Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Командирская Тема.

Вес репутации
    12

По умолчанию Командирская Тема.

Предидущая тема с аналогичным названием была удалена. Надеюсь эту тему мне не придется удалять. Для взаимных оскорблений и поливаний х...ми, есть личка. Надеюсь на дальнейшее понимание. Спасибо.
    Точка лазерного прицела - это тоже точка зрения.

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Командирская Тема.

Парни подскажите как обозначать противника без UAV, сколько играю до сих пор не знаю

Вес репутации
    12

Увеличиваешь максимально, то бишь, когда уже видишь домики и бегающих людей.
    жмешь ПКМ и в контекстном меню жмешь SPOTTED (разумеется щелкнуть надо на противника) Вот и все Быстрее щелкаешь, больше народу заспотишь
    Рекомендуется предварительно скан сделать, дабы понять где УАВ нужен, а где лучше со спутника подсказать друзьям

Особенности:
    1. ты можешь не сразу нажать на пункт меню, главное точно ткнуть ПКМ, тада Spotted сработает, даже если враг быстро перемещается (удобно).
    2. Перемещаться по карте в максимальном приближении удобнее щелкая ЛКМ, куда щелкнешь, туда и оцентрируется экран
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    17

а нету ли какой то быстрой клавиши для SPOTTED?

Вес репутации
    12

нет, есть возможность с помощью сторонней программы написать макрос и забиндить на кнопку (такие проги есть для джойстиков и т.д.)
    Администрация молодец! (Самопиар)

Вес репутации
    0

Угу... G15. Цена ок 2700.

Вес репутации
    15

Цитата Сообщение от reallbiggest
    предпологаю (именно предпологаю т.к. сам не пробовал) - последняя клава от логитеч - там если мне не изменяет память можно на группу клавиш сразу макросы кидать , без лишнего софта.
    тссссссс
    тихо. нинадо никому ее предлагать.
    а товсе станут крутыми. И мне тогда плохо будет летать в батле
    а если честно - я на ty. даже забиндил пуск тв ракеты с верта (пуск просто с возвращением в кабину пилота и пуск без возвращения).
    reallbiggest
    Спасибо за идею - у меня как раз свободных кнопок там много надо попробовать для командира чтонибудь подобрать
    Удачи Вам, дорогой товарищ.

Вес репутации
    12

Опасное это дело. А то потом начнётся: SPOTTED! SPOTTED! SPOTTED! через каждые пол-минуты или и того хуже - без перебоя!

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Zanussi
    Опасное это дело. А то потом начнётся: SPOTTED! SPOTTED! SPOTTED! через каждые пол-минуты или и того хуже - без перебоя!
    Споттед я и так могу делать по 5 штук секунд в 10 - эт по минимуму Было бы кого спотить
    Но вот почему то меню тормозит в экране коммандера потому я бы не отказался от помощи в настройке такой конфигурации кнопок
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    12

Как командир со 210 часами игры этим классом могу заявить, что чаще 3-5 спотов в течении неск. секунд учше не делать, ибо бьет по ушам сослуживцев, что их часто раздражает и начинается мьюнити командера (читай голосование, чтобы сместить с поста). Спотить удобно и без максимального приближения. Допустим, захватывается ваша точка в тылу, при максимальном удалении жмём на флаг и жмём "споттед", сразу будет видно где враг. Можно нажать пару раз, если там боьше одного, заспотиться второй враг. Во-первых это на пару секунд быстрее (не нужно приближать), т.е. свои раньше узнают, что где-то враги. Иногда быает, что как раз пары мгновений не хватает, чтобы убить врага, перед тем, как он поднимет флаг. Ну а во-вторых, можно подстраховаться, приблизив и подсветить оставшихся "невидимых" на карте врагов.

Пока всё, надеюсь не очень каряво написал и всё понятно

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Rus_78_Region
    Как командир со 210 часами игры этим классом могу заявить, что чаще 3-5 спотов в течении неск. секунд учше не делать, ибо бьет по ушам сослуживцев, что их часто раздражает и начинается мьюнити командера (читай голосование, чтобы сместить с поста). Спотить удобно и без максимального приближения. Допустим, захватывается ваша точка в тылу, при максимальном удалении жмём на флаг и жмём "споттед", сразу будет видно где враг. Можно нажать пару раз, если там боьше одного, заспотиться второй враг. Во-первых это на пару секунд быстрее (не нужно приближать), т.е. свои раньше узнают, что где-то враги. Иногда быает, что как раз пары мгновений не хватает, чтобы убить врага, перед тем, как он поднимет флаг. Ну а во-вторых, можно подстраховаться, приблизив и подсветить оставшихся "невидимых" на карте врагов.

