Страница 1 из 15 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 289

Тема: Клин клином выбивают

Вес репутации
    0

Восклицание Клин клином выбивают

Poozo

Теперь немного о своем сне. В тот раз я засыпал тяжело, постоянно ворочился, и был немного удивлен оказавшись вдруг в Карканде .
    Город-герой нам виден с высоты птичьего полета. Только мы не слышим уханья дальнобойной артелерии, стрекотание пулеметов, отборный мат пехоты, взывание дизельных двигателей танков и БТ�*ов. Город окутан сизой пороховой дымкой и….мертвой тишиной.
    (�*кран темнеет).
    Появляются кадры старой военной хроники. Играет бодрый немецкий марш.
    Заставка на экране гласит ”Война закончена”.
    Город практически уничтожен, нам видны обгорелые остовы танков, разрушенные здания, многочисленные пожарища.(Удивляет лишь то, что местный кабак и публичный дом не пострадали от бомбежек и артобстрелов).Оставшиеся в живых мирные жители выбираются из своих укрытий ,что бы посмотреть на удивительное зрелище: шествие колоны военнопленных.
    В авангарде мы видим Poozo(глупо было рассчитывать, увидеть кого-то другого), на нем немецкая полевая форма, рукава засучены до локтей, пряжка ремня на брюках методично раскачиваясь ударяется о детородный орган .Вальяжной неторопливой походкой, придерживая на левом плече автомат ПМ-40 и играя на губной гармошке простенькую мелодию, он шел во главе колоны военных преступников(Голос диктора за кадром”Вы же не думали увидеть его в другой роли.”)
    (Poozo крупным планом). �*ожа красная, довольная, он отрывается от игры на губной гармошке.”Я , Я ис гуд”
    Диктор:”Полным поражением группировки B&S закончилась битва в мире BF2.Основную роль в этой победе сыграла наша армейская разведка под руководством господина фон Metos Ru (в кадре появляется виновник торжества в форме Абвера, он немного смущен).Только ему удалось выловить вражеских шпионов в нашей команде, лишив этим врага ,связи: главного фактора поражения нашей Великой армии.
    Лишившись своего главного преимущества, бойцы клана B&S(я помню , что Вы не клан, просто я использовал уже все синонимы к этому слову) , были деморализованы , и быстро сдали свои позиции. “
    Диктор умалчивает , что присланные для установления порядка в город, пару взводов пехоты под командованием = ХЕ�*=Pavluhи, не снижая походного шага , ровным строем направились в центр города , к уцелевшим двум зданиям. .
    И только через пару дней ,после того как к городу были подтянуты из других карт пару танковых дивизий под предводительством бригадных командиров sgt.Sisk и GrandTin , жители мегаполиса смогли спокойно вздохнуть.
    Теперь давайте перенесемся на главную аллею города , где происходит проход колонны военнопленных.
    Первым мы видим Klosа ,он идет с гордо поднятой головой немного прихрамывая(говорят , что он сопротивлялся, когда его пытались вытащить из горящего танка ),за ним шел Uhbyz(когда в его снайперской винтовке закончились патроны, он до последнего откидывался клейморными минами ,но попытавшись смыться от нас с высотки на парашюте ,ветер был не на его стороне .К великой радости Metosa,снайпера снесло прямо на крышу здания Гестапо).
    Далее мы видим JACKpota и CREEHWSa(�*та парочка ребят забрикодиловалась в одном из частных винных подвальчиков ,что напрочь лишила нас возможности использовать против них гранаты и взрывчатку .Если учесть ,что один из них был медик ,а второй пулеметчик, штурм подвала повлек бы огромные потери .Но ситуация разрешилась сама собой ,ближе к вечеру ,с песнями и руганью парни сами вышли из укрытия, что бы перекурить на свежем воздухе, где и были захвачены и избиты трезвыми и из-за это злыми Vasja ZADOVым и Харьком)
    SPECa и Ворона засевших на крыше высокого дома и поливая врага градом пуль, гранат и мата, удалось захватить,только после полного разрушения высотки
    Колону замыкали Politruk и Dis-Rus(Politruk одетый в порванную на груди тельняшку ,брюки клеш, бескозырку, поддерживал своим плечом сильно израненного еле державшегося на ногах Disa.Даже сейчас его не покидала мысль о побеге ,”толкнуть на конвоиров своего чуть живого друга , а пока те замешкаются укрыться в запутанных двориках Карканда, добраться до аэропорта , захватить “Кобру”, а там возможно изменить ход войны. НО….по злой иронии судьбы на этой *** карте НЕТ А�*�*ОД�*ОМОВ “)
    Dis….(за кадром слышится тихий добрый смех)..дружище Dis.(пауза).Ему досталось больше всех…(чувствуется ,что диктор пытается сдержаться) ..Точнее ему вообще ни чего не досталось ..даже заветной коробочки c дополнением к игре Европа Форсе .)
    Надеюсь это не слишком жестокая шутка. И вообще парни не судите строго.
    �*той белебердой ,я пытался поднять вам настроение ,скорее всего попытка оказалось неудачной.

Вес репутации
    17

По умолчанию Re: клин клином выбивают

День сегодня начался совершенно неудачно, начиная с того, что вражеские диверсанты подорвали нашу полевую кухню, и нам как пернатым братьям меньшим пришлось собирать свой завтрак с веток деревьев и кустарников.
    В довершении, неприятель уничтожил наш локатор, орудия и спер всю тяжелую технику
    Так еще командор Klos периодически рыхлил наши позиции дальнобойной артелерией , веселя нас тем ,как подброшенные взрывной волной менее удачливые соратники, вытворяли в воздухе невероятные кульбиты.
    .Metos сорвал свой голос до хрипаты , требуя , что бы какой нибудь сука инженер поднял свой сраный зад и немедленно устранил все неисправности
    Снайпер Uhbyz старательно, неспешна, задерживая дыхание при выстреле портил нам стату. Медики сбившиеся с ног от усталости, предупредили , что еще десяток жмуриков и, у них кончатся бинты, тогда им самим придется лесть на высотку, где засел стрелок , и пережимать тому шею жгутом.
    Воевать настроения совершенно не было, то ли из-за того , что в желудке постоянно что то булькало и журчало, то ли из-за очередной просадки сервера, заново штурмовать Карканд сил и желания совершенно не осталось
    Рядом со мной в окопе полулежа сидел Udav, и что то усердно жевал, по моей спине не приятно бегали мурашки, из-за скрипа песка на его зубах.
    “Где ты на хрен это нашел?”-я окончательно взбесился. Он вопросительно посмотрел на меня , потом поняв о чем я говорю ,показал в сторону огромной воронки, все что осталось от нашей полевой кухни.
    Над головой короткими очередями застрочил пулемет.GrandTin усердно всматривался в сизую дымку, застилавшую город, пытаясь различить в ней врага. Вероятно он действительно думал попасть в кого то с такова расстояния , хотя на самом деле возможно ему нравились песочные фонтанчики поднимаемые с земли его пулями .
    “Ну что ,может ура вперед в атаку”- я услышал его голос по ТимСпику. Пока думал как ему ответить , он снова принялся стрелять в невидимого неприятеля.
    Я тяжело вздохнул, в этот момент к нам в траншею, вместе с песком и комьями грязи ввалился Vasja Zadov
    “Мужики вы мой сквад не видели?”-каска сползла парню на глаза, и он смотрел на нас подняв голову вверх.
    Udav сглотнул последние крошки, и закивал головой, но попытавшись высунуться из укрытия , что бы показать Vasja Zadovу ,куда побежали его друзья схлопотал пулю в лоб и успокоился.”Меедиик!!”
    Как на зло медика рядом не оказалось.
    “Понятно”-Vasja Zadov шмыгнул носом, снова поправил свою каску, постоянно сползающею ему на глаза ,пожелал нам удачи, и низко пригибаясь к земле побежал в сторону передовой.
    Разница в счете катострафичически увеличивалась, к сожалению, не в нашу пользу. Желание дисконектится и пойти отдыхать росло с каждой минутой.
    Появление запыхавшегося Metosa c гаечным ключом, смешала все карты.
    “Так парни, есть задание”-обратился он к нам сGrandTin’om, пытаясь отдышаться(ему явно самому пришлось ремонтировать свою аппаратуру) .
    “Вы перебираетесь через реку в брод, захватите флаг, и уже от туда мы ударим неприятелю в тыл”
    Я еще тогда подумал, ему вместо каски треуголку, и глаз выбить ,ну вылитый Кутузов. Совершить такой марш бросок ,полностью контролируемую =B&S=,без поддержки авиации, тяжелой техники, и ходячих роботов из BF2142 равно безумию. Но приказ есть приказ.(Играет патриотическая музыка, целый симфонический оркестр. Камера медленно наезжает на нас с Grand’om. Пафосно поправляем амуницию, передергиваем затворами своих автоматов”Мы сделаем это”… )
    “Metos ты мой сквад не видел?”-Vasja Zadov!!!….Такой кадр испортить.
    ”А в чем тут на хрен дело? Что здесь происходит?”
    “О! Вася ,ты мне нужен”-Metos по дружески обнял Vasju Zadova за плечи-“Нужно помочь ребятам”
    Pavluha переминаясь с ноги на ногу с особым упорством ждал появления танка. Он уже предвкушал ,как ворвется в город, как будет все рушить, как….Но тут заработала радиостанция, и настойчивый голос командора, приказал ему срочно явиться на базу рядом с городом.
    Штаб =B&S=. Огромный зал, освещаемый массивными канделябрами, натертый до блеска мраморный пол. Все игровое сообщество B&S (как они сами себя называют)собралось на военный совет. Парни рассредоточились по обе стороны красной дорожки, и тихо переговаривались в ожидании командира. Неожиданно затрубили фанфары, массивная дверь в зал открылась, и на пороге появился Klos.Он был одет в костюм Дарта Вейдера из “Звездных воин”, черный блестящий шлем, черный плащ. Тяжело дыша , медленной походкой он прошел в конец зала к возвышенному постаменту.
    “Я собрал вас здесь по очень важному делу”-Начал он свою речь, но тут неожиданно закашлялся-“Бля ,в этом гр****ной каске дышать не возможно ”
    Klos сорвал с себя шлем , и глубоко вздохнул свежего воздуха.
    “Klos , я предлагал тебе одеть костюм супермена ”-Это был Dis –“Но видите ли кому то не нравиться носить облегающее трико”
    “Конечно не нравиться”-Лицо Klosa было красным от нехватки воздуха.” Как бы я выглядел перед всеми вами в женских колготках”
    Politruk попытался сдержать смех, вероятно представив друга в чулках.
    “Коля , может давай по существу. Зачем всех позвал? ”
    “Да я уже сам не помню”-Klos посмотрел в объектив камеры-“Что там дальше по сценарию?”
    SPECa обернувшись к Ворону”Хрен мы сегодня поиграем .Опять заставят переснимать ”
    “А собрал я вас”-вспомнил свои слова Klos –“Что бы сказать. Враг практически повержен, но еще не сломлен.Осталось только придушить эту гидру. Возможно Metos попытается предпринять…Да что такое с моей памятью. …Дайте мне сценарий, я по нему буду читать….Попытается совершить у нас в тылу диверсию. Так тут дальше…(пытается разобрать текст) ….Недопустить..непропустит ь..бла.бла..бла. ”-откидывает в сторону сценарии-“Мужики не мне Вас учить, что нужно делать с крысами”
    Экран гаснет.
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    17

Перед And2(B&S) простирался красивейший пейзаж ,был бы с ним фотоаппарат, он обязательно сделал бы пару снимков. А умел бы рисовать…
    Тактически он выбрал наилучшее место, не став взбираться на самый высокий склон, где его будут искать в первую очередь, он разместился ,чуть ниже, где в густой траве его практически не было видно. Надежная винтовка, мощная оптика, сейчас он чувствовал себя вершителем судеб, хозяином жизни(And2 повернул лицо в сторону камеры”Знаете ли помечтать иногда полезно”)
    Вражеский флаг находился в трехстах метрах практически под ним ,и все что там происходило, ему было отлично видно в снайперский прицел. And2 старался убивать с первого выстрела, что бы раненый солдат не заметил предположительное место его укрытия. Со временем меткий выстрел по движущееся цели стало делом технике.(Теперь вам понятно с каким врагом нам придется иметь дело, а у них там все такие)
    And2 наблюдавший за суетой вражеских солдат, потихоньку отстреливал зазевавшихся и менее прытких бойцов. Его работа не требовала суеты и спешки. Неожиданно на перекрестие прицела попал боец под ником Udav , точнее появлялся он уже трижды, и каждый раз снайпер снимал его, как только тот делал попытку уползти в укрытие. Но эта упертость , граничащая с идиотизмом , с которой Udav пытался вычислить стрелка, уже немного раздражала. Приходилось уделять больше времени этому бойцу, который не хотел сдаваться. Вот и на этот раз, как только из-за бруствера показалась голова ,а затем и ник Udav ,снайпер задержал дыхание, мягко нажал на спусковой крючок, и с удовольствием заметил появившуюся надпись, сообщающее о дополнительных очках в его учетную карточку. And2 злорадно усмехнулся, сплюнул на траву”Аста лависта беби.” Он снова пожалел , что не взял собой фотоапарат, что бы заснять здешние красоты. Но судьба приготовила ему сюрприз, жить End2 осталось менее двух минут.
    Udav был в бешенстве, дикая ярость обуяла его мозг, глаза налились кровью, он несколько раз ударил клавиатуру об стол, и издал полный горечи и страданий вопль, разбрызгивая слюну и остатки завтрака на экран монитора. .Из-за чего попугайчика Кешу, клетка которого стояла около компьютерного стола, хватил удар. Пискнув на прощание”Да провались такая жизнь”душа попугайчика отправилась прямиком в птичий рай. Его окачиневший трупик обнаружили только ближе к вечеру. Udav решил, что как только появится свободная минута, обязательно зайдет на форум, и напишет о тех безобразиях, которое вытворяет это ИГРОВОЕ ОБЩЕСТО на сервере. Тем более это сейчас стало модной темой , во всех грехах обвинять = B&S=.Но тут неожиданно его посетила ГЕНИАЛЬНАЯ мысль, что вообще то большая редкость. Ожить у другого флага. Находившегося немного в стороне от предположительного места снайпера, убить которого было наиважнейшей целью в данный момент Udava.
    В отличие от своей жертвы, And2 прибывал в приподнятом настроении, набить с одной точки дюжину трупиков, было совсем не плохо, но место нужно срочно менять, скорее всего оно уже засвечено и его ищут. В этот момент за спиной хрустнула ветка, суппорт с боеприпасами, как кстати, подумал стрелок поворачиваясь в сторону постороннего шума .Прямо перед его лицом, нос к носу, с радостным оскалом, бешеными глазами и огромным тесаком в руке лежал Udav.
    “Ку….ку…ку”-врожденный дефект речи не давал ему произнести слово полностью.
    “Ку-ку, ку-ку”-передразнил End2, решив, что таким образом, враг отсчитывает его секунды жизни.
    “Ку..ку..курва, вот ты где”
    Время пошло на секунды, And2 выстрелил из винтовки не целясь, пуля прошла через плечо на вылет, отняв больше пол жизни, но не убив. Перезарядится он не успел, Udav вогнал свой нож в шею And2 по самую рукоятку, и провернул на 180 градусов.
    Спускаясь с холмов к своей базе Udav с удовольствием вспоминал, как хлестала кровь из раненой шеи, как потом в течении долгово времени он кромсал уже безжизненное тело своим тесаком, пока то полностью не пропало с экрана. Вот ради таких моментов и стоит играть в BF2, ни с чем не сравнимое чувство. В этот момент его кто то окликнул, это был Metos, он махал Udavy руками, требуя чтоб тот немедленно подошел к нему.”Что они там еще задумали”-злобно подумал он, но все же решил не испытывать судьбу, и выполнить приказ командора.
    “Ну вот вам еще один, в нагрузку- сказал Metos, обращаясь ко мне, Grandy Vasji Zadovu- .” Боец так себе ,не рыба ,не мясо, так что пускай будет медиком, пригодится. Кстати сейчас должен еще один подъехать, вот с ним возможно будут проблемы ”

