Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86

Тема: Re: за что?

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: за что?

А можно узнать причину бана 24 июля 2006 примерно 0:45 по Москве на сервере #2, ник [4ekist]Swappp. Никого не трогал, только один раз не успел убежать от взлетающего самолета, но ТК простил. Далее пилот похоже гдето выпрыгнул, и я опять ждал самолет, но при его (самолета) появлении меня им придавило, появившись через 15 сек. в одиночестве и только оторвавшись от земли получил бан.

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Swappp
    А можно узнать причину бана 24 июля 2006 примерно 0:45 по Москве на сервере #2, ник [4ekist]Swappp. Никого не трогал, только один раз не успел убежать от взлетающего самолета, но ТК простил. Далее пилот похоже гдето выпрыгнул, и я опять ждал самолет, но при его (самолета) появлении меня им придавило, появившись через 15 сек. в одиночестве и только оторвавшись от земли получил бан.

Это случилось на глазах админа.
    админ не проверил на "панишь" и расценил это как "Преднамеренный суицид". (бан 30 мин)

TKPUNISH: [4ekist]Swappp forgives ? for a teamkill ([4ekist]Swappp has 0 punishes and 1 forgives)

Прошу прощения, думаю таких повторений не будет.
    Последний раз редактировалось Klos[RU]; 24.07.2006 в 02:06.

Вес репутации
    13

Да жалко админов не было на серваке пару дней назад, когда ты видел как я первый в самолет сел. Так ты машинкой крыло подпер когда я взлетал, думал мне тимкил запишут, а вышло наоборот. Что на это скажеш?

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Silverlex77
    Да жалко админов не было на серваке пару дней назад, когда ты видел как я первый в самолет сел. Так ты машинкой крыло подпер когда я взлетал, думал мне тимкил запишут, а вышло наоборот. Что на это скажеш?
    Стоп. Начинаются истории с "бородой"
    К этому посту это не имеет ни какого отношения.

Есть претензии к игроку?
    Пиши или в отдельный пост или этому игроку в личку.

Вес репутации
    0

Продолжу тему. Я сам являюсь админом сервера S.T.O.R.M. У нас на сервере были подобные случаи и мы с ними боремся. Но такой наглости я не видел очень давно за почти 3 года игры в BF2
    Суть проблемы: примерно в начале первого ночи (20.06.2007), при игре на сервере RUS GH#3 BF2 SERVER нарвался на 2-х статпаддеров. Один из них под меня оживлял (ник не запомнил), а второй сразу отрабатывал по мне ножом (ник Milchschnitte_28g). После третьего раза в этом статпаддинге мне удалось поставить противопехотку и взорвать этих паддеров, после чего я был кикнут с сервера с формулировкой "Му**к". Через несколько минут я зашел на сервер и некий админ Призрак мне объяснил, что это был автоадмин... Т.е на game-host автоадмин кикает с формулировкой Му**к? Я так понимаю, руководствуясь данным объяснением, что администрация держит пользователей серверов за идиотов и дибилов

Да, если все-таки решите проверить действия своих админов - мой ник в игре BlackBerkut

ОБЪЕДИНЯЙ СВОИ СООБЩЕНИЯ. JON2oo6spb
    Последний раз редактировалось =B&S=mama_rus; 20.06.2007 в 09:37.

6. По умолчанию Re: за что?

Не надо столько шума, пожалуйста. Сообщение, которое ты получил, когда тебя выкинуло с сервера, не являлось обращением к тебе админа - человека, оскорблением. Это было, возможно в корявой форме, сформулированное МАШИНОЙ (автоадмином) объяснение причины твоего кика. Таким образом, ты получил просто информационное сообщение с цитатой тебя же самого. А оскорбительным ты его сделал, уж извини, сам. Используя ненормативную лексику в игре.
    Надеюсь, записи логов достаточно для тебя, как для админа? Это убедительно?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20.06. Беркут 1.JPG 
Просмотров:	180 
Размер:	269.1 Кб 
ID:	2006
    Вот и получилось, что вместо того, чтобы восстановить справедливость и выкинуть статпаддеров, двое солидных игроков (Каммерер в том числе) вылетели с сервера. Обидно. Потому что тех, про кого вы ругались, забанить бы...Скрины надо было делать - и сюда. Чтобы в будущем и играть спокойно и по-честному с нормальными противниками, и не подставляться по вине каких-то ***.

