Показано с 1 по 6 из 6

Тема: BF2 Tweak

Вес репутации
    12

По умолчанию BF2 Tweak

Хотелось бы полкнуть тему по налаживанию натроек или ещё чего для игры. Кто-то и так знает, кто-то - нет, а кто-то и вовсе позабыл. Думаю это было бы истересно и полезно для всех.
    Вот к примеру http://www.tweakguides.com/BF2_9.html, а на 8 стр. команды для консоли.
    тут: как заставки отключить (не переименновывая) (+restart) или как залогиниться автоматически (+playerName Ваш ник +playerPassword Ваш пароль)
    E.g: "C:\Program Files\EA Games\Battlefield 2\BF2.exe" +playerName DogMaN +playerPassword Banana1 +restart
    Есть ещё pb_sleep 500 для консоли, вот тока не помню как ето сохранить, pb_write 1 что ли?
    Шанс стучится в двери всего один раз. !!ВСЕ НА EMMAUS 2007! 7,8 Июля!! www.emmausfest.ru

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: BF2 Tweak

Дамы и господа !

Такой вопрос. При регистрации своего аккаунта не правильно указал страну. Хотелось бы исправить правильную. Может кто сталкивался и знает как это сделать. Я попробовал в gamespy, там исправилось, а на сайте статистики все равно показывает, что игрок из США. Уже не знаю, чего делать. Если есть возможность исправить, ПЛЗ, помогите советом.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от EST-I74
    Дамы и господа !

Такой вопрос. При регистрации своего аккаунта не правильно указал страну. Хотелось бы исправить правильную. Может кто сталкивался и знает как это сделать. Я попробовал в gamespy, там исправилось, а на сайте статистики все равно показывает, что игрок из США. Уже не знаю, чего делать. Если есть возможность исправить, ПЛЗ, помогите советом.
    К сожалению, никак. Только начать играть новым чаром... Если только не попробовать удалить текущего игрока... Но разница только в том, останется ли имя или нет.
    На сколько я помню, ответ на этот вопрос на Боевом народе был "НЕТ"
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от ryrman
    К сожалению, никак. Только начать играть новым чаром... Если только не попробовать удалить текущего игрока... Но разница только в том, останется ли имя или нет.
    На сколько я помню, ответ на этот вопрос на Боевом народе был "НЕТ"
    Спасибо за инфо.
    Жаль, что нельзя

Вес репутации
    12

Есть ещё pb_sleep 500 для консоли, вот тока не помню как ето сохранить, pb_write 1 что ли?
    pb_writecfg
    Рассол - напиток завтрашнего дня !

Вес репутации
    12

Ааа, вспомнил, пасиба.
    Шанс стучится в двери всего один раз. !!ВСЕ НА EMMAUS 2007! 7,8 Июля!! www.emmausfest.ru

Социальные закладки

Ваши права