“Что значит оставить танк?”-повысил голос Pavluha-“Я пол долбанного раунда, провел на базе, меня пару раз мочили свои за этот сранный кусок железа, и теперь мне говорят, оставить танк. Да вы что творите братцы, только через мой труп”
    Идея показалась Vasji Zadovu приемлемой, и он потянулся к кобуре за пистолетом.
    “Это секретная спецоперация, которая может изменить ход войны”-монотонно объяснял Metos:”Выполнить ее, сидя на броне танка не возможно, вас тут же порвут как Тузик грелку. Вы пойдете ночью, скрытно, на своих двоих ”
    “Metos , это не Special Forces, здесь нет ночных карт”-заметил GrandTin, пытаясь вырвать пистолет из рук Васи.
    Это не смутило Metosa:”Значит вы пойдете днем , скрытно ,но на своих двоих”
    “У меня есть идея”- не унимался Pavluha, которому ну не как не хотелось растоваться с танком:”Перекрасим его под цирк Шопито, переоденемся клоунами, у нас кстати вон и животное есть”-Павел кивнул головой в сторону Udava- “С представлениями пройдемся по тылам противника. Задание выполним, денег посшибаем”
    Все как-то очень подозрительно посмотрели на Пашу.Grand еще подумал, может не останавливать Василия в его намерениях и отдать ему его пистолет.
    Решение было принято, нам дали минуту на сборы, проверили связь, распределили военные профессии, делo осталось за малым…весело провести время , насшибать статы , ну и конечно победить. Решили идти рано утром, в это время многие карты еще безлюдны
    Туман белой дымкой мягко обволакивал cклоны холмов. Команда из пяти человек, выстроившись в колону по одному, стараясь бесшумно ступать на землю, направилась в сторону переднего края фронта.
    Уже почти спустившись в низину, я посмотрел назад. За нашим уходом следила группа людей. Из далека нельзя было разглядеть их Ники, подумалось как мило, нас пришли провожать.
    “Это тимкиловцы”-сказал GrandTin, проследив за моим взглядом. Видя мое недоумение, пояснил.-.”Отморозки каких поискать, своих мочат по чем зря. Их набирают в отряды заграждений”
    “А..а.а это с..с..с чем е..е.едят?”-поинтере6совался Udav.
    “Эти отряды стоят в тылу наших войск. Во время наступления подгоняют отстающих, а если кто вздумает отступить, валят не предупреждая”
    “Беспредел полнейший”-возмутился Vasja Zadov
    “А вот беспределом они занимаются в остальное время. Бич от которого не избавишься. Возможно нам придется с ними еще столкнуться” Как он был прав. Что бы выполнит поставленную нам задачу, нужно было преодолеть четыре карты, первая из которых была Kubra Dam.
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    17

Kubra Dam
    Мне лично ни когда не нравилась эта карта, огромное бестолковое пространство, не любителю разъезжать на технике, не умеющего летать, передвижение по этой горной пересеченной местности доставляла мне большие проблемы. Чаще всего на этой карте я пытался захватить флаг прямо под мостом и ставил себе цель удержать его. Не достаток в гранатах и патронах у меня не бывает-суппорт я , суппорт(немного похоже на ругательство)
    Солнце пылающим диском поднималось над недостроенной платиной, слабые порывы ветра сбивали с сопок песочную пыль, играючи катил по потрескавшейся земле мелкие кустики-перекати поле. Именно в этот момент сервер зарегистрировал появление пяти человек появившихся на этой карте, он так же отметил , что для начала боя не хватает еще пятерых players, но нас это вполне устраивало, столкновение с противником не входило в наши планы, по крайней мере на таком раннем этапе нашей спецоперации.
    “Мда. Хочешь завести себе друзей, заведи их подальше”-Я поправил пулемет у себя на плече.-”У нас здесь ни кого нет по имени Ваня Сусанин”
    “Здесь недавно был бой”-Заметил Вася
    “С чего ты взял?” –удивился GrandTin
    “А я по хомячкам определяю
    ”То есть? Kак по хомячкам”
    “Видишь, нет хомячков , значит был бой. Логика-железная штука, брат”
    “Может ты про сусликов говоришь”
    “Командир сказал - "Хомячки!"......... И никаких сусликов.”
    У всех было приподнятое настроение, мы шли не спеша, шутили, рассказывали о комплектации своих компьютеров, делились впечатлением об игре.
    Медик Udav, штурмовик Pavluha,спецназ Vasja Zadov ,анти-танк GrandTin, пулеметчик Poozo.
    “М..мы о..отличная ком..манда”-заметил Udav.
    “Да, хоть прямо сейчас на доску почета вешай”-Pavluha попытался пошутить, потом подумал и добавил-“Или на фонарные столбы”.
    Неожиданно надпись на экране ,гласящая , что для полноценной игры не хватает пять человек, пропала.
    “Мне это не нравится, какого хрена в такую рань кому то приспичило зайти на сервер, чего народу не спиться?”-возмутился GrandTin
    Камера резко поднялась вверх и со скоростью реактивного самолета переместилась на другой конец карты, что бы показать нам непрошенных гостей.
    Это был отряд тимкиловцев, заметив присутствие людей на сервере, они зашли что б немного повеселится, отвести душу, помародерствовать. Их отряд состоял из пятнадцати человек, старший из них Drago в бронежилете на голом накаченном торсе, в солнцезащитных очках, и зубочисткой во рту, самодовольно улыбнулся.
    “Гарно.Гарно хлопцы. Устроим небольшую дискотеку, Вспорем животы этим ублюдкам.”
    Бойцы стоявшие чуть позади командора, злорадно усмехнулись и закивали головой в предчувствие легкой охоты.
    “Пять человек, хм, придурки, пришли сюда прокачаться. Набить себе пару лишних бейджиков .Drago я сожру этих уродов живьем”- воскликнул Zud ,на нем так же не было верхней одежды, на поясе свисал огромных размеров мясоруб, а лицо было разукрашено в боевой окрас. Он считался правой рукой главаря. Парни были отъявленными головорезами, им было насрать на стату, им было насрать на мнение других игроков, им было насрать, что за их деяние их постоянно банили. Они как саранча перемещались по серверам, наводя ужас и хаос. И им это нравилось. Камера взяла крупным планом довольное лицо Drago-”Да я просто кипятком ссусь, когда мочу вас придурки”
    (Заиграл тяжелый реп)Бойцы переглянулись, улыбнулись, закивали головами в такт музыке, и как по команде, одновременно двинулись в сторону предполагаемых жертв. Они даже не пытались скрыть свое присутствие, уверенные в своей силе.
    “Может нам стоит уйти с дороги, и попытаться пройти по засохшему руслу реки “-предложил Рооzo.
    “Это не самый лучший вариант. Сверху мы будем как ладони, они перестреляют нас как беспомощных котят”.- Как же не хотелось Васи делать лишний крюк-“Да и Ники мне их знакомы, где то я уже читал про них, только не помню где. Возможно это отличные парни, и они нам помогут.”
    Пройдя мост , мы заметили группу людей c синими никами, они шли к нам на встречу, махая руками в знак приветствия.
    “Я же говорил это свои”- Вася шел чуть впереди остальных, поэтому мы немного удивились, когда его тело отбросило назад, и он забракинув голову свалился на землю. Пуля пробила ему глаз и вышла через затылок, забрызгав кровью и кусочками мозга сзади идущего Granda.” Медииик, медик мать вашу”
    Poozo камнем упал на землю готовя пулемет к бою, земля под его телом вздрогнула и покрылась сеткой маленьких трещин,.Pavluha не целясь выпустил гранату из подствольника в сторону неприятеля.Udav пригибаясь под градом пуль бросился к еще живому товарищу.
    “П..п..пр..пр”-когда он начинал нервничать, язык вообще отказывался его слушать. Но Grand понял Udava с полуслова, и прикрывая друга, выстрельнул из гранатомета по врагу. Взрывом снаряда двух тимкиловцев скинуло в обрыв, остальные оттаскивая раненых бойцов попытались скрыться за скалой.
    “Вот это меня шарахнуло”- Vasja Zadov тер заживающий глаз- “Бля , как круто я обломался. Я вспомнил, где читал про них. В бан-листе”
    В следующею секунду в нашу сторону полетели гранаты. Выбора пути отхода у нас не было, сзади обрыв, мост- отличное место для стрельбы по движемся целям. Оставалась узкая тропинка ведущая в горы, туда мы и постарались отступить ,отстреливаясь, закидывая врага гранатами. У Удава не успевали генерироваться аптечки, боезапаса катастрофически не хватало, только ураганным огнем, мы могли сдерживать, превосходящего нас в живой силе неприятеля.
    Когда отряд “Чук и Гек” зашел на карту, что бы отработать некоторые тактические приемы, то парни сначала удивились развернувшемся здесь боевым действиям в такое раннее время.
    “Смотри, здесь Drago и Zud со своей бандой”-обратился один из бойцов к своему командиру-“Это мразь опять кого то достает”.
    “Вижу,вижу. Давно я хотел поквитаться с этими отбросами. Теперь то уж они от нас не уйдут”
    Крутые склоны гор не позволяли нам подняться на высоту,
    тимкиловцы расположились вокруг тропы, и всеми силами пытались заставить отступить нас в низину, где мы были бы полностью без защитны.
    “Слушай Drago пока нас больше давай их просто кикнем с карты . Пейдж ап, Пейдж ап. Это будет круто”-предложил Zud
    Drago с отвращением посмотрел на своего помощника. Очередь из пулемета снесла ему пол лица. Кровь густыми потоками стекала по телу на землю, один из погибших в пропасти был медик , и возможности подлечится больше не было.
    “Закрой пасть сука. Я вас самих кикну, если самолично не придушу этих выродков их неми же кишками. Готовьте дымовые гранаты, мы будем атаковать. И запомните: одна белая ракета - мы наступаем. Две белые ракеты - отступаем. Сто пятьдесят белых ракет - взорвался склад белых ракет!

Появление из-за холма отряда “Чук и Гек“,для тимкиловцев был как гром с ясного неба. Этого они точно не ожидали.( Пошла замедленная запись. Аля Джон Ву, Голливуд форева ,заиграла музыкa, что то из репертуара “Prodigy”).Один из бойцов в кувырке через голову, длинной очередью срезает двух бандитов, второй держа в каждой руке по укороченному Калашу, медленной походкой не пригибаясь заваливает еще троих, третий в прыжке с уступа из “Ремингтона” кладет на лопатки одного из убийц, дробь рвет ткань, разрывает плоть, ломает кости. Парень быстро, быстро передергивает затвор, и если бы не ружье в руках, можно было подумать, что он занимается здоровым онанизмом. Остальные, выстроившись в цепь не торопясь, расстреливали убегающих в панике тимкиловцев. Все было закончено через десять секунд.
    “Что это было”-спросил Pavluha, в наступившей тишине.Udav попытался высунуться из укрытия, но вспомнив чем все это кончается тут же убрал голову.
    “С...c.cходи по..oсмотри”
    “Ладно прикрывайте”- с автоматом на изготовку Павел вышел на дорогу, но кроме груд использованных гильз, он ни кого не увидел.
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    17

Выйдя на дорогу и не кого не заметив,Pavluha немного растерялся, но потом сообразил ,что из этого можно сделать отличную выгоду. Он вскинул автомат, и выпуская длинные очереди заорал во все горло”Подонки, сволочи, получайте гады” Для полного реализма, он несколько раз перевернулся на земле, осыпал лицо и волосы пылью.” Братва отступайте ,я вас прикрою”.
    Когда мы выбежали из укрытия на помощь Пашке, то естественно ни кого кроме него не увидели.
    “Где они?”- Спросил GrandTin, вводя по сторонам своим гранатометом –“Где это мразь?”
    “Все я с ними покончил”-замученным, уставшим голосом ответил Pavluha-“Видели бы вы как они на коленях умоляли меня о пощаде.”
    “К..К..к”
    “Да Udav это было действительно круто”-Паша медленно уселся на камень-“Надо признаться, что это было и чертовски красиво. Я с автоматом и толпа уродов.”
    “Ты хочешь сказать, что ты всех завалил-засомневался Vasja Zadov-Вот так выскочил ,и..и.”
    “Я ни чего не хочу сказать”-Pavluha прикурил сигарету-“Все и так видно. Фортуна сегодня на моей стороне.”
    “Пашка если ты так умеешь стрелять ,то на хрена мы вообще по горам бегали?”-Я не то что б не верил другу, но где то внутри меня , маленьким комочком засела зависть.
    “Парни, парни, мне не нравится ваш тон ,В чем дело? Посмотрите мою стату, поаплодируйте, и согласитесь, что воевать я умею.
    “Ладно хватит этой демагогии”-остановил всех Grand- “Мы и так здесь задержались. Надо признать, что Пашка нас здорово выручил.(Pavluha незаметно улыбнулся).B&S наверняка слышала стрельбу на этой карте и возможно скоро они будут здесь, надо уходить.”
    Вот тут ни кто спорить не стал.

