Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Punish & Forgive

Вес репутации
    12

По умолчанию Punish & Forgive

Вот достаточно интересная закономерность, почему большинство всегда жмет punish ? даже когда явно и понятно - например случайно под колеса попал - при этом техника не в коем случае не виновата. В гуще событий сработал cleymore - или в суматохе попал под перекрестный огонь. Вот не понятно мне - это, я панишь нажимаю в исключительных случаях - когда тебя действительно убивают специально (что на нашем сервере редко - учитывая, то что на технике я вообще стараюсь не ездить). Не понять мне этого

> На всякий случай, при вопросе Panish or Forgive - он поставлен таким образом, не хотите ли вы простить того то. Следовательно, что бы простить надо нажать pageup - Forgive, а что бы наказать pagedown - punish.

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Punish & Forgive

Я бы сказал, что большинство вообще не обращает на надпись внимания, а по умолчанию стоит "punish"
    И я по первости тоже панишил, просто потому что не понимал, как тяжело не завалить свой народ ездя/летая/стреляя Сейчас-то я по опытнее, но не все же читают форумы и думают
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    17

сделал гадость сердцу радость вот и жмут панишь...куда хуже когда сами под самолет например ложаться...

4. По умолчанию Re: Punish & Forgive

Цитата Сообщение от ryrman
    Я бы сказал, что большинство вообще не обращает на надпись внимания, а по умолчанию стоит "punish"
    И я по первости тоже панишил, просто потому что не понимал, как тяжело не завалить свой народ ездя/летая/стреляя Сейчас-то я по опытнее, но не все же читают форумы и думают
    ребят, мож я чего не так помню, но мне казалось, что наоборот - по умолчании прощаешь?

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Вес репутации
    12

Нет по умолчанию - вроде как punish.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от mama_rus
    ребят, мож я чего не так помню, но мне казалось, что наоборот - по умолчании прощаешь?
    Согласен с "мамой". Если ничего не трогать, то ты как бы прощаешь. Поэтому, стараюсь ничего обычно не нажимать. Всякое в бою бывает. Сам могу попасть. Как говорили - это война

7. По умолчанию Re: Punish & Forgive

Цитата Сообщение от EST-I74
    Согласен с "мамой". Если ничего не трогать, то ты как бы прощаешь. Поэтому, стараюсь ничего обычно не нажимать. Всякое в бою бывает. Сам могу попасть. Как говорили - это война
    попрошу соблюдать точность формулировок. в оригинале - "это война, детка"

Вес репутации
    0

когда ничто не жмеш будет forgive .... а вобще блин скоко играю никто forgive ненажал .... так и охото по лбу надавать ... а сам чаще Forgive жал ...

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Patrol
    когда ничто не жмеш будет forgive .... а вобще блин скоко играю никто forgive ненажал .... так и охото по лбу надавать ... а сам чаще Forgive жал ...
    тогда вообще я не понимаю людей - тоесть получается жмут паниш - либо по не знанию что нажать - либо специально....

Вес репутации
    12

Если ничего не жать и забить на надпись - punish. Проверим? ТК -2 очка, панишь -2. Итого после 1 ТК -4 очка.

Вообще если мне не нравится какой-нить хмырь - я вынуждаю его ТКшить. Ну например чел, который полраунда пинал... камешки в воду на берегу МЕСов, а потом в буквальном смысле стырил вертолет у слетавшейся пары. Классный способ не давать ему улететь - стрелять из машинки до появления черного дыма. Team vehicle damege и все... Челу надоест, он убьет. Лучше будет, если убьет вместе с напарником по верту. 2 паниша сразу.
    Такие случаи редки, только если чел взбесит. Votekick не помогает, админов как всегда рядом нет.

P.S. В интернете полно идиотов, придурков, на голову чекнутых дебилов. Вы думаете, эти люди случайно паниш жмут? Ну ну... Наверное они случайно ложаться под колеса, случайно врезаются машинкой в танк и т.д.

Вес репутации
    12

если говорят сорри или явно по случайности, то прощаю
    нужно быть осторожней
    Мне не хватает ночью темноты.
    И в пору весны, я не могу найти ответа.
    Нуждаюсь летом в холоде зимы, сияньем днем луны.
    Мне не хватает всего этого.