Кстати, на нашем форуме ненормативная лексика запрещена тоже.
    И, кстати, наездов на админов не надо, да? Человек в час ночи взялся тебе объяснять ...Вежливо, между прочим. И что получил взамен?
    P.S. По-хорошему, за такие наезды кое-что тебе полагается. Извинить может лишь неостывший пар от того, что с тобой проделывали. Это действует на нервы, я знаю. И думаю, что не лишним будет принести как админу, так и администрации извинения за излишнюю горячность.
    Последний раз редактировалось =B&S=mama_rus; 20.06.2007 в 09:36.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Berkut
    Но такой наглости я не видел очень давно за почти 3 года игры в BF2
    что то вы зазнаетесь, батенька
    игрухе то всего лишь 2 года как 3 вы отыграли я не представляю

8. По умолчанию Re: за что?

Цитата Сообщение от Vaduha
    что то вы зазнаетесь, батенька
    игрухе то всего лишь 2 года как 3 вы отыграли я не представляю
    С 27 августа 2005-го
    Чуть менее 2-х лет.
    http://bf2player.com/index.php?page=...744&show=award
    Но дело не в этом.

Вес репутации
    13

Кстати ник второго игрока у меня есть Камерер на него жаловался.Если надо то скину вечером.
    Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.

10. По умолчанию Re: за что?

Цитата Сообщение от =NEC=klinok30
    Кстати ник второго игрока у меня есть Камерер на него жаловался.Если надо то скину вечером.
    Обязательно. Обоим скажем :"Прощай навеки".

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от =GHa=mama_rus
    С 27 августа 2005-го
    Чуть менее 2-х лет.
    http://bf2player.com/index.php?page=...744&show=award
    Но дело не в этом.
    альфа, бета версия, демо версия и того примерно около 3-х лет. Точные сроки не называл и не называю

А, значит Камерер. Именно он сначала меня тимкиллил ножом несколько раз, а потом на пару с другим статпаддил. А потом на меня жаловался. Ну-ну... Я как раз на крыше Отеля сделал себе огневую точку, попутно наблюдая за игрой. Так вот на статпаддеров ноль внимания, зато мне было пара предупреждений, мол играй командером, а не стреляй понапрасну...

Надеюсь, записи логов достаточно для тебя, как для админа? Это убедительно?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20.06. Беркут 1.JPG 
Просмотров:	180 
Размер:	269.1 Кб 
ID:	2006
    Вот и получилось, что вместо того, чтобы восстановить справедливость и выкинуть статпаддеров, двое солидных игроков (Каммерер в том числе) вылетели с сервера. Обидно. Потому что тех, про кого вы ругались, забанить бы...Скрины надо было делать - и сюда. Чтобы в будущем и играть спокойно и по-честному с нормальными противниками, и не подставляться по вине каких-то ***.

Кстати, на нашем форуме ненормативная лексика запрещена тоже.
    И, кстати, наездов на админов не надо, да? Человек в час ночи взялся тебе объяснять ...Вежливо, между прочим. И что получил взамен?
    По первому вопросу понятно. А те солидные игроки не статпаддеры? моя ошибка в том, что я не запомнил точно ников всех этих статпаддеров и ник тимкильщика. Но я надеялся, что при наличии админов на сервере в этом нет необходимости...
    А человеку в час ночи я абсолютно точно не грубил, автоадмин сработал, когда я ему написал то слово, которое мне выдали при кике.

БЛИН НУ ЕСТЬ ЖЕ КНОПКА ПРАВКА JON2oo6spb

Вес репутации
    34

!!! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ыфвфыв.JPG 
Просмотров:	131 
Размер:	179.5 Кб 
ID:	2007 - это скриншот из админки - так у всех юзеров на нашем форуме которые недавно зарегились и ставит эти права не админ а форум.

Предпреждение было сделано, далее предупреждать не буду, а сразу БАН на сутки и т.д. при продолжении безумства.