На экране полуразрушенный город, черные столбы дыма, клубами поднимаются к небу. В центре крупным планом Klos ,лицо запачкано сажей, мундир полностью расстегнут, на голове вместо каски бандана, он легко, как игрушечный поддерживает на плече автомат .С довольным видом, осматривает пожарище. Город взят.Враг отступил. Он дает отмашку рукой(Начинает играть композиция Snap “The power”)Камера резко поднимается вверх, и мы ведем армаду войск за его спиной. Все начинают одновременно двигаться. Колона из четырех танков во главе с Dis,SPESa, по обоим сторонам дорог десяток пеших пехотинцев;Gagarin, Oleg Arnold, Russia-77. Движения их синхронны, идут в нога ногу, взгляд сосредоточен. автоматы на изготовку. Чуть в стороне Uhbuz, And2 в маскхалатах со снайперскими винтовками,. В небе поднимая вихри пыли две “Кобры”; Ворон6, CREEHOWS, пролетая над головами солдат устремляются на город. Дюжина “Хамеров” подпрыгивая на ухабах, обгоняют основной строй.
    У Klosa было прекрасное настроение, наконец, то его войска захватили последний рубеж противника. Это была полная, чистая победа.
    “Они прошли Дамбу, Коля”- Это был Politruk, он стоял чуть позади командора и нервно переминался с ноги на ногу.
    “Как мне нравится этот запах, запах пороха, дыма”-Klos глубоко набрал носом воздух в легкие-“Мне этого будет сильно не хватать.”
    “Пять человек, они сейчас на подходе к новой карте”-продолжал Politruk-V, как же ему не хотелось сообщать эту новость в такой день.
    Klos опустил голову, закрыл глаза.
    “Скажи мне, друг, как получилось, что пять …пяяять человек, находятся на нашей территории, и еще не кормят стервятников”- он пытался говорить спокойно, стоя спиной к товарищу и не оборачиваясь, но уголки губ начали немного подрагивать.
    “Metos”
    “Что Metos?”-Klos начинал злиться.
    “Metos, как предчувствовал свое поражение, и послал группу диверсантов, чтоб те захватили флаг в нашем тылу, и уже от туда он планирует нанести нам удар.”
    “Но пять человек??!!”-Голос Klosa перешел на крик-“Он что нас вообще за придурков считает?”-Командор был в бешенстве-“Он же не мог рассчитывать, что ПЯТЬ!! Бойцов захватят в нашем тылу ФЛАГ!!”
    “Операция разрабатывалась как особо секретная. Им было приказано не вступать в бой с нашими силами, и тайно пробраться в намеченную точку.”
    “Хм.. ну и как же мы про это узнали?”-Klos пытался успокоиться.
    “Один боец, из той группы, наш человек”.
    Командир закурил сигарету, глубоко затянулся.
    “Ну что ж”-Уже спокойным голосом, выпуская сизую струйку дыма из носа-“Когда мы уже все знаем, это не должно нам доставить проблем. Я прав?”-Klos обернулся к Politruku.
    “Я лично займусь этим”
    “Да, займись. Возьми с собой танк SPECa и дюжину бойцов, Stels333, Bak10, 176DivРоман ,ну и на твое усмотрение. И это …Личная просьба. .пускай эти крысы умрут мучительной смертью”.
    “Мы их живьем закапаем”
    Через не которое время из города выехала колона, состоящая из танка и трех Хамеров
    “Наши поехали”-Uhbuz и And2 сидели на одной из самой высокой сопке, и что-то подозрительно курили одну сигарету на двоих.
    “Надо было у SPECa долг забрать, он мне ящик пива в кости проиграл”-заметил вялым языком Аnd2.
    “Прр..приедит назад и отдаст в чем проблема?”-Uhbuza раскачивало из в стороны в сторону, он посмотрел на небо-“Самое главное, что б дождя не было….Ик и бомбежек”
    “Ты что ни чего не понимаешь”-And2 удивленно посмотрел на друга- “Завязка рассказа только началась, и по всей логике жанра, не знаю как, но эти парни дойдут, до намеченной цели”.-небольшая затяжка-“Как бы нас самих Politruka не заставили откапывать.”
    Uhbuz подозрительно внимательно посмотрел на напарника, потом на сигарету.
    “Слушай, брат, что за дрянь мы курим?”
    “Понятия не имею как это называется. Но как то лежа в засаде, я надышался пыльцы вот этого”.-Затяжка. Задержка дыхания-“Меня конечно потом кикнули за пять ТимКилов, но удовольствия я получил прорву”.
    Минуту. Полторы они сидели молча.
    “Слушай,брат, а ты действительно уверен, что эта радуга на которой мы сидим существует на самом деле, а не плод нашего воображения”
    “На затянись еще”
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    17

Маленькая девочка в коротеньком розовом платьице и с огромным голубым бантом на голове играла в свой новый зеленый мячик, подаренный родителями на день рождение. Она с веселым смехом подкидывала свою игрушку в вверх и, когда мячик падал на землю, пыталась догнать его на своих кривых ножках. За своей игрой она не заметила, как отряд из пяти человек появился из-за барханов. Бойцы были уставшие, голодные и злые. Они с каким то отрешенным видом смотрели на играющего ребенка.
    “Девочка, а девочка. В деревне немцы есть?”- Спросил самый толстый из них.
    “Poozo, кто так с детьми разговаривает”-Grand подошел к малышке, сел около нее на коленях-“ Как зовут такую красавицу?”
    Девочка прижала к груди свой зеленный мячик, и смотрела на незнакомцев, испуганными , большими, голубыми глазами.
    “Малыш не бойся мы хорошие”- Вставил свое слово Pavluha,он порылся в карманах, в поисках подарка, но кроме запасных обойм к пистолету, в них ни чего не было.
    “Слушай, мы не сделаем тебе не чего плохого”-Grand пытался говорить спокойно и добродушно- “Просто скажи нам , в городе где ты живешь, много солдат?”
    Девочка молчала, хлопая большими черными ресницами.
    “Мужики у меня есть пакетик цианида в красивой обертке”- Предложил Vasja Zadov-“Если вытащить яд, будет охренительный фантик. Можно будет подарить.”
    “Это же ребенок, они все в рот тянут”-Заметил Pavluha.
    “Спиртиком промыть”
    “Вы что здесь все с ума посходили”-Grand был в шоке от размышления друзей-“Эта девочка из-за войны лишена детства. А у вас хватает цинизма предлагать ребенку…Вася а у нас, что спирт есть?
    Вася молчал, (хлопая большими черными ресницами)
    Девочка молчала
    ‘Что будем делать?”- Спросил Poozo
    “П..п..п”
    “П..п..помолчи”- Передразнил Udava Игорь-“Без тебя тошно.”
    “А девочку скорее всего зовут Зоя”-Размышлял в слух Пашка-“Космодемьянская. Читал я про такую.”
    Испуг у девочки прошел, и теперь она с интересом смотрела на незнакомцев. Смотрела и молчала. Это начинало раздражать.
    “Ну ты затрахнутая, сучка”-Заорал Poozo, вытаскивая из кабуры пистолет, и престовляя ствол Береты к переносице ребенка-“Хочешь..Хочешь, я подарю его тебе. Только скажи сколько в городе солдат.”
    “Интересный подход”- Пашка достал из нагрудного кармана пачку сигарет.-“ Игорь ты воспитателем в детском саде не работал?”
    “Все крошка, игры закончились”- продолжал орать Poozo-“Или ты сейчас нам скажишь, хотя бы ,как тебя зовут.Или я..”-Игорь перевел взгляд на мячик, лежащий у ног девочки-“Ага”.-радостно воскликнул он, разворачивая ствол пистолета в сторону игрушки-“Ну что будем дальше молчать, маленькая дрянь.”
    Девочка не понимающе посмотрела на оружие , потом на свой новый зеленный мячик, глазки ее наполнились слезами
    “П.п.Пузо. что ты д.делаешь, у.урод?”-Udav сделал шаг , в сторону напарника-Немедленно убери оружие.”
    “И ты заикающаяся тварь ,собираешься меня остановить? Позволь узнать, как ты это сделаешь?”
    “Poozo не вздумай”-Пашка глухим щелчком снял автомат с предохранителя-“Убери ствол.”
    “Парни, парни, мы сейчас все на взводе, у всех нервы на пределе”-Grand пытался всех успокоить-“Не забывайте у нас есть задание. От выполнение которого зависят многие жизни.”
    Poozo удивленно посмотрел на Pavluhу.
    “Ты что друг,? Собираешься стрелять в меня из-за этой маленькой стервы?”
    “Это ребенок,Игорь, Это всего лишь маленькая испуганная девочка “.
    Udav выхватил из-за пояса пистолет и на правил его на Пузо.
    “Положи оружие не землю, жирная скотина.”
    “А вот этого я допустить не могу”-Вася встал между Udavом и Игорем-“Мы сейчас все успокоимся, отдохнем и пойдем дальше.”
    “Конечно, мы так и сделаем-“Eхидно произнес Poozo-“А эта малышка прибежит к дядям из B&S, и все им расскажет про нас.”
    Все это время, девочка стояла в стороне, и тихо плакала. Огромные слезы стекали по ее розовым маленьким щечкам.
    Poozo смотрел на соратников из под лобья, переводя взгляд то на Udava, то на Pavluhu.Напряжение достигло, такой точки, что было видно маленькие молнии, сверкающие нал головами бойцов.
    “Ладно”.-Игорь улыбнулся-“Возможно я не прав. Нервы ни к черту”.-Медленно опустил пистолет-“Нам всем стоит успокоиться.”
    Пашка облегченно вздохнул.
    “Пузо ну ты…”- недоговорил Вася и засмеялся.
    Grand рукавом вытер пот со лба и тоже нервно улыбнулся.Udav незаметно взвел курок, в отличии от остальных он хорошо знал Пузо.
    “Udav, братан давай обнимемся”-Игорь продолжал улыбаться, но в глазах было столько злости и ненависти, что одежда на Udave задымилась.
    “Да пошел ты”
    Grand медленно подошел к молчаливой девочки, поднял с земли мячик и протянул ей.
    “Держи красавица”
    Малышка заплаканами глазами посмотрела снизу вверх на Granda,взяла в руки мячик и…улыбнулась.
    Слов благодарности от нее ни кто не дождался.

Колона прибыла в город ближе к вечеру. ЕЕ встречал командующий гарнизона Buls.Он вышел навстречу к Politruku, протянул руку для рукопожатия.
    “Как доехали?”
    “Все дороги разворочены взрывами, меня здорово укачало”-Politruka действительно подташнивало .-“Вы в курсе зачем мы приехали?”
    “Да я получил шифрограмму. Гарнизон в полной боевой готовности.”
    “Сколько у вас людей, генерал?”
    “Двадцать человек. Я честно говоря не понимаю, из-за чего столько шума?.И ваш приезд? Танк. Мы могли бы справится и своими силами.”
    Politruk-v внимательно посмотрел на Bulsa.
    “Ни кто не сомневается в ваших способностях. Но вы бойцы, а не разведчики. Возможно, противник попытается пройти эту карту незамеченным, и не станет вступать в бой. Нам нужно остановить и уничтожить их именно здесь. Иначе Klos нас так с вами забанит, что мы до конца жизни не приконектимся к этому серверу.
    И вечно будем играть на буржуйских.”
    Buls понимающе закивал головой.
    “У Вас, я посмотрю все спокойно. Ни каких происшествий?”-Politruk пытался подавить нарастающею тошноту.
    “Город в глубоком тылу. Спокойно как в могиле.”
    “Я попросил бы вас не делать таких сравнений”
    “Только…..”
    “Что только?”-Politruk напрягся
    “Да ни чего особенно. В трех километрах от сюда у одного поселка, нашли мертвую глухонемую девочку.”
    “Скорпионы?”
    “Яд. Нашла где-то упаковку цианистого калия. Отголоски войны, знаете ли.”
    “Каким войскам принадлежит упаковка?”
    Buls опешил.
    “Я не узнавал.”
    Politruk покачал головой.
    “Узнайте немедленно. И доложите. А сейчас я хотел бы умыться, проблеваться, и поесть.”
    “Прошу тогда ко мне в штаб. Угощу вас яишнецой, кефир , булочка. Чем богаты, тем и рады.”
    “Город медленно погружался в темноту. Ровно через семь часов, он должен будет превратится в большую братскую могилу
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    17

