Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Крик души!!!!

Вес репутации
    12

По умолчанию Крик души!!!!

Во что мы играем??

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Крик души!!!!

Не ужели всем так важны звания? все лезут на передовую и не кто не смотрит за точками!!!! мы же туда сюда бегаем!!!!!

Вес репутации
    12

Печаль Re: Крик души!!!!

Что так важно похвастаться званием а не ПОБЕДАМИ?
    ведь как правело просераем (сорри за мой французкий) только из-за неорганизованности!!! из-за того что боевых отрядов хоть отбавляй ! а охранных НЕТ!!!
    ведь надо удерживать точки!!!!

Вес репутации
    12

Сапёрами не хотят идти так как или техники не или "сложно" играть!!! А МИНЫ? есть мины - нет "сквозных" БТРов!!!
    я в очередной раз в шоке! как дурак удерживаешь точку и все кто рождаеться тут же в бой((((( а как же ТОЧКА?

Вес репутации
    12

ты знаеш, я пытаюсь как то оборонять точки.... но что может сделать снайп против сквада? когда клеймы укончилисьЮ а суплая у коммандера хрен допроссиси. а еще любимое занятие коммандеров послать сквад из одного снайпа захватывать точку через всю карту, хотя при этом я ему ору дай юайви на эту базу ее забирают
    Точка лазерного прицела - это тоже точка зрения.

Вес репутации
    12

прям лайвжОрнал

Вес репутации
    12

не совсем понял....точнее совсем не понял

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от uhbyz
    ты знаеш, я пытаюсь как то оборонять точки.... но что может сделать снайп против сквада? когда клеймы укончилисьЮ а суплая у коммандера хрен допроссиси. а еще любимое занятие коммандеров послать сквад из одного снайпа захватывать точку через всю карту, хотя при этом я ему ору дай юайви на эту базу ее забирают
    Так я про тоже!!!! я инженером пытаюсь и пулеметчиком и снайпером...И ТОЛЬКО ПОТОМ КТО-ТО ПОЯВИТЬСЯ ЧТОБ ЗАБРАТЬ ТАНК ИЛИ ВЕРТОЛЁТ И?! ...я сново один....

Вес репутации
    12

Батла ОДНА!! из немногих игр где вожна комманда! я ещё играя в кнтру читал на форуме что в контре вожно мастерство! а в Бтле даже новички СЛАЖЕННОЙ!! командой радавят всех

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Vasja_ZADOV
    прям лайвжОрнал
    +1

Вес репутации
    12

Злость Re: Крик души!!!!

Цитата Сообщение от VOOK0
    +1
    После двух таких ответов ...Понятно что в пустую...короче глупость сморозил...Но это лучше чем мат ! ....
    GrandTin ТАК КАК ТЫ МОДЕР ЭТОЙ ТЕМЫ УДАЛИ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

12. По умолчанию Re: Крик души!!!!

Цитата Сообщение от zeyta102
    Батла ОДНА!! из немногих игр где вожна комманда! я ещё играя в кнтру читал на форуме что в контре вожно мастерство! а в Бтле даже новички СЛАЖЕННОЙ!! командой радавят всех

Поддерживаю на все 100. какой бы ты ни был Харёк - талантливый одиночка - тебе всё равно нужны хотя бы флаги, где можно ожить. Т.к. если бегать набивть фраги через всю карту - много не навоюешь. А ещё патрончики. А ещё от техники защита. Вот и получается, что кто-то завоёвывает, поддерживает патрончиками, удерживает флаги - а кто-то пользуется результатами трудов других. Но это и в жизни так. Эта игрушка - это довольно точная модель нашего общества...
    В любом коллективе очень похоже можно проследить распределение ролей.
    Другой вопрос - что здесь модель упрощена и нам прямо-таки в глаза тычут: народ, надо действовать сообща, только тогда можно и будучи слабыми, одолеть сильного противника.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от alco_rus
    Не принимай близко к сердцу. Об этом много говорили. Когда народу много играет ( с форума) часто бывает ,что и игра идёт не так как обычно , и точки бывает держат и прочее и прочее. Не расстраивайся знакомься с людьми и через определённый период , если и тим спик стоит , тебе помогут держать точку хоть до утра.( это конечно шутка -про утро)
    С ТимСпиком игра вылетает...памяти мало...

Вес репутации
    12

Смех Re: Крик души!!!!

Цитата Сообщение от mama_rus
    Поддерживаю на все 100. какой бы ты ни был Харёк - талантливый одиночка - тебе всё равно нужны хотя бы флаги, где можно ожить.....
    не совсем так...одиночки тоже нужны в ограниченном кол-ве....
    Играл как то на карте с островом "подковой" (под утро на буржуйке, на нашем разошлись все) и за китайцев....понял что карта не приступна! "долбили" сильно..брали в конце точки ..НО в 5 сек всё отбивали...
    в Следующий кон поменяли комманды местами.....я думал что "бесполезняк"....однако...З ПОЛ ИГРЫ!!! ВСЕ ТОЧКИ У НИХ ОТОБРАЛИ!!!
    и при том что я не чего не понимал чего они лапочут! но следовал за сквадом и выполнял комманды!...

Вес репутации
    12

стена плача... играй за мою команду, когда я командер.. тогда и ящик и джип будет, по первому требованию

16. По умолчанию Re: Крик души!!!!

Цитата Сообщение от Rus_78_Region
    стена плача... играй за мою команду, когда я командер.. тогда и ящик и джип будет, по первому требованию
    во, а давайте откроем школу молодого бойца!!!! я тоже хочу научиться быть коммандером! ХОРОШИМ! не для очков, а чтобы народу можно было вот так же сказать - играй со мной, не подведу, не брошу!!!

а за приглашение спасибо - но как им воспользоваться? играем-то все в разное время, как правило....

Вес репутации
    12

Мам, я часто вечером бываю, когда народ в ТС подтягивается, часиков в 20 почти каждый день и по традиции, почти всегда командир.. ибо никто больше не хочет Заходи в ТС, научу)

18. По умолчанию Re: Крик души!!!!

Цитата Сообщение от Rus_78_Region
    Мам, я часто вечером бываю, когда народ в ТС подтягивается, часиков в 20 почти каждый день и по традиции, почти всегда командир.. ибо никто больше не хочет Заходи в ТС, научу)

ага, ага!!!!!! в субботу нас никого не будет... в понедельник!!!!!! уррррааа!!!!!

Вес репутации
    12

Да, как раз первый ГОС сдам и буду рубиться до опупения

Социальные закладки

Ваши права