Результаты опроса: Какую музыку слушаем?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рок/Метал

48 35.82%
  • Панк/Альтернатива

9 6.72%
  • Электро/Транс

25 18.66%
  • Рэги

1 0.75%
  • Шансон

10 7.46%
  • Класика

2 1.49%
  • Рэп

8 5.97%
  • попса

6 4.48%
  • Другое

25 18.66%
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Музон!

Вес репутации
    0

Счастье Музон!

Ну собственно что слушаем?
    Сам очень люблю послушать Корольи Шут, Кукрыниксы, Пилот, Сплин, Пурген- ну короче Панк-рок и Рок, но панк люблю побольше

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Музон!

В обычной жизни люблю тоже панк-рок, но зарубежный.. когда в БФ играю, люблю чтобы в ушах играло что-то вроде Bloodhound Gang =)
    КОгда на доске катаюсь, то что-нить потяжелее

Вес репутации
    0

такого ответа как все нету =))
    ответил Рэп так как слушал раньше
    вот сейчас у меня за последний час сыграло
    Ышо-Ышо - Пришла весна, Jem - 24, Blu Сantrell - Breath, Dhany - Miles of Love, P.O.D - Boom, Многоточие - Нас, DJ Shog - Another World (Wojciech Polus aka DJ Axis Remix 2006), Drowning Pool - Bodies.
    нравится хорошая музыка ... =) а не какой то определенный жанр

Вес репутации
    12

Нравится творчество Чиж&Со, наверное потому что и музыка и слова понятны для восприятия.
    PID 58553827

Вес репутации
    12

Конечно, нравится музыка совершенно разного типа. Сейчас меня больше прельщает Рок\Панк-Рок (лет с 14 и, по большей части, - наш). А тут блин тока либо Рок\Метал, либо Панк\Alternative. Метал раньше слушал (типа Apocaliptica(хотя и ща непрочь), Sonata Arctica(speed metal)), а в альтернативу ваще не вдавался, да и не тянет. Кстати, последнее из понравившегося (альбомами): Тараканы!, Бригадный Подряд, Lumen, Тени Свободы.
    Раньше играл под "Ультру"(70.19fm), а ща под "Наше Радио"(Сделано в России)\,,/
    Последний раз редактировалось Zanussi; 10.07.2006 в 09:57.
    Шанс стучится в двери всего один раз. !!ВСЕ НА EMMAUS 2007! 7,8 Июля!! www.emmausfest.ru

Вес репутации
    12

Trance only!!!
    "Господи, перезагрузи этот мир..."-молитва программиста

Вес репутации
    12

Я слушаю очень много чего. Являюсь старым поклонником группы Biohazard, преданный поклонник группы Tequillajazzz, также люблю группы Несчастный случай, Clawfinger, Sepultura, и много еще чего...
    На данный момент, в основном, слушаю группу Квартал.

Сам играю смесь регги, рэпа и латины (+ немного Ска).
    Администрация молодец! (Самопиар)

Вес репутации
    12

Кино, Наутилус, Стинг, все остальное понемножку.

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от reallbiggest
    Попса, как и шансон (прости меня Господи за эти бранные слова) - это состояние души, а не направление музыки.
    Так что слушать можно, всё что угодно, самое главное это не должно быть вышеперечисленным.
    У меня в листе стоит и Бах и Металика, и Наутилус, и Бладхаунд Ганг и т.д.
    В принцепи шансон очень близок к попсе, на шансоне часто "поют" поп исполнители, а на попсовой эстраде выступают всекие Шифутинские и Розенбаумы. Но есть несколько отличий, например в поп музыке сплошняком все дуют под фанреру и восновном тупые безсмысленные "песни", а в шаноне поют живьём и вполне нормальные текста. Но есть одно огромное сходство 90% песен там и там, поются про любовь (Я любила его.. ля ля ля Он любил другую тра та та А она любила бегать по мегкому июльскому снегу и т.д.) видимо другую темо не могут придумать в принцепе.
    В роке (я имею ввиду все его направления) все пишут тексты САМИ и исполняют их САМИ и тексты идут на разные тема. Например чем меня прёт репертуар Короля и Шута, тем что они уникальные и таких в России нет ни у кого, у них почти все песни это истории имеющие вступление, основную часть и развязку, тоесть сжатый пересказ какойто истории, восновном сказочные.Короче слушайте Наше радио и ай да на Нашествие 2006 в Рязани