Под покровом ночи, катер с пятью солдатами на борту , разрезая стеклянную водную гладь, стремительно приближался к городу. Высадившись на ближайшем островке , и выгрузив из лодке всю амуницию, бойцы остальное расстояние до берега преодолели в плавь. К этому моменту первые лучи солнца появились из-за горизонта. Бесшумно отряд диверсантов перешел узкою песчаную полоску пляжа, и притаилась в тени каменной стены набережной. Один из бойцов низко пригибаясь, поднялся по лестнице, и выглянул из-за бордюра. Улица была пуста. Он уже хотел подать знак, что бы его товарищи поднимались к нему , как из-за поворота , медленно и грузно выехал танк
    “Что, что, что там?”-Пузо стоял за спиной Павла, с пулеметом на изготовку-“Их много?Они нас заметили?”
    Танк проехал по набережной, остановился около высотного здания, и заглушил двигатель. Танкист в форме инженера выбрался наружу, и принялся усердно чинить машину.
    “Поганец, решил пока ни кого нет прокачать себе бейджик инженера”-подумал про себя Вася, наблюдавший за происходящим- “Как кстати . У него наверняка есть противотанковые мины”-Он подал знак Pavluhe, что бы тот приблизился к нему.
    “Я так считаю, это один из патрулей”.-Прошептал Vasja Zadov, когда тот подполз к нему.
    “Как мило”
    “Павел его надо убрать, пока он снова не залез в танк”
    “Да как два пальца обсосать.”
    Василий пристально посмотрел на друга.-“Ты возможно хочешь сказать ОБОСАТЬ, описать, помочиться.”
    “Ну, а я о чем говорю?”
    “Да нет ничего. Ты иногда меня здорово пугаешь. Паша”
    “Да пошел ты.”
    Pavluha встал во весь рост, и не спеша, пошел к танкисту, из-за чего привел в ужас своих друзей. Теперь он отчетливо видел, ник своей цели. Это был D.Besuglow . Он только недавно подал заявку в команду B&S, и те дали ему время на испытание. Парень был полностью увлечен своим занятием, наконец, он сможет играть в настоящей команде, ему теперь не придется одному бегать по карте, отстреливать неприятеля. Жизнь стала налаживаться.
    “Извините, не подскажите, как пройти в библиотеку?”-D.Besuglow сначала не расслышал, о чем его спросили, но когда до него дошла суть вопроса, немного удивился, пять утра, библиотека. Какого черта? В этом городе нет библиотеки. Он повернулся готовый послать, куда подальше того, кто мешает ему работать, но тут встретился взглядом с совершенно с незнакомым ему человеком. Слова застряли, где-то в горле.
    “Вы,.. что.. здесь делаете?”-Это было больше похоже на хрип, человека болеющего ангиной.
    “Чувак, ты в курсе, что чем ты сейчас занимаешься, не совсем честно”-Pavluha улыбался доброй, милой улыбкой. Он наклонился к самому уху D. Besuglowy, и прошептал-“Но ты не бойся, я ни кому об этом не скажу. Это будет нашей тайной”.-Тихо рассмеявшись, Паша вогнал свой нож по самую ручку в живот парню, и резким движением вспорол ему брюхо..
    Резкая боль пронзила все тело солдата, он схватился руками за кровоточащую рану и попытался отскочить в сторону, но ноги стали совершенно не послушными, и его тело тяжело завалилось на асфальт.
    “Пашка, как это не профессионально” -Это был Vasja Zadov, он вышел из-за укрытия, и не спеша шел к приятелю-“А если он закричит?”
    “Ну мы же не будем кричать?”-Pavluha весело подмигнул смертельно раненому солдату, стирая со своего ножа кровь.
    D.Besuglow потянулся к кобуре, пальцы сильно дрожали, и он не как не мог достать пистолет. Убрав руку с живота, он позволил кишкам кроваво липкой массой вывалиться на землю.
    “Матерь божья”- Завопил Пузо-“Павел, а ты не думал просто сломать этому несчастному шею. Обязательно нужно было так сорить? Бля меня сейчас вырвет”- Он сделал вид, что его сейчас стошнит но, только смачно рыгнул.
    Поднявшись с берега на набережную, Grand поморщился ,и с отвращением отвернулся.
    Пашка склонился над смертельно раненым солдатом, вытащил из нагрудного кармана сигарету, вложил ее в белые дрожащие губы парню, поднес зажигалку.
    “Затянись братан”- Но сигарета выпала из- за рта умераюшего бойца.Pavluha безразлично пожал плечами.-“ Как хочешь”.- поднял сигарету и закурил ее сам.
    Через минуту после непродолжительных судорог D.Besuglow умер.
    Пузо стоял над телом погибшего и, сняв каску, тихо напивал похоронный марш.
    “Павел возьми его инструменты. Они нам пригодятся”-Grand тем временем осматривал танк.
    “Почему я.? Терпеть не могу играть за инженеров”
    “Это брат, теперь твои трофеи”-Василий похлопал друга по плечу .-“Только в начале очисти их от кишок, а то они жутко воняют.”
    “По нашим данным , в городе человек пятнадцать. Где-то должен быть еще один танк.”-Grand примерил шлемофон танкиста.- “Вероятно, нас не ждут, и мы можем беспрепятственно покинуть карту. Какие будут предложения ?”
    “Н..н.нужно ух.х.ходить”.
    “А я предлагаю произвести в этом поганом городишке генеральную уборку”–Pavluha был воинственно настроен, его раззадорил вид крови.
    “Действительно Grand, в чем проблема то”-Poozo ,был не против покуралесить- “Спец подразделений B&S, здесь нет, одна рядовая солдотня. Те небось сейчас в Карканде победу празднуют, трахуют местных шлюх. .Предлагаю устроить Варфоломееву ночь, убивать женщин, насиловать мужчин.”
    “Шутник”-Grand покачал головой- “Как бы нас самих раком здесь не поставили.”
    “Я думаю, стоит попробовать-“Вставил свой голос Василий.-“В конце концов это просто игра.”
    “И..и..идиоты”-Udav был в панике.-“За нами потом устроят настоящею охоту. Вы что этого не понимаете.”
    “Остынь приятель”-Махнул рукой Пузо-“Какая охота, если мы в живых ни кого не оставим.”
    “Ладно”-Сказал Grand немного подумав, ему и самому хотелось немного повоевать.-“Пока они спят., подгоните к казарме пару “Хамеров “ с пулеметами.Poozo, Vasja Zadov это ваше задание,Pavluha минируешь все подъездные дороги. Пузо подбросишь ему еще боезапаса.”
    “Нуу если только за деньги”
    “Udav, теперь ты”-Продолжал Grand, не обратив ни кого внимание на шутку Пузо-“Сможешь пробраться в штаб, и ликвидировать командора?”
    “Grand”-Udav сделал паузу-“Я конечно сделаю это. Но это большая ошибка, разделять наш отряд.”
    “Нам нужно ударить сразу и в нескольких местах. Иначе нас сотрут в порошок. Все дебаты закончились. Пять минут на приготовление.”

Ночь для Politruka выдалась бессонная, он не стал заночевывать в штабе, как предлагал Buls, а собрал свой отряд и увел его в дальний конец города, за водонапорную башню. Всю ночь они провели в томительном ожидании.
    “Может ты ошибаешся?”-Спросил командира SPECa-“И они пойдут другой дорогой.”
    “Мое чутье ни когда не подводило меня”-Politruk пристально, всматривался в темноту-“Там собрались одни отморозки . Один Grand, что стоит. Он постоянно на форуме допытывался, кто мы, от куда. Так что он врятли упустит шанс поковыряться в наших внутринестях. Да и то как пишет Пузо, они не пройдут так просто город.- “Потом подумал и добавил”-Хорошо если просто убьют, а то ведь суки еще и издеваться будут...Ладно”-Politruk тяжело вздохнул, по дружески посмотрел на SPECa-“Давай в танк и будь на готове, скоро рассвет. Раньше утра они не нападут.”
    “Почему ты так уверен?”- удивился друг.
    “Это же BF2, ночных карт здесь нет”.
    “Тогда скажи мне, почему ты не предупредил Bulsa.Он ведь мог помочь нам со своим гарнизоном.”
    “Buls, военный человек. Он удвоил бы посты, наставил ловушек, и скорее всего спугнул бы неприятеля. А нам нужно уничтожить их именно здесь.”
    “Ловля на живца?”
    “Точно.”

Buls шестым чувством, почувствовал, что кто то сидит около его кровати, и пристально смотрит на него. Он медленно открыл глаза, надеясь увидеть кого-нибудь из своих солдат, но перед ним с веселым лицом находился явно….явно ни его человек.
    “Доброе утро, генерал. Как спалось?”-Заикание Udava ,куда то пропало, и речь его была спокойной и без надрыва.-“Я дико извиняюсь, что прервал Ваш крепкий сон, но хотел бы заметить , что вас сейчас будут убивать.”
    Buls приподнялся с постели на локтях.
    “Кто вы такой? И какова дьявола вы эдесь делаете?”
    “Хватит лишних слов, генерал, У нас нет времени на пустую болтовню. Вы должны благодарить бога, что убивать вас послали именно меня, а не того же Pavluhy. В вашем городе отряд диверсантов, и они сейчас начнут атаку. Немедленно поднимайте ваших людей, или будет совсем поздно.”
    “Да кто ты такой , черт возьми?”
    “Я?..Я..”-В этот момент, в спальню зашел один из бойцов Bulsa, в обязанности которого входило будить генерала. Его глаза округлились от ужаса, когда он увидел , человека во вражеской форме, около своего командира. Солдат выронил чашку дымящего кофе, и резким движение выхватил автомат.
    “Остановите его”-Дико заорал Udav. Сидя на стуле, он оттолкнулся ногами от пола, и завалился на пол.Падая на спине, он вытащил из кобуры пистолет.
    “Солдат отставить”-Buls вытянул руку вперед, но его слова заглушила длинная автоматная очередь. Первые десятки пуль, вспороли генералу грудную клетку, отбросив его к стене.
    “Что ты делаешь солдат?”-Вместе с хрипом из-за рта вырвались потоки бурой крови.
    “ПИДОРАСТ”-Визжания Udava, был похож на крик истеричной женщины. Дюжина пуль, попали ему в живот, пробили легкие-“Сука ****ная”.- Ему было уже все равно , что за такие слова, его кикнут с сервера. От боли он зажмурил глаза, и выпустил всю обойму из пистолета в сторону стреляющего. Лишь одна пуля попала солдатику в шею, но порвала сонную артерию. Кровь красным фонтанчиком вырвалась из горла. Боец выронил автомат, упал на колени, и попытался зажать рану руками.
    Udav матерясь на чем свет стоит, медленно поднялся с пола, перезарядил пистолет , подошел к раненому и, приставив к его голове ствол “Береты”, выпустил всю обойму. Теперь он не промазал, ни разу.
    В этот момент со стороны казарм застрочили стационарные пулеметы, установленные на “Хамерах”.
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    17

В наушниках звучала веселая, задорная музыка Bomfunk MC, во рту дымилась сигарета, пепел которой периодически спадал из-за вибрации, создаваемой работой стационарного пулемета. Было весело, было весело смотреть, как выскакивающие из здания солдаты срубались очередью. Ни чего не понимающие, поднятые по тревоги, они пытались выбежать из казармы, где их ждала смерть в лице двух распиздяев Poozo и Vasji Zadova.
    Две бронемашины несущиеся на подмогу, наскочив на мины установленные Pavluhой, вспыхнули как рождественские свечки. Оставляя за собой на асфальте горящий шлейф, они на брюхе проползли еще метров десять и замерли .Вторая группа неожиданно нарвалась на стоящий в конце улице одинокий танк. Их радость тут же сменилась великим разочарованием, когда его башня медленно и неохотна повернулась в их сторону, и последнее , что они услышали , был веселый голос Granda-”Улыбнитесь засранцы, вас снимает скрытая камера”Четыре бойца заняв оборону, около входа в штаб, были застрелены в спину выходящим от туда Udavом. Но его совершенно не порадовал такой исход боя. Он был зол, зол на себя, что ему профессиональному разведчику, не удалось во время предупредить своих об опасности, зол, что, находясь уже несколько дней в этой команде, они, оставались еще живы. Но у него оставался козырь, мертвая девочка, смерть которой была полностью на совести Удава. Люди не любят, ненавидят убийц детей. Все было подстроено так, что все подозрения падали именно на них. Удачно, очень удачно он подсунул пакетик цианида, находящийся у всех бойцов для суицида, этому ребенку.
    Пузо вылез из машины, стряхивая с себя пепел от сигареты, осевший у него на животе, оглядел место побоища, довольно хрюкнул.
    “Надо признаться”-Обратился он к Васе-“Что это было больше похоже на расстрел мирной демонстрации, они даже не пытались защищаться.”
    “Это была хорошо спланированная операция, плюс эффект неожиданности”.-Vasja Zadov облокотился на пулемет, он подозрительно осматривал горы возвышающиеся над городом. Его не покидало странное чувство, что за ними наблюдают.
    “Еще пару таких сражений, и я получу новое звание. Погуляем, водочки попьем”.-Poozo похлопал себя по животу-“Вась как ты на это смотришь?”
    “Положительно”- Со стороны холмов заработал дизель-“ Какова хрена Granda занесло туда.?”
    “Ты о чем , друг?”-Пузо непонимающе посмотрел в сторону водонапорной башни.
    “Я о том что танк Granda должен быть в другой стороне города.”
    “Да успокойся ты, он небось круг почета делает.”
    “Ну, как у вас дела?”-Pavluha выбрался из-за укрытия и медленно шел к товарищам.
    “У нас стабильно, как не было денег, так и нет” - У Пузо было превосходное настроение, оно не испортилось даже когда в пяти метрах от него разорвался снаряд. Он повернулся к холмам, удивленно развел руки-“Grand я тоже рад тебя видеть, но что это за новый метод, что б завладеть вниманием окружающих.”
    “Пузо, а с чего ты так уверен , что это Grand?”-Павел начал потихоньку отступать, он явно поторопился выйдя из своего укрытия.
    “На этой базе один танк, и мы его захватили. Сейчас стреляет танк, значит это Grand, мужики у вас явно плохо с логическим мышлением.-“ Второй снаряд лег чуть ближе, отняв немного здоровья- “Это что , он решил по мне пристреляться? Ему кто-нибудь объяснял, что сигареты в руках гасятся из снайперской винтовки, ну ни как не из танковой пушки.”
    “Poozo уйди от туда на хрен”- Заорал Василий, заводя машину- “Уходи придурок, это точно не Grand.”
    Когда со стороны холмов раздался очередной выстрел, Пузо сотрясая воздух всем своим грузным телом несся к машине Vasji Zadova.
    “Это B&S , они нашли нас”- Орал из укрытия Pavluha.-“Нам хана, хватаем награбленное и уматываем от сюда. Эй, стойте, куда вы без меня”.- Видя как машина с друзьями, выруливает на дорогу, а Пузо с ехидной улыбкой машет ему на прощание рукой, Пашка забыв об осторожности, бросился догонять своих. Василий оказался более сознательным, и подождал пока , тот залезет в машину , и только после этого дал по газам
    “Это что Пузо своих бросаем?”- Выговаривал Павел, немного отдышавшись.
    “Я просто подумал, брат ,что пока они тебя резать будут, мы успеем уйти до Канадской границе.”
    .
    Krbisss немного помятый, с остатками бурной ночи на лице, с невыносимым перегаром, дрожью в ногах, с сильным сердцебиением в груди, стоял по среди дороги и недоуменно оглядывался. Он ни как не мог вспомнить , каким образом оказался с утра на обочине дороги. Мозг категорически отказывался работать .Вчера с мужиками они хотели ударить по пивку, пару бутылочек не больше.
    И теперь все тело ныло и болело, не исключено, что его били… ногами. Хотя....Krbisss посмотрел на крутой склон холма, на вершине которого стоял единственный бар в этом городе..хотя возможно он пытался срезать путь до казарм. Сейчас самое главное добраться до пастели. В этот момент из-за угла на огромной скорости выскочил Хамер
    “Бля..а ведь они не объедут”-Успел подумать Krbisss, и оказался прав. Ударившись о бампер машины, его тело подлетело метров на десять ввысь, совершило в воздухе несколько атлетических кульбитов, и с глухим шлепком грохнулось на землю.
    “Что, что это было?”-Удивился Пузо-“Это B&S? Они что вообще одурели под колеса бросаться? “
    “А вот этого мы точно не успеем задавить”-Василий ударил по тормозам-В метрах пятидесяти, за валуном стоял 176DivРоман с гранатометом в руках. Он добродушно улыбался, и не спеша, прицеливался, рядом с ним скрестив руки на груди находился Stels333 в форме медика. Они явно спорили с какого выстрела Рома уложит всех троих.
    Vasja Zadov дал полный ход назад, Pavluha выскочил на ходу из машины, Poozo зажмурил глаза. Снаряд попал точно под передние колеса Хамера, отбросив его с дороги, но не взорвав сразу. Василий был намного поворотливей Игоря , и выскочив из машины успел отбежать в сторону, но был тут же добит подбежавшим Stelsoм, Poozo который так же успел вылезти, взрывом Хамера отбросило на стену здания. Штукатурка посыпалась на его обмякшее тело .Время пошло на секунды.Pavluha выскочил на дорогу, в последний момент увернулся от снаряда гранатомета. Пятью выстрелами из Ремингтона ему удалось завалить Романа, он понимал, что Stels333 находится на той дистанции, с которой из ружья одним выстрелом его не убьешь, а на перезарядку времени не было. Поэтому пригибаясь, прыгая , уварачиваясь от пуль Павел начал сокращать расстояние. Здоровье стремительно уменьшалось, и если бы у Stelsa не закончились в обойме патроны, часть которых он потратил на Vasju Zadova, можно было заканчивать рассказ. На расстоянии вытянутой руки Pavluha произвел последний выстрел. Забрав медицинские приборы у убитого, он в последний момент воскресил своих друзей.
    “Хеппи энд”- Прокряхтел Пузо, поднимаясь с земли и отряхиваясь.- “Вот это меня тряхануло”.
    “Занять оборону”- Вася заметил как в их нею сторону бегут четверо солдат-“Пузо патроны.”
    “Не сыти парни. Это мое дело”-Пузо взял в одну руку пулемет, и вышел на середину дороги.
    “Дебил” –Василий схватился за голову.
    Со стороны это конечно смотрелось красиво.Poozo с пулеметом в одной руке, аля Рембо, посыпал врага градом пуль. Но те даже пригибаться не стали, Gagarin короткой очередью ,снес пол головы, горю пулеметчику. Павлуха матерясь снова пополз к Пузо, Вася как мог прикрывал его.
    “Это было больно”-Пузо потер голову-“Ну сейчас я им покажу”- Пуля снайпера снова послала его в нокаут.- “Бля я начинаю злится”- Ожив Игорь проскрипел зубами, Pavluha только успевал, его оживлять-“Дайте только встать, гады”.
    “Не вздумай подниматься”- Заорал Павел- “Больше я лечить тебя не буду…. Да что такое за хрень”- Пузо снова убили. В его грузное тело было трудно не попасть. Для Gagarina это даже стало не большим развлечением. Но он не учел одного, Pavluha, поменялся оружием с Игорем и заставил того успокоиться….навсегда. Проделав эту операцию снова, оживил напарника.
    “Еще немного Пузо и я сам тебя пристрелю”.
    “Понял , не дурак”-И пополз под камень.
    “Снайпер. У них где то снайпер засел”- Верещал Василий- “Ни кому не высовываться.”
    Bak10 и Nemetz со штурмовыми автоматами попытались обойти врага с фланга, удачный маневр им обломал , старающий скрыться с поля боя , все тот же Пузо. Его длинная пулеметная очередь, сильно подорвала здоровье обоих, но те успели убежать за угол дома. В след им полетели гранаты, и отборный мат.
    Russia-77 со снайперкой возлежал на краю обрыва и пытался в оптику, разглядеть врага. Почти весь прицел занимало вспотевшее , запыхавшееся лицо Пузо. Тот отчаянно ругался и разбрасывал вокруг себя боеприпасы. Палец мягко лег на спусковой крючок. Неожиданно за спиной он услышал, как кто-то начал отсчитывать обратный отсчет.
    “-9…8..7..6”-Удивленно повернувшись ,Russia-77 с ужасом увидел Vasju Zadoza, спокойно сидящим в метрах десяти от него с дистанционным пультом.-“5…4…3”-Только после этого он обратил внимание, что полностью обложен взрывчаткой.
    “Вася, а помнишь мы с тобой, когда то на Стрим арене..”-Russia даже не пытался дергаться.
    “Два…один..Пуск.”
    “Эээх …Вааасиилиий”- Слышалось, уже где-то за облаками.
    “Пять секунд….полет нормальный”- Вася немного жалел о потерянной снайперской винтовке.
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    17

