Показано с 1 по 13 из 13

Тема: о лётном

Вес репутации
    12

По умолчанию о лётном

знаете чего я подумал? нахрен этот лётный сервер нужен. играть нормально никто не умеет, с этим дурацким спаун и бэйриппингом никакой игры не получается. сплошное набивание статистики. по мне так лучше спешл форс врубить. а вообще добавьте ещё карт к городскому серверу. надоели эти три карты. можно туда добавить карты, где нет самолётов. без них интересней.

Вес репутации
    0

По умолчанию Re: о лётном

я вобще за то чтоббы на лётном сделали Спешал Форц, а на 1-ом поставили Алл Мап .... ато надоело все это .... играю уже у буржуев всяких ...

Вес репутации
    12

а я нелюблю СФ так что делать....

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Vasja_ZADOV
    знаете чего я подумал? нахрен этот лётный сервер нужен. играть нормально никто не умеет, с этим дурацким спаун и бэйриппингом никакой игры не получается. сплошное набивание статистики. по мне так лучше спешл форс врубить. а вообще добавьте ещё карт к городскому серверу. надоели эти три карты. можно туда добавить карты, где нет самолётов. без них интересней.
    Как я уже говорил что самолёты не инетересны тем кто не умеет на них летать, насамом дели по мне так лучшеб всё осталось как было- первый сервак города, второй лётный. А в принципе по данной ситуации, как уже говорилось ранее, сделать на первой все карты, а на втором только дополниния, помоиму самый оптимальный вариант. Сделать поочередно: городская, лётная, городская, лётная и т.д.

З.Ы. Набивание статы идёт кокраз на первом серваке, медиками там тольк и набивают себе

Вес репутации
    12

Я за то, чтобы летный оставить. Мне, например, не очень нравятся городские карты, так что летный как бальзам на душу. Единственное чего хотелось бы, так это чтобы на летном включили все карты которые сейчас исключены из ротации (за исключением городских) для большего разнообразия. А так всё отлично.
    Насчет того, чтобы сделать второй сервак спешиал форсовским категорически не согласен, надоедает он быстро.
    P.S. К единому мнению мы тут врятли придем, каждому нравится своё и всем не угодишь.

pozx Гость

а кто за это всё будет платить ?
    нужно оставить оба сервера , как вы заметили оба сервера пользуются популярностью среди игроков , на постой забиты .

есть и достойные игроки на обоих серверах, нужно знать время . например вчера в составе из 6 человек очень интересно совершали рейды в тыл противника, затем противостояли ихним засадам.

ОСТАВЬТЕ Всё как есть. )

а за другие сервера можно обговорить ,если много народу за то замутить и скинутся на сервак.

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от ForesTeR-RUS
    Как я уже говорил что самолёты не инетересны тем кто не умеет на них летать, насамом дели по мне так лучшеб всё осталось как было- первый сервак города, второй лётный. А в принципе по данной ситуации, как уже говорилось ранее, сделать на первой все карты, а на втором только дополниния, помоиму самый оптимальный вариант. Сделать поочередно: городская, лётная, городская, лётная и т.д.

З.Ы. Набивание статы идёт кокраз на первом серваке, медиками там тольк и набивают себе
    во ... правильно .. сделать на 1-ом сервер алл мап ну поочередности ... лётный, город, лётный, город...
    а на 2-ом не знаю ... как хотите ... вобще бы на 2-ом сделали поочереди Сф потом ЕФ потом АФ ....

Вес репутации
    12

На втором сейчас пятница АФ день, а суббота СФ.. или наоборот

Вес репутации
    15

вот мне ca сервер вообще не упал. Лежит диск пылится - играю постоянно на летных. Вчера как раз Васю Задова на нем погонял (может поэтому сервер не нравится). Есть же выбор - не хотите авиацию - идите в город, я хочу и умею.
    Удачи Вам, дорогой товарищ.

Вес репутации
    12

Пока все не определились, предлагаю добавить две ЛЁТНЫЕ карты на "лётный" сервер. То бишь Zatar Wetlands и FuShe Pass. И поставить поближе (с учётом перезагрузок сервера). И Daqing Oilfields зачем-то убрали. И стартовую карту было бы неплохо менять. Да и про Songhua Stalemate все наверно забыли. Чем вам не "городская"? Техника есть, вертолёты как в Mashtuur, лодки как в Sharqi, осталось поменять болота на здания. Думаю EA не зря сделали такое разнообразие карт. А играть только в 3-4 когда-нибудь да надоест. А народ на хороших серверах будет всегда!

Вес репутации
    12

На первом поставить Маштур 24/7
    На втором поставить Далиен Плант 24/7.

И будет зашибись

Оставить как есть и ниипать мозги ерундой. Не нравится - есть еще 2,5 тыс. серверов.

Вес репутации
    15

этот даилент плант уже в печонках сидит - кубра дам - вот тема
    Удачи Вам, дорогой товарищ.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Zanussi
    Пока все не определились, предлагаю добавить две ЛЁТНЫЕ карты на "лётный" сервер. То бишь Zatar Wetlands и FuShe Pass. И поставить поближе (с учётом перезагрузок сервера). И Daqing Oilfields зачем-то убрали. И стартовую карту было бы неплохо менять. Да и про Songhua Stalemate все наверно забыли. Чем вам не "городская"? Техника есть, вертолёты как в Mashtuur, лодки как в Sharqi, осталось поменять болота на здания. Думаю EA не зря сделали такое разнообразие карт. А играть только в 3-4 когда-нибудь да надоест. А народ на хороших серверах будет всегда!
    Насчёт Zатара я согласен,но не Фуши... там нужна карта на 80 человек минимуум, а то ойня по 2-3 человека за флаг.
    А насчёт какая карта страторвая, так там стоит самая популярная карта, чтобы легче было стартовать

Социальные закладки

Ваши права