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от ForesTeR-RUS
    В принцепи шансон очень близок к попсе, на шансоне часто "поют" поп исполнители, а на попсовой эстраде выступают всекие Шифутинские и Розенбаумы.
    Шифутинского можешь с говном смешать, а вот Розенбаума не трогай. Шифутинский у Розенбаума по началу песни тырил. а Розенбаум пел когда вся твоя "Корольи Шут, Кукрыниксы, Пилот, Сплин, Пурген", еще "под стол пешком ходила" И еще ты мне объясни у Корольи Шута (кажется) есть строка "Разбежавшись прыгнуть со скалы". Они что бейс джамперы? Вроде нет, и тады как это понимать? Айда ребза устроим массовый сиуцид?
    А КиШ не более чем раскрученный бренд со всеми вытекающими последствиями.
    Точка лазерного прицела - это тоже точка зрения.

Вес репутации
    12

Короче слушайте Наше радио и ай да на Нашествие 2006 в Рязани
    Ай да... да денег нету
    Будут ещё вестивали, тока подешевле. Под Тверью чтоли. Там и ПилОт и Сплин и т.п.
    Шанс стучится в двери всего один раз. !!ВСЕ НА EMMAUS 2007! 7,8 Июля!! www.emmausfest.ru

Вес репутации
    12

раньше налегал на зарубежный рок и немного русского. Зарубежный - классику вроде ледзеппелин, пинкфлойдов и юрахип, русский в малых количествах - Пикник, Крематорий, Майк. Сейчас как-то поднадоело и слушаю в перемешку онемэшные осты, джазз, немного фолка и немного ска

Вес репутации
    12

я вот, в принципе, любую музыку люблю, но под настроение разная идет по-разному
    люблю этнику, хотя в чистом виде слушаю ее редко, но зато довольно часто слушаю фьюжн: старенький прог рок, этноджаз, и мое любимое арабское минимал техно\даб\эмбиент - muslimgauze
    вообще люблю я электронику, часто слушаю днб вроде скуэрпушера и венетиан снэрс, ню эйдж всякий, спэйси особенно, вангелиса и шульца там, эйсид рок с хаммондами , эмбиент - зовиет франс и ластморд
    под баттлу ничего не слушаю, т.к. пытаюсь услышать кто откуда прет, выстрелы и т.д.

Вес репутации
    12

ай да на Нашествие 2006 в Рязани
    Неееееее, был я в Эм маусе в 2004 году... СПАСИБО, БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ
    наблюдать как толпа людей сначала жарится на солнышке часа два, без ветерка и в давке.... А потом прыгает на колхозном поле.... а в довесок ливень с градом в середке представления.... гыыыы
    Я как вспомни ВО ЧТО превратилось это поле.... ну вы сами можете догадаться
    После этого я зарекся ехать тудыть я не так молод и безрассуден

А музыку слушаю всякую Есть хороший сборник блюзов... и джаз В данный момент слушаю Eric Clapton - Knockin' on Heaven's Door...
    А вообще нравятся всякие песенки, вот из того, что слушал за последний час и понравилось:
    Пиратское радио - Сны
    Э. Шклярский - Одни и те же
    Destiny's Child - Emotion

Можно добавить у КиШ - Медведь... и Хозяин леса
    ну и вообще много и разного Есть пара хороших треков ижевской группы Трали-вали вообще клево
    Да, а вот если смотреть по плей-листу...
    5`nizza, OST от анимешных мультов, панки, попса западная, кельтская музыка, блюз, джаз, всякие Горилазз и Крейзи фрог, Элвис незабвенный Пресли, Enya, рок-оперы (JC-SS, Phantom of opera, Юнона и Авось, Норд ост), кучка сборников от Радио Максимум, Love Radio, Наше радио; малоизвестные российские группы; Розенбаум, Белая гвардия, Секрет, Тату (почти все албомы есть), Чиж, Чайф, Чичерина и на сладкое Юта )))))

Сорри, за флудильню
    Последний раз редактировалось ryrman; 11.07.2006 в 10:14.
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    12

1. Battle of Omman (mp3)

2. Ya Rayah (mp3)
    Рассол - напиток завтрашнего дня !

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от uhbyz
    Розенбаум пел когда вся твоя "Корольи Шут, Кукрыниксы, Пилот, Сплин, Пурген", еще "под стол пешком ходила"
    Ну а лет через 15 все они будут петь, а Розенбаум в туалет через трубочку ходить будет и вобще возростное сравнение это не особо-то и приличное дело, так как ни КиШ,ни Пилот никто не виноват что они родились пожже других.