Pavluha видел как двое бойцов, Bak и Nemetz обойдя Пузо с тыла и достав ножи, приготовились нарезать из того окорок. Он не спеша подошел к противнику из-за спины, что бы послушать как Poozo визжит и хрюкает от боли, и когда того в конце концов порезали на холодец, из пистолет добил уже изрядно раненых мясников.
    “Ну, что дружок”-Паша склонился над Игорем, он знал что тот его видит и слышит- “Кого ты хотел оставить на растерзание B&S? Как мне с тобой поступить? Я в расстеренности.”
    “Паша шуток ты не понимаешь”- У ожившего Пузо, был сильно помятый вид- “Так где враги? Я не успокоюсь, пока хоть одного не завалю.”
    Grand не собирался покидать свое укрытие, не зная где находится танк неприятеля, он не хотел первым лезть на рожон. Он выжидал удобного момента, выжидал, когда враг первый раскроется и подставит борт для решающего выстрела. SPECa тоже не торопился устремляться в бой, оставшись без пехоты , он становился легкой целью для анти-танков. Politruk-V разместился на башне танка за пулеметом.
    “SPECa я чего то не понимаю? Мы что просераем?”
    “Да я сам в шоке.”
    “Бля, мы точно просераем. Я этого ,Poozo, как только увижу его на нашем сервере, забаню до конца жизни, урода. Кто так пишет?”
    “Что будем делать то?”-SPECa ждал команды.
    Politruk молчал. Потом подумав, сказал.
    “Давай потихонечку с горочки, и по набережной. В город заезжать не будем, там нас сразу снимут. А мы вот с краюшку поездим.”
    У Politruka был хороший компьютер, и настройки в игре были выставлены на максимум, поэтому тень от вражеского танка, стоящего за домом он заметил сразу, как только они подъехали, к горящим казармам.
    “SPECa мочи его”-Politruk соскочил с башни, и залег за каменный бордюр набережной, он жалел, что не взял снаряжения диверсанта, и был штурмовиком.
    “Поехали”-SPECa не спеша приблизился к краю дома, и когда из-за угла показалась передняя часть неприятельского танка, произвел первый выстрел.
    Grand попытался дать ход назад, но машина уперлась в стену. Тогда переведя рычаги на полный ход вперед, выскочил из-за укрытия, стреляя на ходу, но получив при этом еще одно значительное повреждение.Politruk опытным взглядом заметил, как в их сторону бегут трое бойцов из вражеской команды. Короткими очередями он заставил их залечь, а самого полного ему удалось даже завалить.
    “Пузо. ты затрахал умерать”-Послышались возмущенные возгласы из-за укрытия-“Ты, что на себе магнит таскаешь, что все пули на тебя летят.”
    “Да черт знает, что такое, мужики. Сам не понимаю в чем дело? Надо мной кстати не висит мигающая стрелка, с подписью” СТрЕЛЯТЬ СЮДА.””
    В это время Grand произведя очередной удачный выстрел, понял, следующего попадания он не выдержит, и нужно в скором порядке покидать машину. SPECe повезло меньше, сдавая назад в укрытие , он напоролся на одинокую противотанковую мину , установленную еще в начале сражения Pavluhoй. Танк моментально загорелся, весь объятый пламенем SPECa выскочил из горящей машины, и завалившись на землю, дико взвывая от боли, начал кататься из в стороны в сторону пытаясь сбить с себя огонь.
    “Politruk помоги. Помоги мне , друг”-Голос SPECa был переполнен болью и страданием.
    “Ненавижу , ненавижу суки”- Зарычал Politruk, выскакивая из-за укрытия и стреляя на ходу, он бросился на помощь к товарищу. Подбежал к другу, голыми руками, не обращая внимание на боль, пытался сбить огонь.
    “Держись дружище, я помогу тебе”
    Стреляли сразу из всех стволов, разрывая тело Politruka на куски. Но даже после этого, он пытался прикрыть SPECa, чтобы хлынувшая кровь из его смертельных ран смогла хоть не много загасить пламя.
    “Ууу , сколько эмоций, мелодраматизма”-Пачкаясь в крови, Пузо сбросил тело Politruka, и склонился над еще живым, дымящимся SPEСом.-“Ммм..поверь ни чего личного. Тебе просто не стоило сравнивать мой I.P., и узнавать под каким ником я играю” – Взгляд SPECa был полон ненависти и отвращения, плюнуть в лицо Poozo, ему не позволяли явные проблемы недостатка влаги в его теле.
    “Пузо хорош, измываться, пристрели его, не видишь, парень страдает”- Посоветовал Павел.
    “А вот уж нет. Это было бы слишком просто. Пускай полежит, поостынет, а то вон как из него пар валит.”-Пузо самому понравилась шутка, и он громко рассмеялся.
    “Да кстати , а где Udav?”-Спросил подошедший Grand-“Он вообще живой?”
    “Сведений о его смерти я не видел”-Vasja Zadov закурил сигарету, что бы как-то сбить запах паленного мяса-“Слушайте, давайте его или водой зальем, или до конца спалим. Дышать вообще не возможно”.
    “Оставьте SPECa в покое.”-Заступился Пузо-.”Не видите, он до конца еще не приготовился. Его прикрыть, чем нибудь, и пускай томится.”
    “Ладно я пойду поищу его”-Grand перезарядил автомат и отправился на поиски Udava.
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    17

Udav сидел на лестнице ведущую в штаб, и со злостью резал себе руки ножом. Злость, ненависть, беспомощность, все смешалось в однородную массу и душило его. Как могло так получиться, что отлично спланированная операция, готовящаяся столько времени, провалилась. Как могли четверо бойцов уничтожить весь гарнизон и передовой отряд B&S. Что это, везение, случайность? Udav вскочил на ноги и попытался яростным криком, выпустить из себя все скопившееся в нем негативное напряжение. В этот момент из-за угла здания с автоматом на перевес, выскочил Grand.
    “Удав, Удав, ты ранен, с тобой все в порядке?”
    Лицо Udava исказилось в злобной гримасе, но Grand не заметил этого, осматривая улицу.
    “С..со мн.ной все от.тлично, п.поранился немного. К..как у вас дела?”-Уже спокойным голосом ответил он.
    “Ты не поверишь, но мы справились со всеми.”
    К огромному сожалению Udav верил, он стиснул в ладони рукоятку ножа и пошел на встречу к Grandу.
    “Надо признаться, это было весело”-Grand повесил на плечо автомат, и с интересом смотрел на приближающегося друга-“Мы немного беспокоились о тебе. Один Пузо был в тебе уверен, он так и сказал что, такие как Удав не тонут”.
    “Он в..все в своем реп.пертуаре”- Подойдя к напарнику вплотную-“ Я рад ч.что все живы, мне ч.честно говоря н.не верилось, что все п.пройдет так гладко”.- Удав обнял за плечи Granda-“Я д.действительно рад.” (Заиграла медленная романтическая музыка, сверху на бойцов посыпались лепестки роз, надпись внизу экрана “Так зарождалась настоящая любовь” )Они отскочили друг от друга как ошпаренные.
    Udav стоял как облитый помоями, лицо его покраснело и покрылось пятнами. Он допускал что разведчик из него вышел хреновый, что играет в BF2 слабо, что с женщинами он ведет себя сковано, воняет из-за рта, проблемы с желудком, все это он прекрасно понимал, но что бы вот так да при всех.
    “Придем в лагерь”- Говорил Grand, стряхивая с себя цветы-“В первую очередь набью Пузо морду. Бля урод все опахабит”-Потом посмотрев на друга, решил шуткой разредить обстановку-“Кстати от тебя так приятно пахнет.”
    Удава вырвало.
    “До цели нам осталось пройти еще две карты”-Пузо достал из нагрудного кармана листок бумаги, и что то пометил в нем красным обгрызаном карандашом.
    “Твои расчеты, как лучше срезать путь?”-Спросил Василий, поправляя на себе амуницию.
    “Что ты, я и считать то толком не умею, так если по пальцам…по отрезанным. Это список”-Пузо повернул листок бумаги лицевой стороной к Васе. Тот заметил столбец имен, некоторые из которых были зачеркнуты.-“Многие делают отметки своих жертв на прикладах автоматов, я же поступаю более банально…записываю.”
    “Зачем тебе все это?”
    “Что бы равномерно распределять свои жертвы. Видишь, дюжина имен зачеркнуто, осталось еще половина. Я еще занес в список одного сержанта .”
    “А его за что, он ведь вроде наш?”
    “Пишет хорошо”-Пузо шмыгнул носом-“Не к добру это.”
    Крик вымученной боли и страдания пронеся эхом над безлюдным городом, когда SPECa попытался подняться оперевшись на обгоревшие до костей руки.
    “Я жив”-Пронеслось в голове разрядом молнии-“Я все таки жив. Это сука не добила меня, оставив умирать в страшных мучениях.”
    SPECa повторил попытку подняться, кусая губы, покрытые огромными волдырями-“Эта гадина, уходя поиздевалась над ним на славу, щедро осыпав его специями, засунув в уши для остраты дольки чеснока, насыпав в карманы чернослива и лаврового листа. Переживал, что бы не пересолить, пытаясь угодить кулинарным пристрастиям шакалов и стервятников”.
    В метрах пятидесяти, прямо по середине улице, одиноко лежала аптечка. Для SPECы это был единственный шанс восстановить здоровье, но это расстояние ему нужно было преодолеть на практически полном обгоревшем теле. Медленно с долгими остановками SPECa начал передвигать свое израненное тело. Волдыри при движении лопались, окропляя землю белесым гноем, доставляя не выносимую боль. Где-то за спиной каркнула ворона.
    ” Надо попытаться стряхнуть с себя кунжутные семечки”- Подумал SPECa –“Если эта дрянь начнет их с меня склевывать то, я точно потеряю сознание.” Птица взмахнула крыльями и плавно спустилась к обгоревшему бойцу.”Ну что тварь без родная, скажи еще пришло время обедать. Пошла вон , кыш, кыш.” Щелкая коготками об асфальт она допрыгала к голове SPECa, на несколько секунд замерла(Возникло ощущение, что она принюхивается) и острым клювом выбила глаз. Кровь хлынула из горла, носа и ушей когда солдат вскочил на ноги держась обеими руками за голову , не человеческий рев пронесся по городу. В ближайших домах повылетали оконные рамы. Из последних сил, прихрамывая, падая на колени, снова вставая SPEca добрался до аптечки. Одной рукой он вскрыл пакет и со страстью наркомана принял лекарство. И уже через секунду боль стала отступать, с кожи пропали ожоги, восстановился глаз, раны, и язвы с шипением пропали с тела.
    До очередной карты оставалось не более пяти километров. Отряд шел не спеша по старой проселочной дороге. За те пол дня , что они были в пути им ни повстречалось ни одного человека.
    “Повымерли что ли все?”-Павлуха шел впереди всего отряда, волоча по земле подсумок медика.-“Пузо где люди?”
    Игорь остановился, тяжело дыша стирая с лица пот, внимательно всматриваясь в даль-“Так вон же на сопке кто то стоит или я ошибаюсь.”
    “Засада, засада”-Закричал Grand, выхватывая оружие-“Занять оборону. Вася удерживай фланг справа, Udav давай на левый, Павел с аптечками в тыл. Пузо..Пузо, а ты смени ник, несерьезно все это. Grand завалился на землю и стал усердно окапываться, раскидывая вокруг себя песок. Попадающие камни складывал в впереди себя в кучу, утрамбовал лопаткой края окопа, , выложил из подсумка запасные рожки к автомату.
    Павел уселся на камень у дороги, закурил. Удав разложился на горячее песке, закрыл глаза, подставив свое лицо к солнцу. Пузо зевал, пытаясь достать из носа, что то огромное и склизкое. Василий поймав скорпиона, старательно, с садиским удовольствием отрывал тому лапки.
    Grand довольно оглядел проделанную работу, с удивлением заметил, что как-то странно на него смотрят друзья.
    “А в чем проблема, почему не готовимся к отражению атаки?”-Голос перешел на крик-“Почему не выполняются мои команды, почему всем всегда на все насрать. И перестаньте на меня так смотреть”.
    “Вот она”- Пузо был доволен проделанной работой- “На холме стоит девушка”- Произнес он как то равнодушно, вытирая руку об штанину.-“Молодая, симпатичная девушка.”
    “Девушка?”-Павел привстал с камня , поправляя форму, проверяя свежесть дыхания.
    “Девушка?”-Василий тут же забыл про скорпиона, сплюнув на ладони, пытался поправить прическу.
    “Д..у.у”-Простонал Удав, которого к этому времени пизданул солнечный удар.
    Grand всматривался в бинокль-“Да действительно, одиноко стоящая девушка. Короткое легкое платьице, голые ноги, черные до плеч волосы, крупная грудь”-Заглатывая слюну-. “Не нравиться мне это. Пузо признавайся, что на этот раз задумал, ты же не можешь по нормальному мыслить?”
    “Действительно Игорь в чем облом. У нее не побрито под мышками, она не подмывалась пару дней, есть свой парень, лезбиянка, переодетый педик, резиновая?”-Перечислял Паша.
    “Мужики не наседайте, я сам пока не знаю. Я ведь с начало пишу, а потом только думаю.”
    “Не спугнуть бы, а то потом замучаемся вылавливать ее по пустыни”-Vasja Zadov отошел немного в сторону, попытался отрепетировать знакомство-“Здравствуйте меня зовут Вася”-Сменив интонацию-“Привет я Василий”-Немного подумав-“Хай сучка, как насчет перепихнуться?”
    “Пузо ты это придумал, тебе первому идти”-Grand вылез из укрытия.-“Только я те умоляю, если она не захочет с тобой разговаривать, не убивай ее. Просто подойди, скажи что мы хорошие.
    “Да, да, потом прикладом по голове и сюда тощи”-Павел был немного возбужден-“Если вздумает убегать, стреляй по ногам.”
    “Паша замолчи. Иди лучше полей Удава водой, а то у него вид уже какой то безжизненный. Тоже нашел место загорать.”
    “А как вас зовут, а что вы делаете сегодня вечером”-Василий ходил из стороны в сторону, на секунду остановился, задумался-“Можете называть меня Василек.”
    “Ладно я пошел”
    “Стой! Oставь оружие”
    “Может мне руки еще свяжите”.
    “Отличная идея”-Подал голос очнувшейся Удав-“Связать руки, заткнуть рот, поставить раком.”
    “Да пошел ты урод.”
    “А если хотите , я прокачу вас на трамвае, угощу мороженым…”
    “Вася заткнись.”
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    17

