Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 186

Тема: СНИПЕР

Вес репутации
    12

По умолчанию СНИПЕР

Вот решил создать тему для снайперов. Заодно и поинтересоваться, ХаРеК, что бы на ходу стрелять какая винтовка симпатичней?

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: СНИПЕР

Тут дело не в винтовке, а в том как целится. Лично для меня загадка как можно сходу выстрелить ровно в центр экрана. А по убойности они все хороши, я бы предпочел Л96А1.
    Администрация молодец! (Самопиар)

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Dis-rus
    Тут дело не в винтовке, а в том как целится. Лично для меня загадка как можно сходу выстрелить ровно в центр экрана. А по убойности они все хороши, я бы предпочел Л96А1.
    Я часто поражаюсь умению снайперов лепить "хедшот", после чего помогает только медик. Обычно на то, чтобы свалить врага, надо минимум 2 выстрела.

Вес репутации
    12

Смех Re: СНИПЕР

Харёк ! ))) КОЛИСЬ!!!!! как стрелять? Да так чтоб с одно выстрела! )))))

Вес репутации
    12

ХаРеК, молчи как партизан на допросе у фашистов. Не выдавай фирменные секреты
    У меня хедшоты по бегущему не получались до тех пор пока пинг меньше 100-80 не стал.

Блин не успел!!
    Точка лазерного прицела - это тоже точка зрения.

Вес репутации
    12

AWP не L96. Если б в Батле было АВП, я бы был папкой (всмысле не нубом) с самого начала игры.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от uhbyz
    ХаРеК, молчи как партизан на допросе у фашистов. Не выдавай фирменные секреты
    У меня хедшоты по бегущему не получались до тех пор пока пинг меньше 100-80 не стал.

Блин не успел!!
    Харек молодец и вроде ответил по теме - ног и ни чего не сказал ведь практика и только практика

Вес репутации
    0

Советую любить родину и уважать СВД Моя самая обяжаймая вещь, не понимаю почему все предпочитают L96 и M24, ну конечно встречаются люди с M95 но они восновном водятся возле лётного транспорта.
    Вот допустим сравнение L96 и СВД
    Конечно по мощи сильнее L96 и валит народ максимум с 2 выстрелов, у СВД показатили поскромнее она валит туловищу без брони с 3 выстрелов туловища с бронькой за 4 выстрела (в голову естественно с одной пули валит всех), но если учесть время перезарядки L96 (которое равно 1.5 сек.) то за это время жертва благополучно успевает свалить, из СВД, за то время пока L96 перезаряжается, можно благополучно запустить 4-5 пуль. Тоесть объясняю систему на горе лежит туловище стреляем в него из L96 пободаем в тело, он встаёт и начинает драпать, вы досылайте патрон в пушку (за те самые 1.5 сек), целитесь, стреляйте мимо (т.к. естественно в бегущие туловище попасть тяжелее, особенно если оно бежит вдоль вас), опять досылаем потрон в пушку, но туловище уже свободно убегает,т.к. за то время что досылалист патроны (около 3 секунд) и прицеливание ( 1-2 сек) он естенственно убежит. С СВД на мой взгляд всё проще во первых не исчезает прицел, что позволяет держать мишень на прицеле и во вторых моно стрелять очередью, и в итоге стреляем в тушу быстро 2 (на второй выстрел она уже полностю готова драпать) и потом пускаем очередь в бегущее туловище и один патрон из этого заряда уж точно дагонит нашу мишень и он в итоге труп, с бронькой конечно надо ещё один раз влепить в него патрон, но это тоже вполне выполнимо. И еще есть один классный плюс у СВД, так как она не снимает сразу столько hp скоко L96 некоторые нубы не сразу соображает что их пасет снайпер, что иногда очень даже полезно. И один огромный плюс-это бой на ближней дистанции,он гораздо проще чем у L96 и как всегда тут свою роль играет всё таже стрельба очередями.
    Конечно есть минусы, один из них всем (почему-то) не нравится-это прицел, который сделан не обычным перекрестьем, а треугольником, но если к нему приноровиться то ложить хэдшоты на больших растояниях оказывается не так уж и сложно. И еще один не приятный минус это зум, тобишь приближение винтовки, но с ним к сожалению ничё не сделать.

Помоему что мог написал

Вес репутации
    12

Все хорошо Форестер, только СВД только у меков

Вес репутации
    12

И еще ForesTeR-RUS, многие снипы в бегущюу "тушку" не промахиваются .