И прошу вас Berkut почитать правила форума (ссылка в голове форума) по поводу написания постов очень крупным шрифтом и цветами администраторов и т.д. !!!

Ищите глюки у себя на компе в браузерах и т.д. а пока не испрвите не пишите на форуме.
    * Intel Core i5-750 * 8Gb Kingston DDR3 * MSI GTX460 Twin Frozr II HAWK - 1024Mb * ASUS MW201u * HDD 3x500Gb + USB 3.0 - External 1000Gb WD My Book * Vista 7 64bit * Мой YouTube *

Вес репутации
    11

Беркут, в данном случае Клинок забыл поставить ЗПТ, ну умне так кажется, так что Камерер не стат паддер. Могу ошибацо.

14. По умолчанию Re: за что?

Значицца, так.
    1. Вопрос был поднят совершенно конкретный - об оскорблении игрока Беркута при киканьи его с сервера.
    Вопрос решён. Оскорбленья не было, выкинул его автоадмин, зеркалом вернув ему его же брань.
    2. При разбирательстве возникли следующие побочные эффекты:
    А. Оскорбление игроком Беркутом администратора при исполнении обязанностей.
    Вопрос решён. Прощено с учётом распиравших эмоций и сложившейся ситуации.
    Б. Оскорбление игроком Беркутом администрации проекта вообще.
    Вопрос спущен на тормозах по той же причине. Пока что.
    В. Обнаружение на сервере статпаддеров, из-за которых, собственно, и зазвучала нецензурная брань.
    Вопрос предстоит решить - один ник указан игроком Беркутом, второй ник собирались узнать у Камерера, который его запомнил. Ждём.
    С. Повторное некорректное поведение игрока Беркута на форуме в адрес администрации.
    Вопрос ждёт своего решения.

Ещё вопросы? Пишите по порядку, разберём по существу. И без эмоций, пожалуйста.

P.S. Когда я говорила о солидных игроках, я имела в виду Беркута и Камерера, которые оба были кикнуты автоадмином за брань по одной и той же причине - жаловались на нечестную игру.
    P.P.S Неначисление в данный момент статы не может служить извинением для такого рода игры. Наказание будет адекватным содеянному.
    Последний раз редактировалось =B&S=mama_rus; 20.06.2007 в 21:41.

Вес репутации
    12

Ник одного игрока был FriedelonFire, префикс TURTOK, он резал ножом.
    Ник второго не видел, он подрабатывал медиком.

To Berkut: Мой ник - Kammerer, Maxim - префикс.

Вес репутации
    0

Зн
    2. При разбирательстве возникли следующие побочные эффекты:
    А. Оскорбление игроком Беркутом администратора при исполнении обязанностей.
    Вопрос решён. Прощено с учётом распиравших эмоций и сложившейся ситуации.
    Б. Оскорбление игроком Беркутом администрации проекта вообще.
    Вопрос спущен на тормозах по той же причине. Пока что.
    В. Обнаружение на сервере статпаддеров, из-за которых, собственно, и зазвучала нецензурная брань.
    Вопрос предстоит решить - один ник указан игроком Беркутом, второй ник собирались узнать у Камерера, который его запомнил. Ждём.
    С. Повторное некорректное поаедение игрока Беркута на форуме в адрес администрации.
    Вопрос ждёт своего решения.

Ещё вопросы? Пишите по порядку, разберём по существу. И без эмоций, пожалуйста.

P.P.S Неначисление в данный момент статы не может служить извинением для такого рода игры. Наказание будет адекватным содеянному.
    Ну вы даете.
    А и Б. Приведите мне цитату моего оскорбления администратора сервера или администрации проекта? Если я пытался выяснить причину кика, это не значит, что я оскор***л. Ни одного оскорбительного слова в адрес администрации мною не допущено.
    С. Повторное не корректное поведение? Обеспечте нормальное функционирование кнопки правка участникам форума, у которых небольшое кол-во соообщений. Об этом было сообщено в 20:21 JON2oo6spb с приведением скриншота. Ни на каком другом форуме не было замечено таких проблем (список форумов в сообщении). А тут пожалуйста, разбирайся в настройках. В каких интересно настройках?
    P.P.S Статистика в этом вопросе не интересует и я о ней не писал.