“Так значит ты все таки пойдешь, даже после всего этого ты решил продолжить”-Спросил Grand-“А то парни начали уже расходиться.”
    “Да”- Пузо отмахнулся- “Характер у меня такой, не конфликтный. И как бы это пафосно не звучало, уважение к тем людям, которым это интересно, пересилило личные обиды. Да кстати Васю не вижу, где он?”
    “Парень нашел водоем, пошел приводить себя в порядок. Он очень серьезно относится к встречи с незнакомкой”
    “Водоем? Здесь? В пустыни?Я те умоляю.Откуда?”
    “Нуу..скорее всего это мираж. Знаешь ли, солнце, жара. Мы не стали его отговаривать”-Grand показал рукой, где Василий, раздевшись по пояс, с веселым смехом осыпал себя белым горячим песком.
    “У него счастливый вид”- Заметил Пузо.
    “Не говори, хоть кому-то здесь хорошо”.
    “Кстати вы бы его все-таки остановили, парень, по-моему, собрался полоскать рот”.- Пузо закурил- “И заставьте его потом одеть каску.”
    Игорь отдал свое оружие Grandу, провел ладонью по своей коротко стриженой голове, и неторопливой походкой пошел на встречу к девушке.
    Девушка одинока, стояла на вершине холма, и с интересом всматривалась к приближающемуся солдату.
    “Мы пришли с миром”- Пузо поднял вверх руки показывая, что без оружия.
    “Ваше пришествия предсказали нам боги. Мы ждали вас”
    “Ты бы девочка полежала в тени, а то день сегодня жаркий, повальное одурение.”
    “Они сказали нам, что из пустыни придут пять бойцов, и спасут наш край от буржуйских завоевателей.”
    “Это подружка тебе к админу обращаться надо. Что б беспридельщиков забанили. Мы тут не помощники. Порядок на сервере не в нашей компетенции. Вот кого помучить, поиздеваться это к нам, добро пожаловать.”
    “Слушай придурок, ты можешь без издевки меня выслушать. Что нужно сделать, что бы ты заткнулся и помолчал?”
    Пузо насупился и потянулся к кобуре, но вспомнив, что отдал оружие друзьям, безвольно опустил руку. В голове начала созревать идея, чем бы пробить этой сучке башку. Как назло рядом не было не одного булыжника.
    “Ты подружка, выбирала бы выражения. Парни мы не злые, но Родина доверила нам автоматы, а они, если ты знаешь, стреляют”.
    “Дегенерат”
    “Достала”- Игорь сильным ударом кулака в челюсть, сбил девушку с ног- “Ну что самая умная , договорилась?”
    “Боги ошиблись”- Она пыталась остановить кровь из разбитого носа.
    “Не надо было оскар..***ть не-по-нят-ны-ми словами.”
    “Дурак”-Тут же последовал удар ногой в живот-“А это за что?”
    “А вот за это извини. По инерции получилось.”
    “Пузо. Прекрати немедленно” -Это был Grand.Вся команда, поднялась на сопку, заметив потасовку.- “Ты, что делаешь отморозок, это же женщина.”
    Игорь развел руки-“Жена достала своими запретами, курением за компьютером, хотелось на ком то вымести свою злость. Ни чего личного”.- Пузо попытался успокоиться-.” Просто каждый день, одно и тоже. Не кури в комнате, не кури за компьютером. Задолбало, играть не возможно. Сил больше нет”- Снова удар ногой , что то у кого то хрустнуло.
    “Я в шоке. Этот Игорь Михайлович, этот не хороший человек, мне все почки отбил…падла”- Девушка попыталась подняться.- “Вы не дадите мне на время, пистолет. Самолично пристрелю жрецов, за их предсказание.”
    “Пузо, немедленно прекрати”- Заступился Василий-“Еще одна такая выходка и я вызову тебя на спарринг на ножах.”
    “Скиньте ей аптечку”- Посоветовал Павел.
    “Слушайте, парни, не обращайте на меня внимания, просто идите своей дорогой, куда шли”- Нос у девушке опух, и она здорова гнусавила.
    “Мы не оставим вас здесь”- Высказал свое мнение Grand.
    “Что, неужели, добьете? Как это на вас похоже.”
    “И добивать не будем.”- Сказал Валентин и замолчал. Молчали все и смотрели на незнакомку.
    “А что же вы тогда со мной сделаете?”- Девушка подозрительно обвела бойцов взглядом.
    Первым ответить хотел Павел, глазки засверкали, слюнки потекли, но все знали , что он предложит, поэтому Вася опередил его.
    “Мы поможем вам добраться домой”
    Павлуха злобно сплюнул на землю.
    “Руссо туристо, облико морале..”
    “Нет. Вот этого не надо. От вашей помощи, у меня уже проблемы с позвоночником, и мочиться кровью я буду недели две. Так что просто оставьте меня в покое.”
    “Я обещаю, что такова больше не повторится”- Василий помог девушке подняться с земли.
    “Послушай красавица, я не слышал начало разговора, но понял что кому то здесь нужна помощь”- Поинтересовался Grand.
    “Помощь психолога в первую очередь нужна вашему товарищу”.- Девушка злобно посмотрела на Игоря
    “Кто старое помянет, тому глаз вон”
    “Пузо, даже не думай”- Предостерег Вася.
    “Дружище, ты воспринимаешь все буквально”- Пузо выдавил из себя подобие улыбки и отвернулся, что бы не показывать присутствующим свое разочарование. Он не стал ни кому говорить, что выколоть ножом этой сучке глаза, переломать ноги и оставить ее одну в пустыне на растерзание бешеных сусликов, ему показалось заманчивой идеей.
    “Но все же , можно узнать, что у вас случилось?”- Валентин хотел вникнуть в происходящее.
    Девушка пыталась остановить кровотечение из носа.
    “Я надеялась, что хуже, чем есть быть уже не может”- Она горько усмехнулась-“ Но когда в BF2 играют такие отморозки, предугадать дальнейший ход событий просто не реально.”
    Василий дал ей фляжку с водой, что бы она смыла с лица запекшуюся кровь. Умывшись и сделав пару глотков, девушка продолжила говорить.
    “Наш город находится в дали от всех полей сражений, и до последнего времени здесь было тихо и спокойно. Редкие кланвары, небольшие тренировочные бои, все это не нарушало нашего мирного существования, до тех пор, пока сюда не пришли головорезы из Америки. Читеры неимоверные. Беспридельщики похлещи вашего урода”.
    “Девочка, давай закроем эту тему”-Пузо был немного раздражен.
    “Они приходят сюда постоянно, грабят, убивают, насилуют.”
    “А вот с этого момента пожалуйста поподробнее”- Павла заинтересовал рассказ девушки.
    “Сколько их?”- Спросил Валентин.
    “Штат Арканзас.”
    “Значит много
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    17

Пузо передернул затвор пулемета.
    “Все понятно.. Надо сваливать от сюда.”
    Но ни кто не обратил внимание на его замечание.
    “Мой отец, местный священник, религиозный человек, его церквушка стоит на берегу пересохшей реки, прочел в своих священных книгах, что избавление от захватчиков придет к нам из пустыни в лице пяти солдат. Он фанатик, но эти выродки так допекли нас, что я сама была готова поверить, и в бога и в черта.”- Девушка шмыгнула носом и поморщилась от боли-“ Но он ошибся.”
    “То есть, как ошибся.”- Встрял в разговор Василий- “Посмотри сама, мы пришли хрен знает от куда, нас пять..... Блин а почему нас не пять.?
    “А вы что Удава, внизу оставили?”- Игорь оглядел присутствующих.-“Мудро, я давно придлогал бросить его одного в пустыне без воды.”
    “Мы забыли его у подножья холма”- Забеспокоился Валентин. –“Его надо было хотя бы в тень положить.”
    “Ну вот видишь нас пять…почти”.- Не унимался Василий- “Так что предсказание твоего отца верны.”
    “Подожди, не кипятись”–Решил вставить свое слово Паша- “У нас есть задание, которое мы обязаны выполнить. А если мы здесь погибнем, во все что верит Mentos, пойдет прахом.”
    “Я лично здесь подыхать не собираюсь, завалим буржуев, и пойдем дальше.”
    “Слушайте, мужики, это карта на 64 слота. Пять из них займем мы. Улавливаете мысль. Кто нибудь еще помнит математику, школьной программы”.-Игорь говорил тихо, опустив голову.-“Это просто не реально. Я замечу, что наверняка у янки есть техника, кто-то даже здесь тявкнул, что они читеры. Сказать, что шансы у нас не велики, это здорово преувеличить.”
    “Ты прав Игорь”- Голос у Валентина был таким же спокойным- “Их много, они лучше вооружены, не честно играют, но людям живущим здесь нужна наша помощь, и просто уйти отвернувшись, закрыв на все глаза, мы не можем”.- Садившееся солнце за горизонт, своими лучами образовало некий ореол вокруг головы Granda.- “Наше дело правое, да помогут нам создатели игры.”
    Павлуха расплакался. Девушка была потрясена сказанным.
    “Смерть наша будет красивой”- Тяжело вздохнул Пузо.
    “К вашему сведению, я неплохой снайпер”-Незнакомка обвела всех взглядом- “Так что вас не пять, а шесть.”
    “А стату можно посмотреть?”-Поинтересовался Вася
    “Уу.. наши шансы здорово возросли, где то на одну сотую процента”- Съехидничал Игорь
    “Тебя как зовут, красавица?”-Спросил Валентин
    “Сирена.”-Девушка загадочно улыбнулась.
    “Красивое имя”-Вася сиял от удовольствия-“А меня зовут..”
    “Да подожди ты “- Прервал друга Игорь- “Сирена говоришь. Где-то я уже читал про вас? Не нравиться мне это. Валентин ее надо валить, валить и убираться от сюда”
    “Пузо сегодня мы ни кого убивать не будем. Успокойся.”-Grand был не приклонен- “А ты Сирена веди нас в город. Посмотрим, что можно сделать для его обороны.”