И еще ты мне объясни у Корольи Шута (кажется) есть строка "Разбежавшись прыгнуть со скалы". Они что бейс джамперы? Вроде нет, и тады как это понимать? Айда ребза устроим массовый сиуцид?
    Че у петросяно шуткам научился? Или сам такой талантливый? А вобще надо внимательней слушать песни и не выфрувать из них одну строчку, а просто посмотреть полный текст.
    А КиШ не более чем раскрученный бренд со всеми вытекающими последствиями.
    Назови кто их раскрутил, по МТВ их очень редко показываю даже щас, по МУЗ-ТВ тоже, только на Нашем Радио их крутят и то только две песни, рекламы их концертов по телевизору не показывают и у них вобще нет продюссера, тоббишь человека который раскручивает группу. А известными они стали благодаря тому что давали 150-200 концертов в год по ВСЕЙ стране, а не до 3-4 концерта подряд в одном горобе ,для зажибания бабла, как это делает коек-то лысый и с усиками.

Может быть Розенбаум и более легендарный по сравнению с Король и Шут, но для меня Розенбаум по сравнению с Шевчуком это пустое место и полная туфта. Шевчук для меня идеал каким долже быть челове, а КиШ, Пилот и Кукры-какой должна быть музыка.

Вес репутации
    12

ForesTeR-RUS зря затеял, проиграешь.

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Vasja_ZADOV
    ForesTeR-RUS зря затеял, проиграешь.
    Мне не страшна никакая паранойя
    Мне не страшен доктор садист
    Я не боюсь бухого мордобоя
    Я алкоголик я анархист

Вес репутации
    12

Боялся, что все закончится именно этим! Хотя как музыкант был рад ее появлению.
    "То, что я люблю - сверхкруто, а то, что ты любишь - говно!"
    Форестер, возможно, ты еще молодой слишком, я не знаю, но общение у тебя на взрослое не тянет! Ты сейчас подумаешь, что это все Гриня начал, но будешь неправ! Хватит глупых споров, тема не об этом, а о том кто и какую музыку любит!
    Я тоже слушал КиШ, с 1996 года начал, думаю, многие в это время и не знали об их существовании , слушал где-то до 2000, после этого, услышав телеги о том, что их никто не раскручивает, и почитав на обложке альбома ПРОДЮСЕР - ... (не помню кто), меня они сильно разочаровали!
    Не люблю глупых пустых разговоров, на которые скатывается эта тема. Лично мне по фиг, если кто-то скажет: "мой КиШ круто, а твоя Текилла - говно!", я бы над таким человеком посмеялся и просто прекратил дальнейшую дискуссию, т.к. это все уже шлак. Подрастет, поймет!
    Последний раз редактировалось Dis-rus; 11.07.2006 в 16:33.
    Администрация молодец! (Самопиар)

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Dis-rus
    Боялся, что все закончится именно этим! Хотя как музыкант был рад ее появлению.
    "То, что я люблю - сверхкруто, а то, что ты любишь - говно!"
    Форестер, возможно, ты еще молодой слишком, я не знаю, но общение у тебя на взрослое не тянет! Ты сейчас подумаешь, что это все Гриня начал, но будешь неправ! Хватит глупых споров, тема не об этом, а о том кто и какую музыку любит!
    Я тоже слушал КиШ, с 1996 года начал, думаю, многие в это время и не знали об их существовании , слушал где-то до 2000, после этого, услышав телеги о том, что их никто не раскручивает, и почитав на обложке альбома ПРОДЮСЕР - ... (не помню кто), меня они сильно разочаровали!
    Не люблю глупых пустых разговоров, на которые скатывается эта тема. Лично мне по фиг, если кто-то скажет: "мой КиШ круто, а твоя Текилла - говно!", я бы над таким человеком посмеялся и просто прекратил дальнейшую дискуссию, т.к. это все уже шлак. Подрастет, поймет!
    Я всего лишь привёл факт, что Шифутинский и Розебаум поют на попсовых концертах, тобишь выступают на тех же концертах что и киркоров, пугачёва и весь сброд фабрики. Это факт и с этим не поспоришь! Ну а после вы уже знаете что было.