с официльно сайта Battlefield2

P.S.
    Сам летаю средне и иногда косячу - лаганёт чё нить и могу врезаться или просто когда финт делаю с уходом от тревоги могу не расчитать возможности вертолёта и моей мышки.

Полазая по серверам и повидав лётчиков вертолётов порой встречал таких ассов, в прямом смысле слова. Мечтаю подобно летать как они.
    Последний раз редактировалось JON2oo6spb; 11.06.2007 в 16:43.

Вес репутации
    12

JON2oo6spb
    Еще - не летай с плохим пингом, стрелка лагает при этом тоже и попасть во что либо трудно становится.

Вес репутации
    34

Могу не согласиться частично.
    Сколько уже в интернете играл с 9 августа 2006(когда батлу в лицензии лета(до этого на локальном серве)) при пинге от 40 до 150 стрелка (меня) не подёргивает слава богу. А вот с большим пингом я играл всего один раз и да! тама трудно попасть куда то.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от JON2oo6spb
    Могу не согласиться частично.
    Сколько уже в интернете играл с 9 августа 2006(когда батлу в лицензии лета(до этого на локальном серве)) при пинге от 40 до 150 стрелка (меня) не подёргивает слава богу. А вот с большим пингом я играл всего один раз и да! тама трудно попасть куда то.
    Я имел ввиду пинг пилота. Если плохой, стрелка тоже дергает, а представь себе что у обоих плохой - что получится?

Вес репутации
    12

По-моему, пинг пилота не влияет на стрелка вообще никак. Если конечно водила при эом не собирает ёлки с и фонарные столбы.
    А вот собственный пинг значит очень много. Если он больше 80, то можно забыть про стрельбу по движущимся вертолётам, ракета будет проходить насквозь. С пулемётом ещё хуже, что бы убить дымящуюся машинку, нужно очень постараться, хотя при пинге 30 это дело на одну очередь.
    Хотя я могу ошибаться, т.к. летать только учусь.
    FL@SHman Public Account: PID - 45994613 (Award Hunter)

Вес репутации
    15

ДЛя самолета пинг до 120 приемлем. Выше 80 делаются некоторые поправки и все.
    Удачи Вам, дорогой товарищ.

Корифеи . Поскажите пожалуйста КАК правильно выполнять след маневр? Итак верт один. Пилот один. Задача сбить технику ТВ ракетой. Решение: Пересаживаюсь на место стрелка перехожу в ТВ пуск и в молоко. Причина простая, верт в момент пресадки начинает вращаться по часовой стрелке! Как у Вас получается что верт стоит на месте или летит прямо

Вес репутации
    0

Верт крутит у всех так что ты принаравливайся))

Вес репутации
    15

Цитата Сообщение от Prizrak-Alex
    Корифеи . Поскажите пожалуйста КАК правильно выполнять след маневр? Итак верт один. Пилот один. Задача сбить технику ТВ ракетой. Решение: Пересаживаюсь на место стрелка перехожу в ТВ пуск и в молоко. Причина простая, верт в момент пресадки начинает вращаться по часовой стрелке! Как у Вас получается что верт стоит на месте или летит прямо
    крутится всегда. но можно это испоьзовать - как спроси у вокера
    Удачи Вам, дорогой товарищ.

Вес репутации
    12

При пересадке вертолет начинает крутить вправо, значит целить надо чуть левее и четко отточить прием ПЕРЕСАДКА/ТЕЛЕВИЗОР/ПУСК (F1/ПКМ/ЛКМ). Дело в практике.
    Администрация молодец! (Самопиар)

Вес репутации
    12

А еще, если вертолет летит вперед, то при пересадке он вращается с меньшей скоростью, но тут надо учитывать, что при таком раскладе, по возвращении на место пилота ты можешь оказаться далеко от того места, где рассчитыввал быть
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    34

Или даже около земли. Но так в основном я рискую и после пересадки обратно какие то метры меня избавляют от JON2oo6spb is no more... В такие моменты как то чувствую себя гордо за то как я так не разбился.

Летать надо по выше и не особо торопиться а внимательно смотреть на происходящее чуть внизу, но и не рассла***ться и не думать что ты один такой можешь быть умный
    * Intel Core i5-750 * 8Gb Kingston DDR3 * MSI GTX460 Twin Frozr II HAWK - 1024Mb * ASUS MW201u * HDD 3x500Gb + USB 3.0 - External 1000Gb WD My Book * Vista 7 64bit * Мой YouTube *

Вес репутации
    0

я совсем ничего не понял.................

Вес репутации
    12

Вот тут я и нашел все ответы на свои вопросы

Вес репутации
    0

ну да....................
    конечно!

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от JON2oo6spb
    не садись в верт пилотом - если не умеешь летать(качественно и максимально производительно - давать стрелку выстрелить ТВ ракетой, .
    вот!
    очень правильные слова, очень правильные!