Klos сидел в своем кабинете, за большим массивным столом, уставившись в одну точку. Вид помятый, голова болела, во рту пересохло, руки дрожали, сердце екало. Он ни как не мог вспомнить, от Димы он ушел сам, или …не сам. Ощупав свои карманы, и не обнаружив там сигарет, нашел в пепельнице крупный бычок и закурил.
    “Королевский”- Удовлетворенно подумал он.
    Так как же он вчера добрался домой от Politruka. Последний литр, был явно лишний. Он отчетливо помнил все до тех пор, пока Дмитрий не убрал рюмки и не выставил двухсот граммовые стаканы. “Да да точно, мы с ним еще на брудершафт пили”. Потом как отрезало. Графин на столе как на зло был пуст. Все тело болело. От того как все ныло Klos заключил, что падал и не раз. Хотя возможно, что и били. Нужно срочно звонить Politruku и узнавать, как вчера закончился вечер. В этот момент в кабинет вошел Dis.
    “Здравствуй Коба…а извини Коля. Ну как здоровье?”
    “Ты меня вчера видел?”
    Денис уселся на стул на против друга, и молча кивнул.
    “Что так все плохо?”
    “Ну не смертельно конечно. Тебе не стоило заходить на сервер, после застолья. Народ плакал, когда ты там появился. Авто админ после нескольких киков тебя за тимкилы просто завис. Вот тут тебя и понесло, свои, чужие, без разбору. И хрен забанишь.”
    Klos тяжело вздохнул.
    “А хотели культурно посидеть.”-Немного помолчав, спросил-“Как дела с диверсионной группой?”
    “Я по этому поводу и зашел. Они на подходе к третей карте. Наш агент по Тим Спику доложил, что в данный момент они находятся в десяти километрах от нее.”
    “Что предлагаешь?”
    “Да ни чего. Вероятнее всего проблема решится сама собой. В тех местах бесчинствует группировка американцев, под предводительством какой то русскоязычной девушки. Так что им от туда не уйти.”
    “Где то я уже это слышал? Де жавю какое то, ты не замечаешь?”.
    “Дело верное, командир. После того как туда прекратил ходить народ, эта шалава обманом заманивает случайных игроков, и уже потом пускают их под нож. Отморозки”
    В дверь постучались, не дождавшись приглашения в кабинет вошел SPECa. На нем был хорошо пошитый военный костюм, на носу маленькие очки в круглой оправе.
    “Как себя чувствуешь, Сосо?”
    “Переигрываешь, Лаврентий”.
    “Ты же сам просил вчера, что бы к тебе обращались как товарищ генералиссимус.”
    “Он говорит правду Klos…эээ ..Коба. Спорить с тобой вчера было бесполезно”- Подтвердил Dis
    “Что было вчера забыть и не вспоминать как страшный сон” -.Коля украдкой отбросил в угол комнаты не докуренную сигарету, достал из стола трубку и с грузинским акцентом добавил- “Все кроме генералиссимуса. Да кстати, Лаврентий Палыч, народ жалуется. Что не тема на форуме, то вопрос о забаннивание. Бесчинствуешь подлец, не забывай не тридцать шестой год на дворе, люди разбегутся’.
    “Приходиться сживаться со своей ролью, это же твой приказ, не более того”-SPECa достал из серебряного портсигара длинную папиросу и начал выбивать из нее табак- “Честно говоря, была бы моя воля, Иосиф, я бы их всех..”- SPEC злобно улыбнулся.- “Всех …”-Денис поежился сидя на стуле, неприятный холодок пробежался по спине. Если его друг так вжился в роль, то где гарантии, что каким то утром он сам сможет спокойно войти на свой сервер, Гарантий не было. Тем временем у SPECы в руках появился спичечный коробок, он весело подмигнул присутствующим и предложил-“Ну что парни запустим корабль?.”
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    17

Удав отчетливо слышал разговор Granda с девушкой по имени Сирена. О чем тут же передал по голосовой связи в ставку. Его не много удивило смена позывных на “Алекс Юстосу”, и предупреждением поместить его в Гулаг, если он сорвет операцию. За то время что он лежал в засаде, его пару раз укусила гремучая змея, на которую он не осмотрительно упал , искусно изобразив потерю сознания в следствии солнечного удара. А пара скорпионов, устроивших на его спине дуэль, за раздел территории, с постоянным упорством промахиваясь в друг друга, тыкали своими ядовитыми жалами в тело разведчика. И когда к нему подошел Пузо, что бы привести в чувство, или на худой конец протащить его волоком до города пару километров по каменистой как наждачка почве, Удав был уже синий и опухший от действия яда. Игорь пытался сделать вид, что не замечает ни каких изменений в напарнике, и что предсмертные хрипы и пена из-за рта, это ни что иное как не серьезные побочные эффекты от долгова лежания на солнце. И только после того, когда Удава начало крючить в предсмертных судорогах, а на его теле появились трупные пятна, с бооольшой неохотой применил аптечку.
    Город расположился по обоим берегам пересохшей реки, соединенный двумя мостами. Пара десятков обведших со временем домов, водонапорная башня, бензоколонка на самом краю карты, небольшая церквушка, электроподстанция , все находилось в полном запустении. На улицах не было видно ни одной живой души, не слышно ни звука. Город казался полностью опустошенным и мертвым.
    “А где весь народ?”- Удивился Павлуха- “Почему нас ни кто не приветствует ,где салют, фейерверки, хлопушки, разноцветный серпантин, веселое повизгивание женщин легкого поведения.?. Я не так представлял все это”.
    “Ты кстати ни чего не путаешь, дружище?” -Удивился Василий-“Все что ты перечислил, у меня осациируется почему то с Новым годом.”
    “Ну хорошо”-В голосе Паши слышалось раздражение-“Где дети с цветами, воздушные шарики транспаранты, флаги, где в конце концов проститутки, машущие нам с балконов домов?. Это тебя устраивает?”
    “Днем люди бояться выходить из домов”-Грустно заметили Сирена.
    “Я вообще сомневаюсь, что они здесь есть”-Игорь говорил так тихо, что его слышал только Валентин.
    “Что ты этим хочешь сказать?”- Поинтересовался он.
    Poozo пожал плечами- “Надо повнимательней осмотреть все вокруг. Возможно, мы найдем, что-либо полезное для себя. Тем более этот город нам придется оборонять “.
    “Ты прав, разобьемся на команды”- Поддержал идею Grand- “И прочешем все здесь вдоль и поперек. Я пойду с Udavом, Pavluha и Vasja Zadov проверите автопарк и бензоколонку , Poozo осмотри жилой комплекс рядом с подстанцией. Сирена, а ты собери оставшихся людей и выведи их из города. Через пару часов стемнеет, до этого времени, нам надо все осмотреть, и подготовить план обороны города. Все поняли свои задачи? Выполняем. Встречаемся в церкви через два часа.”
    Тишина огромной массой давила на уши, ни дуновения ветерка, ни пение птиц. Эхом отдавался каждый шаг.
    Пузо не рассчитывал встретить кого-либо, слишком уж пустынно и тихо было вокруг. Он не понимал, зачем понадобилось этой девушки приводить их сюда, запудривать мозги каким то спасением, приписывать отца маразматика..эээ фанатика, если с первого взгляда было видно, что здесь давно уже ни кто не живет. Зря они отпустили эту Сирену одну, без сопровождения, зря конечно.
    Очутившись на одном из задворках Игорь заметил, что совсем недавно здесь произошел бой, серьезный бой. Груды гильз, воронки от гранат, стены близ лежащих домов практически полностью разворочены пулями и осколками .
    “Тут полегло не мало народу”- Подумал он, внимательно осматривая место сражения. –“ Кто то упорно здесь держал круговую оборону”- Игорь сразу обратил внимание, на полуразрушенный дом, где по всей видимости, и находились защитники. Перескакивая через груду камней, Poozo рискуя сломать себе шею, пробрался внутрь помещения. Столы и стулья были перевернуты, из книжного шкафа, кто-то соорудил небольшую баррикаду. Весь пол был усеян гильзами, пустыми рожками от автоматов, использованными аптечками. Совершенно неожиданно под кучей мусора и битого стекла, Игорь заметил не большую записную книжку, блокнотик. При ближайшем рассмотрении это оказался личный дневник, на обложке которого от руки было написано “Чук и Гек.”
    Здесь было расписание кланваров, личные впечатления о каждой карте, обсуждение тактических хитростей. Но главное, что и надеялся найти Пузо, были заметки о сражения, последних сражениях. Он перевернул несколько страниц, и начал читать более внимательно с того места, где боец VOOK_RUS описывал встречу их команды состоящей из пяти человек, с девушкой по имени Сирена.
    “Совершая марш-бросок, мы не собирались, задерживаться на этой безлюдной карте. По некоторым слухам, здесь бесчинствует большая группировка американских головорезов. Встреча, с которыми не предвещала нам ни чего хорошего. Но наши планы изменились после встречи с красивой девушкой по имени Сирена. Длинные черные волосы, спадающие на плечи, большие зеленные глаза, высокая грудь, длинные ноги”.-Почерк немного изменился, было видно , что человек писавший это, стал немного нервничать –“Она была одета в короткое летнее платьице, подчеркивающие ее стройную фигуру, и легкий ветерок играючи с ее подолом, обнажал упругую попку”.-Далее текст был совершенно не разборчив, и походил на диаграмму сердцебиения. Пузо перевернул страницу, и уже с новой строки продолжал читать.-“Проблема заключалась в бешеных янки, которые терарезировали местное население. Как же мы были слепы, что подались на уговоры этой ……(звуковой сигнал пи-пи). Ее красота затмила наш разум, ослепила глаза. Конечно же мы согласились помочь людям живущих здесь, защитить их город.
    За городом на бензоколонке мы обнаружили старый военный вертолет, как транспорт он был не годен, времени на ремонт у нас не было, но пара шестиствольных пулеметов на его борту представляли грозную силу. Но почему мы поленились их сразу снять.? В автопарке стояли два “Хамера” без колес и пулеметов, это немого нас расстроило, но чуть позже мы обнаружили не достающие детали в куче мусора. Шины были порезаны, а станковые пулеметы с полным боекомплектом мы сложили около машин, решив вернуться за ними рано утром, и перетащить все вооружение к себе в укрепление. В тот момент не много удивило, что Сирена не сказала нам ни чего об этом.
    Для начала решили выбрать место для засады, предложенное девушкой церковь на берегу реки, не подходило ни по каким параметрам. Простреливаемое со всех сторон, большое открытое пространство, пять человек не удержит его и пяти минут. Решили укрепиться в жилых кварталах. Стены близ стоящих домов отличная защита. За пару часов до захода солнца мы заминировали все ближние подходы к дому. На это ушло несколько десятков противотанковых мин, и пол сотни Клейморов.
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    17

5-00. Меня разбудил Кусака. У него встревоженный вид. В дали за городом слышны странные звуки. Мы поднялись на крышу. Я сразу определил, что к нам приближается колона тяжелой бронетехники.
    5-05. Я послал Alko rus в разведку. Boryn и Lev.. не помню его полного имени, с пулеметами заняли свои позиции на крыше. Кусака перевернул книжный шкаф, для обороны прохода.
    5-15. Вернулся Alko.Его сообщение меня здорово огорчило. Город окружен.Два танка, пять БТРов, десяток машин с пулеметами, полсотни солдат, и столько же в резерве на подходе к серверу.
    5-20.Дюжина машин с пехотой проехав мимо нас, устремились к церкви. В меня закралась надежда, что это всего на всего военные маневры, и столько народу не по нашу душу. Но..но если бы мы послушались Сирену, и остановились, где она предложила….Эта сука подставила нас.
    5-30. Американцы выстроившись цепью, начали прочесывать город. Может попытаться прорваться, пока капкан полностью не захлопнулся? Посовещавшись, мы решили держать оборону.
    5-40. Завязался бой. Вот тут я вспомнил снова о пулеметах, и был готов рвать на себе волосы, биться головой об стенку. Не прощу ни когда себе такой оплошности.
    5-45.Пулеметы не успевают остывать, не хватает боеприпасов, аптечки используются с бешенной скорость. Мы отбили две атаки, проходы к дому завалены трупами, периодически слышны взрывы противопехотных мин. Янки лезут со всех щелей, с упертостью баранов.
    5-48.Да сколько же их. Трупы врагов усеяли весь двор, стреляем не прицеливаясь, зная, что ни одна пуля не пролетит мимо, из-за огромного количества наступающих вражеских солдат.
    5-50.Два БТРа подорвались на минах. Отличная у нас позиция, из-за узких проходов танки не могут к нам подъехать для обстрела, а высокие дома вокруг нашей позиции, не дают им возможности стрелять в нас с дальних дистанций.
    5-55.Снайперы. Чертовы снайперы. Boryn и Lev...спускаются с крыши . Теперь янки смогут вплотную подойти к нашим укреплениям.
    5-57.Они у входа. Прутся толпой, но впереди идущие своими спинами не дают стрелять последним. Пытаемся отбросить их ураганным огнем из всех стволов. Нет времени даже перезарядить автомат. Аптечки не успевают генерироваться.
    6-00. Отходим в дальнюю комнату, подальше от окон, минируем входы. Рукопашной не избежать.
    6-01. Lev.., дружища Lev...Его пулемет раскалился до красна, не давая возможности стрелять дальше. Обжигая до черноты ладони, он хватает оружие за ствол, и пользуясь им как дубинкой бросается на врага. Последний рожок, времени снабжать всех боеприпасами просто нет. Мой голос охрип от крика полного ненависти и злости.
    6-03.Lev.. убит, Кусака хватает в руки по гранате, прыгает в самую гущу вражеских солдат, и подрывает себя. Десяток врагов разлетаются в стороны, их тела закрывают нас от осколков. Огромное тебе спасибо Кусака. Теперь у нас есть драгоценные секунды, что бы сменить свое оружие на трофейное.
    6-05. Нас осталось трое Я VOOK_RUS, Boryn, Alko rus. Не гоже нам погибать как загнанным в ловушку крысам. Мы прикрепляем к автоматам штык ножи, прощаемся. Это наш Последний бой. Пускай эти выродки запомнят его на всю жизнь. Мы идем в атаку.
    Запись в дневнике закончилась. Пузо еще с минуту стоял молча. Он отчетливо представлял, как трое бойцов, израненные, в окровавленной одежде с автоматами на перевес с дикими криками, выскочили из своего укрытия, и бросились в свою последнюю штыковую атаку, на превосходящего в несколько раз противника.
    Игорь убрал дневник за пазуху и поторопился в церковь, предупредить своих друзей о надвигающейся опасности.
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    12

Molodec)) RESPEKT horosho napisano.no ya toko 1 stranicu prochitla slishkom uzh mnogo(

16. По умолчанию Re: клин клином выбивают

Цитата Сообщение от malchicmax
    Molodec)) RESPEKT horosho napisano.no ya toko 1 stranicu prochitla slishkom uzh mnogo(
    Зато про войну! А Poozo действительно молодец, 5 баллов, нет 10 баллов, нет 100, ну вобщем 1000 и ни граммом меньше!