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Kammerer
    Ник одного игрока был FriedelonFire, префикс TURTOK, он резал ножом.
    Ник второго не видел, он подрабатывал медиком.

To Berkut: Мой ник - Kammerer, Maxim - префикс.
    Понятно, приношу свои извинения. Игрока префиксом Maxim я не видел в статпаддерстве. TURTOK - это он, второй тимкиллер и статпаддер. Тимкиллы на Отеле, статпаддинг на Маркете.

18. По умолчанию Re: за что?

Ну вы даете.
    А и Б. Приведите мне цитату моего оскорбления администратора сервера или администрации проекта? Если я пытался выяснить причину кика, это не значит, что я оскор***л. Ни одного оскорбительного слова в адрес администрации мною не допущено.
    Через несколько минут я зашел на сервер и некий админ Призрак мне объяснил, что это был автоадмин... Т.е на game-host автоадмин кикает с формулировкой Му**к? Я так понимаю, руководствуясь данным объяснением, что администрация держит пользователей серверов за идиотов и дибилов
    Если это не наезд, то я - прима-балерина Большого Театра. А также повторное использование ненормативной лексики, что недопустимо Правилами форума. Звёздочки вместо отсутствующих букв поставлены мной.
    С. Повторное не корректное поведение? Обеспечте нормальное функционирование кнопки правка участникам форума, у которых небольшое кол-во соообщений. .
    КРИЧАТЬ на форуме не надо. Это - нарушение Правил, которые ты читал при регистрации. О чём Джон тебе и сообщил. Шрифт номер 7 - это нормально?
    Какие кнопки и как должны здесь функционировать - это решать администрации. В данной теме правки нет. Во избежание изменения постов игроками-жалобщиками. Здесь люди приходят выяснять отношения. Поэтому, что написано пером - не вырубишь топором.

Вес репутации
    29

Кстати, используйте учебник русского языка ругаться тоже надо грамотно пишется не дибилы, а дебилы

Деби́льность — самая слабая степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При не резко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия ’пространство, время’ и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, искажения грамматические, маленький словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия нецеленаправленны, импульсивны, развит негативизм.
    Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются , обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. К 40 годам обычно так растворяются в обществе, что их не отличить.
    Последний раз редактировалось Леонид; 20.06.2007 в 22:07.

Вес репутации
    0

Если это не наезд, то я - прима-балерина Большого Театра. А также повторное использование ненормативной лексики, что недопустимо Правилами форума. Звёздочки вместо отсутствующих букв поставлены мной.

КРИЧАТЬ на форуме не надо. Это - нарушение Правил, которые ты читал при регистрации. О чём Джон тебе и сообщил. Шрифт номер 7 - это нормально?
    Какие кнопки и как должны здесь функционировать - это решать администрации. В данной теме правки нет. Во избежание изменения постов игроками-жалобщиками. Здесь люди приходят выяснять отношения. Поэтому, что написано пером - не вырубишь топором.
    Это не наезд, как вы выразились. Это прямо, по-русски, поставленный вопрос! Ненормативная лексика, где она необходима, приводится в цитировании, для более явного указания вопроса. И в вопросе я спрашиваю, за кого принимает администрация пользователей, приводя примеры того, за кого, согласно моим заключениям, администрация может принимать игроков. И то, что это не утверждение с моей стороны, подтверждается поставленным знаком вопроса в конце вопросительного предложения! Утверждения я делаю, когда ясны все факты и детали.
    Далее. Шрифт 7 - это не нормально, но я изменить ничего не мог. В тоже время г-н JON2oo6spb меня убеждал использовать кнопку редактирования в данном разделе, хотя сейчас выясняется, что такой кнопки быть не может.
    Если такой кнопки нет, то администрации надо больше уделять внимания редактированию сообщений, а не угрозам забанить. Это раздел общения с администрацией и будьте добры принимать все жалобы и нарекания в том виде, в котором они написанны (разумеется кроме совершенно неадекватных, когда ответ администрации невозможен) Почитайте бумажный аналог жалобной книги и поймите суть вопроса.

Социальные закладки

Ваши права