Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Мелкие дела

1. По умолчанию Мелкие дела

Цитата Сообщение от KpyTou_yokep
    С 9 утра до часа ночи с перерывами на еду и остальные мелкие дела... Интересно, почему этой ночью мне вдруг Батла приснилась?..

14 часов - это слишком, чет не хочется больше такого повторять.
    О! А зарабатывание денег (в том числе на Баттлу) тоже относится к остальным мелким делам

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: сколько вы играете?

наверное не все играющие ещё занимаются такой ерундой, как зарабатывание денег

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от (rus) zabey
    наверное не все играющие ещё занимаются такой ерундой, как зарабатывание денег
    Но бОльшая часть, все-таки занимается (((
    ДОСТАЛО!!!!
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

4. По умолчанию Re: Мелкие дела

Ха! вообще-то это не создавалось как тема, просто реплика, выдернутая из контекста. Но раз пошла такая пьянка - вперед. Мож кто поделится чем (читай - какими мелкими делами) занимается в этой жизни помимо баттлы?

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Мелкие дела

Цитата Сообщение от mama_rus
    Ха! вообще-то это не создавалось как тема, просто реплика, выдернутая из контекста. Но раз пошла такая пьянка - вперед. Мож кто поделится чем (читай - какими мелкими делами) занимается в этой жизни помимо баттлы?
    работа с 8 до 17 а то и больше
    просмотр футбола
    катание на велосипедах
    пивка попить с братьями и отцом или тестем
    рыбалка

а вообще, для уберегания своих глаз, волевым решением не играю До 21 часа в будние дни, отдых даю глазам, а то и так целый день в монитор луплюсь

Вес репутации
    12

ну что я могу сказать,- УЧЮСЬ!
    (перехожу в 6 класс)

Вес репутации
    12

О! А зарабатывание денег (в том числе на Баттлу) тоже относится к остальным мелким делам
    Ну раз пошла такая пьянка и ты выдернула мою цитату, то... я вообще-то учусь ) Постоянно работать все равно некогда, я ж не в экономическом каком-нибудь.

Я просто пример самого долгого дня привел. Так было 1 раз и я понял, почему у некоторых людей бывают проблемы в жизни (после ГТА с ружьем на авто кидаются). Это просто психи, вот и все

Вообще, если заметно, то сейчас я вообще почти не играю - сессия.

Можно считать, что учебой я зарабатываю деньги. Хотя это конечно не так, не напрямую.
    Последний раз редактировалось KpyTou_yokep; 14.06.2006 в 09:34.

8. По умолчанию Re: сколько вы играете?

Цитата Сообщение от KpyTou_yokep
    Ну раз пошла такая пьянка и ты выдернула мою цитату, то... я вообще-то учусь ) Постоянно работать все равно некогда, я ж не в экономическом каком-нибудь.
    Надеюсь, не обиделся?
    Что касается меня - тружусь на ниве продажи лабораторного оборудования, снабжаем нефтяную и пищевую промышленности. И работа эта занимает ВСЁ отведённое на жизнь время. Раньше удавалось откусывать кусочек для дачи - люблю заниматься цветами, всякими там дорожками, газончиками, даже прудик свой выкопали. В прошлом году вычерпали из него 3 ведра карасей и решили с ними завязывать - слишком быстро плодятся и почти не растут. Будем пруд углу***ть и запускать карпа... Пока это в проектах. Вот, подсевши на Баттлу - пришлось чем-то жертвовать. Работой не пожертвуешь, хочется денег и желательно больших . Поэтому забросила дачу... Травы наросло... Соседи ругаются.... Строительство остановилось...Но Баттла дороже

Вес репутации
    12

В прошлом году вычерпали из него 3 ведра карасей и решили с ними завязывать - слишком быстро плодятся и почти не растут. Будем пруд углу***ть и запускать карпа...
    А кормить пробывали карасей? Хотя конечно это не та рыба ...
    Вот насчет карпа это верно, можно еще сазана - быстро растет, но ему травка нужна, камыши.

Сорри за оффтоп

10. По умолчанию Re: сколько вы играете?

Цитата Сообщение от abaksoft
    А кормить пробывали карасей? Хотя конечно это не та рыба ...
    Вот насчет карпа это верно, можно еще сазана - быстро растет, но ему травка нужна, камыши.

Сорри за оффтоп
    ага пробовали - все соседи нам чёрствый хлеб таскали сумками. рыбы так чавкали забавно, когда его лопали... а потом друзья приезжали и была рыбалка: бросаешь кусок хлеба и рядом удочку закидываешь ... это даже не спортивно...

Вес репутации
    17

ха два раза в этом месяце снился батл филд,странно по меньшей мере,списал все на сессию и соотвественно нервное переутомление

Вес репутации
    12

Вэлкам в нашу палату. Когда по улице идёшь, и видишь кран, первым делом осматриваешь его из-за угла, нет ли там снайпера ?

Вес репутации
    12

Не, мне тока иногда по пути с работы кажется, что кто-то по-арабски ругается Ну и юсовцы с гранатометом перед глазами мелькают
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    12

Сегодня ехал на работу по ТТК возле Моква-Сити провода с крыши...
    Мысль в голова:"Сцуки кемпера задолбали... и че им на этой высотке не сиделось." Вчера весь вечер играл в СФ.
    Точка лазерного прицела - это тоже точка зрения.

15. По умолчанию Re: Мелкие дела

а когда в гаражах за домом приезжают и паркуются машины и первая мысль - в следующий раз опять придётся антитанком выходить? это как?
    по-моему, эту ветку темы пора перебросить в новую и обозвать её "у нас в палате номер 6"

Вес репутации
    12

Ну да... можно ))
    Я тут сильно увлекся изучением процесса сниперства - все время перед глазами прицел и лобешник противника гыгы... Все не могу приноровиться... в неподвижных не проблема стрелять, а вот в бегающих....
    А еще на работе ступор... домой идешь, просыпаешься, подтягиваешься, и когда к дому подходишь, уже в норме, почти летишь
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    12

На боевом народе есть ветка, со 120 страницами, с заголовком "Ты понял, что много играл в БФ, когда..." и народ пишет
    Вот у меня тоже иногда в голове, "Шукра" или "Пубуля" =) и иногда китайское "Хой-хой-хой" и "ше-ше"

Вес репутации
    12

Смех Re: Мелкие дела

Мне после того случая когда я играл полуторо суток не "отходя от кассы" приснилось что на работе выхоже из мастерской с напарником и садимся в БТР и едим в другой корпус ))) при это просматривая территорию ))) на заявку ))))

Вес репутации
    0

у меня 2 компа и 2 батлы, когда брат приезжает, мы снимсутками сидим, так вот, как то сидим отдыхаем после всего на лавочке, пиво пьем, и тут, кавказские дети к горке побежали через песочницу за которой белье сушилось(!) а в руках у них стволы, типа в войнушку играли.... опомнился я когда бутылкой замахивался - под флаг гранату кинуть, а он начал патроны доставать, и от лавочки отбежал.....мы потом долго пили и курили молча..... промто пипец какойта

Вес репутации
    12

фигасе вы даете
    я пока еще легкий
    если вижу в окне свет горит, когда уже темно на улице и в остальном доме уже все погашено, то я думаю на сколько нужно задрать ствол чтоб из подствольника туда попасть

Социальные закладки

Ваши права