Вес репутации
    17

План.
    Развитие сюжета.(Линейный сюжет, или не взаимосвязанные сценки.)
    Музыка.
    Озвучивание. (Подбор голосов)
    Монтаж.
    Коллективное сотрудничество.

Начало.
    Статья совершенно сырая без окончания, требующая детального обсуждения и доработки, голая сердцевина, не может использоваться как готовый сценарий. Мысли вслух.
    Работа с камерой.
    Музыка ритмичная медленная. Хорошо, что бы дух захватывала. Она выполняет одну из главных ролей.(Anastacia.”Pretty Little Dum Dum..”)
    Плавущая камера. Три бойца бегут друг за другом по зеленному лугу. Камера высоко в небе, ощущение вида из глаз пролетающей птицы. Камнем падает вниз, круговой обход отряда. Съемка с разного ракурса. Камера снова взмывает в небо, постоянно находясь в движении.
    Лесистая местность. Отряд в движение. Камера впереди. Возможно замедление. Отряд двигается прямо на нее. Ощущение, что они проходят прямо по головам. Разворот на 180 градусов. Съемка отряда со спины. Снова за облака .
    Пустыня. Меняются виды съемки отряда
    Периодически снимаются красивые пейзажи, вода, солнце, небо.
    Дальнейшее развитие сюжета.
    Музыка быстрая ритмичная.(Выбор. Хорошо бы с медленной завязкой в начале.) Отряд обнаруживает патрульный вертолет (Кобра). У дороге машина. Начинается погоня. Из-за холма появляется второй вертолет. Трассеры вдоль дороги, уворачивание от ракет(Съемки с видом из вертолета), трюки с трамплинами(Образец, фильмы с Джеки Чаном, один трюк показывать в разных ракурсах). Из пулемета на машине удается сбить один вертолет.Выпуская стобы черного дыма, кружа вокруг своей оси, машина исчезает за холмами? Падает на землю? Стоит рассмотреть оба случая. Впереди город, полно врагов, погоня продолжается по улицам, отстрел неприятеля .Дорогу перекрывает, выезжающий из-за угла танк, медленно разворачивает орудие. Задний ход, разворот в переулок. В последний момент машина уходит от прямого попадания. Тупик. Бойцы забегают в дом. Здание окружается многочисленными отрядами неприятелями.
    Меняется музыка. Mortal Kombat.из одноименного фильма часть первая. Загнанные в западню бойцы выскакивают на в несколько раз превосходящего противника. Успех зависит от монтажа. Удар. Несколько противников отлетают в сторону. Можно добиться взрывом гранаты. Замедленные съемки, остановка времени во время прыжков, обход камеры во круг, а-ля Матрица. Во время песни при словах Заб Зиро, Соня, Скорпионс, останавливать время ,обход каждого из трех бойцов со всех сторон камерой.
    Альтернатива. Одеть всех врагов в черные костюмы, солнцезащитные очки.
    P.S Рассмотрев детально предстоящею работу, засомневался в ее перспективе. На это уйдет слишком много времени. Стоит ли это того?
    Можно придумать, небольшие ролики на рекламу. Пример. Сок Добрый. Женщина идет уставшая по дороге, впереди большая лужа. Выпивает эту отраву..Сок я имею в виду, надеюсь вы не подумали, что она начала лакать из лужи, снимает туфли, и вприпрыжку с какой то девочкой преодолевает водную преграду. Меняем все к черту. Спирт питьевой(добрый?? Забродивший сок??). Отряд бойцов,взвод, человек десять и командир. Впереди небольшая речка. По сто грамм на душу(пулеметчик с коробкой патрон в руках, изменить цвет , что б походило на фляжку, канистру) и с веселой песней форсируем препятствие , живое озвучивание(от него кстати зависит половина успеха..всего проекта), за кадровый текс, все это придумается. Меняется кадр. Мы видим плывущих солдат. Камера медленно поднимается ввысь. И мы видим что они плывут далеко, далеко от берега в море. Слышится веселое пение. Ну это так наброски. Все что будет зависеть от меня я сделаю, остальное братцы в ваших руках.
    Реклама таблеток , цианистый калий, яркая надпись на экране, большая, большая толпа народа, принимают, падают, восторг публики. Один пытается закосить, убегает, его пристреливают…Это я для себя, что б завтра не забыть.
    Одним словом надо все досканально обсудить, и решить стоит ли этим вооще заниматься.
    Последний раз редактировалось =GH=Poozo; 23.04.2006 в 00:46.
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    12

класс, Poozo!!!
    если по твоим рассказам ещё и ролики снять - супер будет!!!!!!

Вес репутации
    17

Под покровом предрассветных сумерек и утреннего тумана на карте начали появляться войска. Командир Американец, в чистой выглаженной камуфляжной форме, крепкий в плечах, с короткой стрижкой, с большой сигарой во рту, в сопровождении двух охранников, стоял на возвышенности и в бинокль смотрел на темные очертания города. Мимо него на большой скорости, подпрыгивая на ухабах, проносились боевые машины, в походном порядке шли многочисленные отряды пехоты.
    Его возбуждал вид своей армии в действии, а эти тревожные минуты перед предстоящим сражением приводили в дикий восторг. Американец не слышал выстрела, только когда один из его телохранителей тряпичной куклой, в немыслимой позе свалился на землю, он понял, что находится в прицеле снайпера. Второй охранник бросился прикрывать своим телом командира, но на пол пути, пуля стрелка, снесла ему пол головы, разметая в разные стороны ошметки мозга. Секунду янки, забрызганный кровью, стоял в растерянности, но быстро прейдя в себя вдруг расхохотался.
    “Девочка моя, ты как всегда в ударе”-Сказал он немного успокоившись. Неожиданно для себя он увидел как в двухсот метрах от него, из песка поднялся человек в камуфляже.
    “Майк, ты извини, но по моему тебе придется сменить охрану”-Послышался веселый женский голос.
    “Сирена, ты убила двух моих лучших разведчиков”-Усмехаясь крикнул Американец.
    “Я так не думаю. Если они допустили, что стрелок так близко подкрался к твоему наблюдательному пункту, то тебе стоит серьезно задумываться при выборе своих телохранителей”.
    “А ведь чертовка права”-Подумал янки.Девушка подошла к нему вплотную, они крепко обнялись и поцеловались.
    “Я получил твое сообщение”-Говорил американец продолжая нежно обнимать Сирену- “Появилось новое мясо для рубки ?”
    “Да, пять человек.”
    “Пять? Я собрал всех своих людей, из-за каких то пятерых ублюдков? Сирена, ты меня удивляешь.”
    “Это русские, Майк. Я подумала, что тебе захочется, рассчитаться с ними за прошлый бой .”
    Янки со злостью оттолкнул девушку.
    “Не напоминай мне об этом”- Заорал он-“ В тот раз я потерял половину своей армии, и зарекся иметь дело с русским. Лучше несколько сотен китайцев, чем пара, тройка братьев славян.”
    “Ты боишься?”- В голосе девушке проскочили нотки призрения.
    “Я ни кого, ни когда не боялся.”-Американец был в бешенстве-“Но я трезво оцениваю ситуацию. И интуиция мне подсказывает, собирать свои вещи и уматывать”.
    “Сер, посмотрите сюда”-Неожиданно командира, окликнул один из его солдат, показывая рукой в сторону города, где на пригорке освещаемый первыми лучами солнца, была видна машина.
    “Они выслали разведку?”-Командор был немного удивлен.-“Странно.”
    “Я не вижу ни чего странного, Майк, их надо немедленно остановить, пока они не предупредили остальных о нашем появлении”.
    “Возможно, Сирена , ты не плохой снайпер и разведчик, но стратег из тебя никудышный. Я первый раз встречаюсь с таким способом наблюдения. Они стоят на самом видном месте, не пытаясь замаскироваться, и по моему, если мне не изменяет зрение, один из них снял штаны и показывает нам голую задницу.”
    “Майк, не забывай, это русские. Они или обкуренные, или пьяные. Хотя разницы здесь, я ни какой не вижу. Убей их Шилов, убей”
    “Кто такой Шилов?”
    “Извини, просто фильм один вспомнила.”
    “Сер, какие будут приказания?”-Спросил солдат, сидевший за рацией.
    Американец задумался. Не нравилась ему эта ситуация, ох не нравилась.
    “Они уйдут”-В пол голоса напомнила Сирена.
    “Фас.”
    “Что?”- Не понял радист
    “Я сказал, уничтожить, этих самодовольных выродков”-Заорал Командор во весь голос.
    Двадцать машин, с пробуксовкой, поднимая клубы пыли, рванули с места и ринулись в погоню.
    Американец, немного подумал и обращаясь к подчиненному, добавил-“Давай сюда моих орлов.”

“Ну, что, они клюнули?”-Спросил Vasja Zadov находившись за рулем.
    “Почти.”-Pavluha, одел штаны, и забрался в кузов машины.
    “Что значит почти, ты можешь ответить нормально. Они поехали за нами или нет.”
    “Почти.”
    Василий матерясь, высунул голову через окно, и с ужасам увидел, как из-за холмов медленно, с неохотой поднялись два боевых вертолета.
    “Надо признаться, что мы лоханулись, не предусмотрев такую ситуацию.”-Василий завел машину, не спеша вставил в магнитолу кассету с Prodigi, посмотрел в зеркало заднего вида, поправил прическу.
    “Ты еще тени на глазах поправь, у губы подкрась”-Съязвил Павел, начиная немного нервничать.
    Последний раз редактировалось =GH=Poozo; 30.04.2006 в 09:41.
    С лучшими пожеланиями...

Вес репутации
    17

Не гони, видишь, музыка еще не начала играть”-Василий крепко ухватился за руль.
    “А если там пленку ***, заживало.”-Закричал Паша на друга.
    “Сценарий пишу не я, какие ко мне могут быть претензии.”
    Павлуха дрожащими руками достал сигарету и закурил. Машины неприятеля приближались с большой скоростью, вертолеты разворачивались для ракетного удара.
    Из динамиков послышалась медленная, за унылая мелодия.
    “Новый альбом?”-Удивился Павлуха-“Не слышал.”
    Вася чертыхнулся и перевернул кассету.
    “Не та сторона.”-Пояснил он.
    В этот момент одна из “Кобр” дала первый ракетный залп. С первыми аккордами Prodigi, Василий утопил педаль газа в пол. Машина забуксовала. Павел похвалил себя, что догадался перед боем одеть чистое белье. Зажег свечку, попросил у бога прощения. Наконец колеса “Хамера” зацепились за землю, и машина начала увеличивать скорость, съезжая с возвышенности. Ракеты пролетели в метре над головой Павлухи, опалив ему волосы. Вскоре машина набрала полные обороты, и как кораблик на волнах, подпрыгивая на ухабах, понеслась в сторону города.
    Вертолеты, быстро обогнав основную группу преследователей, устроили настоящею охоту за “Хамером”, пытаясь поджечь его из крупнокалиберных пулеметов. Машину, из-за неровности дороги, кидало из стороны в сторону, что усложняло вести по ней прицельный огонь. Одна из “Кобр”, вдруг ушла далеко вперед, вторая, зависнув чуть позади удирающих, продолжала погоню, ее пулемет не умолкал не на секунду.
    “Н-на-до б-бы-ло у-ук-ре-пи-ть ре-с-с-соры”-Крикнул Павел, ремонтируя на ходу “Хамер” от полученных повреждений-“Посад-ка о-о-оо-чень ж-жесткая.”
    “Ч-чего?”-Из-за рева движка, Вася не расслышал напарника.
    “Ааа. Н-ни-чег-оо. Сле-ди з-а за за за до-ро-гой.”
    Машина на бешенной скорости въехала на холм. И тут Василий с ужасом увидел , что первый вертолет, поджидает их на дороге, паря в метре над землей и развернув в их сторону все имеющие на его борту пушки. На очередной кочке “Хамер” подкинуло в воздух, и залп ракет, пронесся под днищем машины, встретив препятствие в виде второго вертолета преследования, разорвав его на десятки горящих осколков. Пилот первой “Кобры”, что бы избежать столкновения с машиной, опустился практически на землю, и та пролетела над работающим пропеллером, в каких то десятки сантиметров. Летчик развернул вертолет, поднял машину повыше, и приготовился к новому выстрелу. Но он не учел одного, сзади ехавшие машины преследования, выскочив на возвышенность, поздно заметили “Кобру”, и времени для остановки и маневров у них практически не было. Их так же подкинуло на неровности, и столкновения уже не возможно было избежать. Вертолет от первого удара повело в сторону, сильно повредив хвостовую часть, и ракеты пошли в сторону от цели. Грузовик перевернуло, и он, свалившись на землю и, загорелся. Вторую машину, разорвало лопастями пропеллера, корежа их, и ломая . Кобра задымилась, плавно завалившись на бок, рухнула на каменистую почву и взорвалась.
    Павел перевел дух, вытер грязной рукой пот с лица и весело рассмеялся.
    “В-ва-ся, Ва-ва-ся”.-Он пытался перекричать рев двигателя.
    “Че-го?”
    “Да-д-да-вай те-е-перь по-по плану.”
    “Че-е-го?”
    “К ми-ми-но-му п-п-полю по-е-е-ее-хали.”
    “Ага по-о-о-онял.”
    У Американца был вид нашкодившего ребенка, он чуть не плакал. С минуту, янки стоял молча, не веря в происходящее. Потом выхватив из кобуры пистолет, начал глазами искать Сирену, но та неожиданно куда то пропала. Майк заорал диким, звериным голосом, расстреливая всю обойму в воздух.
    “Теперь у нас от сюда две дороги”-Сказал он стоявшему рядом испуганному радисту-“Или мы будем танцевать на их трупах, или познавать секреты “Тетриса”. К другой игре нас на пушечный выстрел не подпустят.
    “Не надо”-Заскулил тот.
    “Сам не хочу….Вызывай танки.”
    “Все?”
    “Да черт возьми. Весь автопарк. Без исключения . Танки. БТры, бронемашины, прогулочные велосипеды, скейтборды. Я что не понятно выразился.”
    С лучшими пожеланиями...

Социальные закладки

Ваши права