Пока всё, надеюсь не очень каряво написал и всё понятно
    Согласен Не мне, конечно, судить... Я в игру-то играю меньше в 2 раза, чем ты чисто коммандером
    Но бывает полезно заспотить группу противников, чтобы дать понять сослуживцам - каков масштаб угрозы
    То, что споттед срабатывает с большим допуском - эт да, очень удобно Можно просто примерно ткнуть на тот же ТВ-центр в Шарки, чтобы убедиться, что там никого не осталось Ну и в других зданиях, где даже при увеличении никого не увидеть
    Меня только удивляет - почему я довольно часто не могу заспотить машинку/танк, хотя щелкаю прямо на нее?... Это несколько раздражает, ибо получается, что я как придурок по 2-4 раза подряд ору "Обнаружен" )) Подскажи, пжлст

Да, и примочка нужна не для частоты спота, а скорее для скорости поступления инфы - с момента обнаружения визуально и до отображения на мини-карте
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    15

скорее всеготы спотешь сразу после скана - сразу почему то не показывается. спот выходит после того как метки после скана начинают пропадать. ИМХО
    Удачи Вам, дорогой товарищ.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от SkyerAL
    скорее всеготы спотешь сразу после скана - сразу почему то не показывается. спот выходит после того как метки после скана начинают пропадать. ИМХО
    Не, эту фишку я просек Я дожидаюсь пока метки погаснут, частенько даже жму ПКМ пока метки горят, как гаснут желкаю на Споттед, вот и моргает красненький (редко беленький ).
    Проблема именно в том, что при максимальном приближении не всегда удается заспотить технику (проблема ТОЛЬКО с техникой)...
    С джипом помогает ПКМ вокруг джипа, ну или если техника движется, то просто еще пара попыток...
    Вот и думаю, чтобы это значило... иногда просто достает, как-будто в других местах нет проблем на карте кроме как мне спотить стелс-танк
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    12

Чаще всего спот техники не проходит потому, что там слишком много народу тусит рядом. Стараюсь всё же заспотить, если нет, голосом говорю, что мол танк там-то и там-то

Вес репутации
    12

Чаще всего спот техники не проходит потому, что там слишком много народу тусит рядом. Стараюсь всё же заспотить, если нет, голосом говорю, что мол танк там-то и там-то
    Да, такое тоже бывает, но меня больше бесит именно ситуевина, когда делаешь спот, крик есть, а отметки вообще НИКАКОЙ... Вот это обидно, ладно бы пехота была... а то
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    12

а мне кажется, что как раз этот спот народ вдет, просто ТЕБЕ не отображается =)
    Да в любом случае, если за америку играешь, и командир орёт что "энэми армор спатет", нормальный игрок сразу на карту глянет, не рядом ли с ним этот самый армор

Вес репутации
    13

интересно, а вот играя за коммандера, кто нибудь хоть раз убивал вражеского командера, оставлял армию врага без командира

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от TaNATrusSS
    интересно, а вот играя за коммандера, кто нибудь хоть раз убивал вражеского командера, оставлял армию врага без командира
    случалось... и его, он меня... но в общем шкурка выделки не стоит, лучше завалить 3-4 бойцов, чтобы снять тикетов побольше, чем тратить арти на командера в тылу... только если делать больше нечего....
    Рассол - напиток завтрашнего дня !

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от reallbiggest
    тут IMHO часто матом кроют комов , что всместо командования носятся по карте пытаясь кого нить грохнуть ( хотя конечно бывают разные ситуации - бывает по другому и не поиграешь).
    Вчера развлекался на Готландовском №2 серваке
    Маштур, и я и ком противника на одной точке Гы, оба снипами - вот уж мы повеселились Ножичками, да клемами, да хедшотами пытались помочь своим подопечным точку контролировать ))
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

20. По умолчанию Re: Командирская Тема.

Спотить удобно и без максимального приближения. Допустим, захватывается ваша точка в тылу, при максимальном удалении жмём на флаг и жмём "споттед", сразу будет видно где враг. Можно нажать пару раз, если там боьше одного, заспотиться второй враг.
    А как быть с тем, когда при таком споттении с большой дистанции вместо несуществующего (или уже убитого)врага в этом случае на мониторе появляются вопросики? Это, я так понимаю, сбивает с толку...

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.