Вес репутации
    0

И еще ForesTeR-RUS, многие снипы в бегущюу "тушку" не промахиваются .
    Если туловище бежит на тебя или от тебя то тут промазать сложно даже если большое растояние, а если вдоль тебя на большом растоянии и ещё наровит подпрыгнуть то тут промах и попадение50 на 50 даже скорее чуть больше шансов что мимо (когда убегал от снайпера понял это)

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от ForesTeR-RUS
    Если туловище бежит на тебя или от тебя то тут промазать сложно даже если большое растояние, а если вдоль тебя на большом растоянии и ещё наровит подпрыгнуть то тут промах и попадение50 на 50 даже скорее чуть больше шансов что мимо (когда убегал от снайпера понял это)
    А еще можно подпрыгнуть, прилечь, резко вскочить, присесть и снова бежать В такого придурка попасть совсем сложно... но реально
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    12

Поэтму лупить только в голову.. не можешь попасть, бери ПКМ

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от ryrman
    А еще можно подпрыгнуть, прилечь, резко вскочить, присесть и снова бежать В такого придурка попасть совсем сложно... но реально
    Ага.. только во многих случаях, эти придурки бегут не от тебя, а на тебя. Тут все просто один выстрел с М95, а дальше пистолет. Вот с пистоля попасть по этому зайцу проще пареной репы.

ИМХА: Больше нравится стрельба на дальние дистанции и дуэли кемперские.

Вес репутации
    12

Ага.. только во многих случаях, эти придурки бегут не от тебя, а на тебя. Тут все просто один выстрел с М95, а дальше пистолет. Вот с пистоля попасть по этому зайцу проще пареной репы.

ИМХА: Больше нравится стрельба на дальние дистанции и дуэли кемперские.
    ну по радиальной траектории после попадания бегают не совсем разумные люди... или если в другом направлении не получается бежать

Вчера поигрался букально 1,5 часика... Понравилось, наконец-то чтение форумов на сниповскую тему и практика дали свои плоды
    На Карканде (не надо сразу кричать, что это халява) без медика смог таки сделать к/д к ряду в 18/0 (вроде так)... скрины дома остались, забыл скинуть
    Так что УРА Я хоть что-то да научился делать снипом
    а треть убийств снипом вообще приходится на клейморы (106 - винтовка, 44 - клеймы)

А стата все равно не такая красивая, ибо первые игры за снипа ... лучше не вспоминать )) Так же как и за медика - 19 death streak о многом говорит
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от ForesTeR-RUS
    ...:
    Уголковый прицел - на самом деле самый удобный, не даром он (или его разновидности) используются практически в любой оптике любой армии мира (в том числе и на БТТ).
    Прицел - крест ( как на L и М) - не удобен - - очень сложно рассчитывать расстояние и упреждение (в угловых минутах, в корпусах, в чем угодно.).
    - для установки поправок на ветер, дождь, свет, зрение, боеприпас нужно корректировать сам прицел (верньерами)
    - сетка должна быть темной- соотв. в прицеле нельзя использовать подсветку шкалы (краснота на свд и Т-90).
    - крестобразные риски перекрывают самую важную - верхнюю полуплоскость (при размрере цели в доли угловой секунды риска просто ее закроет - а это, к примеру, на 3-х кратном ПСО-1 (3) голова противника уже на 450 м) - поэтому у немцев (да и у нас) в начале ВОВ использовались прицелы с 3-мя рисками (кроме верхней).
    - и наконец. КРестообразные иски используются только в полицейских прицелах, т.е. там, где дальность эффективного прицеливания и ведения огня до 300-400 м. У полевого (армейского) оружия - до 800-1000 м. (например, в отличие от АК и его модификаций, и вообще оречественного оружия НАТО использует нерегулируемый коллиматорный прицел (без регулируемого на дальность целика) (как на мелкашке - ТОЗ-3) выставленный на прямой выстрел (до 350 м). Ну максимум на старых (типа G3 или М16 (ранних)) - двухрежимный. - это для стрелкового оружия). И еще. НАТО отказалось от использования практически во всех снайперских системах открытых прицелов - т.е. только оптика (что им стоило немало трупов во вьетнаме - в джунглях и тумане оптика то не очень )

-В некоторых моделях оптики используют "фотоаппаратный" прицел - т.е. маленький крестик по центру прицела с поляризационной обводкой - для большей "псевдорезкости".... Но это уже проф. системы....

И вообще - учите матчасть (с).

А что касается СВД - здесь она усложнена.... Вообще тот, кто умеет стрелять из пневматики (хотя бы), без проблем укладывает из 10 на 400 м. 8 в кружок диам. 20 см.... (каска)...

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от MFSP
    ...
    Вот я понимаю о чем речь, а как остальное большинство

Вес репутации
    12

Вот я понимаю о чем речь, а как остальное большинство
    Ну... я то части тока ) Некоторые специфические слова тока по контексту, но суть уловил
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    17

а я не люблю Л-ку,самое любимое ружье М95,мощное,точное,шумит разьве только,и вообще им очень удобно легкую технику долбать,сколько раз добивал вертолеты им

Вес репутации
    13

из всех типов солдат предоставленных BF2 , снайпер мой любимый - не могу понять ассаульта(((. Но снайпер это что то ))))) Это песня)))) Особенно если добраться до "своего снайперского" местечка и шлеп.. шлеп...шлеп... есть еще на карканде местечки от куда не ждут снайпера!!!
    Последний раз редактировалось =GHa=TaNATrusSS; 26.06.2006 в 12:51.

Социальные закладки

Ваши права