Вес репутации
    12

Да, забыл сказать, я панишу либо идиотов (очень часто, особенно тех, кто меня запанишил), либо случайно промахнувшись по кнопке (довольно редко). Остальных - всякое бывает, танк внезапно задний дал...

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от HtF|Shiku
    если говорят сорри или явно по случайности, то прощаю
    нужно быть осторожней
    Без голосовой связи - с тем кто тебя затимкилил порой сложно сказать сорри во время боя.. ( я расматриваю случайные тимкилы) - вот не понятен мне смысл ложится на клеймор своей команды - лежать стрелять - потом когда их с зади аккуратно крадутся резать срабатывает клеймор и что вы думаете оба жмут паниш. Вот не понятно мне это совершенно.

14. По умолчанию Re: Punish & Forgive

Цитата Сообщение от KpyTou_yokep
    P.S. В интернете полно идиотов, придурков, на голову чекнутых дебилов. Вы думаете, эти люди случайно паниш жмут? Ну ну... Наверное они случайно ложаться под колеса, случайно врезаются машинкой в танк и т.д.
    признаюсь. я один из этих идиотов. вечно лезу к кому-то под колёса, перебегаю под выстрелом дружественного пулемёта улицу, спеша к остывающему трупу, сколько раз вылетала из-за угла на машинке под неумолимо возникающий танк.... но я НИКОГДА не нажму в этом случае паниш. сама себе дурак. жалко, друзьям по команде от этого не сильно легче.... но вроде терпят пока....

Вес репутации
    12

хахаха меня тоже часто давят по моей вине

Yamakazu, виноват ты или нет, всероно должен отвечать за то что кто-то пострадал, такова игра
    на совесть играков не надо расчитывать
    Мне не хватает ночью темноты.
    И в пору весны, я не могу найти ответа.
    Нуждаюсь летом в холоде зимы, сияньем днем луны.
    Мне не хватает всего этого.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от KpyTou_yokep
    Да, забыл сказать, я панишу либо идиотов (очень часто, особенно тех, кто меня запанишил), либо случайно промахнувшись по кнопке (довольно редко). Остальных - всякое бывает, танк внезапно задний дал...
    значит так, дорогие друзья! если вы убиваете вокера случайно и он вас панишет - принимайте это, как личное оскарбление
    а вообще не плохо было бы для начала тем, кто играет хотя бы малость поучить английский.... что б понимать, где прощать, а где наоборот. я вот. в своё время, подучил

Вес репутации
    0

Если меня убили свои я смотрю на экран и жду надписи sorry.Обычно если человек вменяемый он успевает нажать sorry
    И тогда я великодушно прощаю)

Вес репутации
    12

95% жму forgive

Вес репутации
    15

Цитата Сообщение от HtF|Santa
    Если меня убили свои я смотрю на экран и жду надписи sorry.Обычно если человек вменяемый он успевает нажать sorry
    И тогда я великодушно прощаю)
    eсли я случайно забомбил когото - я просто не могу нажать sorry - только после боя - обычно никто не дожидается и панишуют гады. Я жму по настроению - хорошее настроение - по справедливости, плохое - по принципу - "глаза разуй. да" - в следующий раз осторожнее будет, НО никогда не панишу за пилотские бомбы.
    Удачи Вам, дорогой товарищ.

Вес репутации
    12

Я в игре не панишу почти никогда, только в редких и особых случаях.
    Вообще тема эта очень обширная, есть масса людей, которые лезут под тимкилл из-за своей природной глупости, а потом жмут паниш.
    По поводу машинки, и стрельбы до дыма по своим, так это часто заканчивается желанием пострелять еше (он же чинится), еще и т.д. По отношению к таким людям возникает желание жестко применить власть. Кстати, такие действия по правилам называются "провокацией" и тоже могут помочь прописаться в банлисте.
    А по поводу вертолетов и слетавшейся пары здесь, думаю, обсуждение не уместно (в правилах все написано).
    Администрация молодец! (Самопиар)