Результаты опроса: Согласны ли вы все играть за одну команду?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

66 90.41%
  • нет

7 9.59%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Долгожданное объединение

Вес репутации
    12

По умолчанию Долгожданное объединение

Согласны ли вы с тем, чтобы администратор "перекидывал" всех присутствующих в тимспике за одну команду и в одну комнату в тимспике?
    Идея, думаю, ясна. Это самый короткий путь к объединению нас всех (т.к. говорилось об этом уже много).

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Долгожданное объединение

естетсвенно за. Чур я не всегда командир

Вес репутации
    12

Нет, всегда хотел подслушивать за врагом )))))

А вообще все равно, т.к. командер в первую очередь должен быть в тимспике и руководить, иначе его мало кто слушает.

Вес репутации
    0

согласен)
    Ток у врагов тады небудет шансов

Вес репутации
    12

Что будет если объеденить ежика + удава + инженера = Колючая проволка по всей линии фронта увешанная минами. Это я к чему многие танкисты и пехота будет в шоке

6. По умолчанию Re: Долгожданное объединение

Если люди играют на одном сервере и за одну команду, то да. В остальных случаях не имеет смысла. К тому же некоторые личности слишком много разговаривают, по-поводу и без, приходиться переходить в другую комнату, где поспокойнее.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от GrandTin
    Если люди играют на одном сервере и за одну команду, то да. В остальных случаях не имеет смысла. К тому же некоторые личности слишком много разговаривают, по-поводу и без, приходиться переходить в другую комнату, где поспокойнее.
    А в ТС есть такая хорошая функция, как MUTE - попробуй, понравится
    Тогда и комнату не надо будет менять
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

8. По умолчанию Re: Долгожданное объединение

Я пока не знаю, как проголосовать. Два замечания:
    1. Мне безусловно приятно было бы воевать на одной стороне с теми, с кем успела познакомиться за время совместных сражений на той или другой стороне.
    2. А откуда мы наберём необходимое кол-во народу, чтобы их мочить (Ну, то есть, я нисколько не сомневаюсь, что победа будет за нами). Но всё же - есть ли уверенность, что случайным образом набранные неорганизованные бойцы будут интересным сильным противником для этой оравы благородных головорезов, составляющих коллектив нашего форума?

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Вес репутации
    12

Все равно все местные самолетчики будут против меня

Вес репутации
    12

я однозначно за!
    кричали ведь "тимспик", "тимспик", заходишь в этот тимспик, а там одни вражины сидят, даже неудобно становится как-то: с одной стороны указание давалось "всем быть в тимспике", а с другой стороны подслушивать нехорошо.
    Да и вообще намного приятнее в свой адрес слышать вместо "щас я этого отхреначу" что-нибудь вроде "Уважаемый Собрат по Оружию, не могли бы Вы проследовать в составе взвода X к точке У с целью ее захвата?"

11. По умолчанию Re: Долгожданное объединение

Цитата Сообщение от uchujin
    я однозначно за!
    кричали ведь "тимспик", "тимспик", заходишь в этот тимспик, а там одни вражины сидят, даже неудобно становится как-то: с одной стороны указание давалось "всем быть в тимспике", а с другой стороны подслушивать нехорошо.
    Да и вообще намного приятнее в свой адрес слышать вместо "щас я этого отхреначу" что-нибудь вроде "Уважаемый Собрат по Оружию, не могли бы Вы проследовать в составе взвода X к точке У с целью ее захвата?"
    Здорово излагаешь!!! Уважаю!!!
    А по существу - да, в последнее время действительно это всё больше начинает смущать - шпиёны в комнате противника... Вчера (первый командирский опыт) спрашиваю в тимспике - кому машинку не надо ли? Отвечают - надо, надо!!! Выясняется - за врага играет чел!!!

Мож, и правда, к игре за одну команду придём? Опять же - 4екисты нас вчера так на городских картах хорошо покоцали, что впору уже наконец объединяться....

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от mama_rus
    Мож, и правда, к игре за одну команду придём? Опять же - 4екисты нас вчера так на городских картах хорошо покоцали, что впору уже наконец объединяться....
    Ну Чекисты круты - эт без вопросов, но ведь не они одни бегали Вчера мы вообще хорошо так порубались, правда были в отдельном ТС, но нас там было челов 4-5 с одного сквада
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

13. По умолчанию Re: Долгожданное объединение

Цитата Сообщение от ryrman
    Ну Чекисты круты - эт без вопросов, но ведь не они одни бегали Вчера мы вообще хорошо так порубались, правда были в отдельном ТС, но нас там было челов 4-5 с одного сквада
    ВО! А зачем из сквада - в тимспике отдельно? Можно же тогда и обычным путём... Смысл-то именно в том, чтобы ВСЕМ ВМЕСТЕ координировать действия.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от mama_rus
    ВО! А зачем из сквада - в тимспике отдельно? Можно же тогда и обычным путём... Смысл-то именно в том, чтобы ВСЕМ ВМЕСТЕ координировать действия.
    У меня там была своя причина Так-то я вполне спокойно в ТСе сидел общем - просто меня там раздражало, что ВСЕ сидят в 1 канале - ну там за США
    А это я не считаю правильным

Да и были технические накладки - если и ТС и VoIP пользовать... у мя вот ТС по голосу активируется, так весело получалось, говоришь по VoIP а слушать приходилось всему ТС Только что допер - как это сделать Вынесу ТС на "h" Типа "b" - сквад, "h" - ТС Для общей координации
    Или как вариант, если не играть лидером, то на "v" - дабы не перегружать память
    Последний раз редактировалось ryrman; 08.06.2006 в 12:07.
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    0

Хы наверно о чекистах это про меня
    Вчера очень неплохо посидел в комнате UsA хотя сам был за меков.Эт конечно не честно.Но у них хоть интересное было общение было .Я так тихо сидел, незаметно, обнаружили ток к концу 4го раунда.Так приятно было они там меня даж нахваливали

16. По умолчанию Re: Долгожданное объединение

Цитата Сообщение от HtF|Santa
    Хы наверно о чекистах это про меня
    Вчера очень неплохо посидел в комнате UsA хотя сам был за меков.Эт конечно не честно.Но у них хоть интересное было общение было .Я так тихо сидел, незаметно, обнаружили ток к концу 4го раунда.Так приятно было они там меня даж нахваливали
    не, 4кисты - это клан (я права?), у них ники так начинаются... они играли вчера за амеров, мы - за меков. кровушки они нашей попили...

Вес репутации
    12

да, чекисты один из кланов российского БФ сообщества, но до Легиона им далековато)

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Rus_78_Region
    да, чекисты один из кланов российского БФ сообщества, но до Легиона им далековато)
    О да... никто так не умеет бейсрейпить на победу, как Легион и Ривера!

Но они формата 8х8. Хорошо если у них будет 1 хороший самолетчик, а то вообще может не быть за ненадобностью.

А вообще, если на паблик зайдет любой клан с желанием выиграть - они выиграют. Отработанные действия лучше спонтанных.

<<|ALEX|>> Гость

интересный разговор тут ведёться =)

Вес репутации
    0

Всем привет,наконец-то зарегился на этом форуме,т.к. в последнее время только и играю со своими ребятами на вашем сервачке
    А от куда такая информация

Но они формата 8х8. Хорошо если у них будет 1 хороший самолетчик, а то вообще может не быть за ненадобностью.
    Последний раз редактировалось kotofei; 13.06.2006 в 18:55.