Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83

Тема: Негласные правила!

Вес репутации
    0

По умолчанию Re: обсуждение недобросовестных игроков!

Мда... видимо я молясь беребрал, извините конечно если кого обидел своими словами, этого я делать не хотел . Знайте просто думалось что надо больше у делять увнимания дейсвиям игроков на сервере и этикету хоть как-то, а то люди берут и медиками в БТР на карканде садятся, а ты инженером содишься и в итоге он старается подъехать к ебе починиться, а ты от него никак, переодически так раздражает что уже отъезжать стараешься чтобы он на тебе не ченился, главное потом его взрывают и он снова за медика заходит. Или допустим люди ну не умею верт водить (в данном случае боевой), берёт за меков содится на верт в роли пилота, ели долетает до города там выпрыгивает, а ты разбиваешься или содятся только вторыми пилотами, так как водить не умеют, думают их возить всегда будут, как говорится неумеешь не лезь, я допустим самолёты водить вобще не умею, но я в них и не лезу, хочешь учиться иди в сингл и там практикуйся, зачем на серваке всем мешать. Ну то что люди тебе под дуло пулемёта прыгают с этим боротся невозможно, хотя тоже мешают, а главное наказывают если убъешь их.
    Вот что я имел ввиду, а не то что нужно друг друга матом поливать.
    А так ещё раз извините

Вес репутации
    12

а то люди берут и медиками в БТР на карканде садятся, а ты инженером содишься и в итоге он старается подъехать к ебе починиться, а ты от него никак, переодически так раздражает что уже отъезжать стараешься чтобы он на тебе не ченился, главное потом его взрывают и он снова за медика заходит
    Ну ты уж очень строг, вот у меня уже эксперт инженер, супорт, медик ...
    а нет антитанка, спеца и ветерана по армору ... что я делаю: беру антитанка/спеца сажусь в армор.... а что делать?

ЗЫ кстати антитанк в бтр очень помогает, дуель с бтр всегда в твою пользу ....
    Последний раз редактировалось Politruk_SOC_Jr; 22.05.2006 в 18:51.
    Рассол - напиток завтрашнего дня !

3. По умолчанию Re: обсуждение недобросовестных игроков!

Цитата Сообщение от ForesTeR-RUS
    люди берут и медиками в БТР на карканде садятся, а ты инженером содишься и в итоге он старается подъехать к ебе починиться, а ты от него никак, переодически так раздражает что уже отъезжать стараешься чтобы он на тебе не ченился,

, а ты разбиваешься или содятся только вторыми пилотами, так как водить не умеют, думают их возить всегда будут, как говорится неумеешь не лезь,

Ну то что люди тебе под дуло пулемёта прыгают с этим боротся невозможно, хотя тоже мешают, а главное наказывают если убъешь их.
    Знаешь, чего скажу? Добрее надо быть к людям. Тогда жить проще...

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (С) Раневская.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от mama_rus
    Знаешь, чего скажу? Добрее надо быть к людям. Тогда жить проще...
    Мам, человек о другом. Негласное правило. в технике ездить только енгами, за искл. тех моментов. когда угнал чужую или забрался в свою, чтобы предотвратить угон врагами. А по поводу того, что ты их давишь, убиваешь случайно, а они паниш.. ну... Нуб, он и на фуше пасс - нуб

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Politruk_SOC_Jr
    а нет антитанка, спеца и ветерана по армору ... что я делаю: беру антитанка/спеца сажусь в армор.... а что делать?
    Берем заходим на сервак Pistols&Knife и там нарубаем 40 человек не нехрен делать и пожалуста тебе экспер в чем угодно, только часы отыграй и усё. А если ты содишся в танк (своей команды а не чужой) кем либо кроме инжинера то просто напросто проявляешь своё наплевательское отношение на всех и не уважение, ведь есть негластный закон садится в технику инженерами, какая разница кем тебе там сидеть.

Вес репутации
    12

а если ты появился кем-то, никого нет и техника свободна.
    ну я залез и что должен отдавать БТР инженеру ?

Вес репутации
    12

Бред это всё - если я захотел, играя спецом, сесть в танк, то я сяду, и мне плевать на этот твой "закон"

8. По умолчанию Re: обсуждение недобросовестных игроков!

А что это за негласные правила такие и кто их предумывает?
    Существует масса "НО" и "ЕСЛИ", сталкивался сам: сажусь в танк инженером и два чела в БТРы тоже инженерами, думаю отлично сейчас классно повоюем, едем (на Karkand`е, мы за MEC`ов), вдруг они от меня отрываются и уезжают, хорошо спешат позицию занять. Подъезжаю к ним, а они в разные стороны разъехались и бьются с разных сторон, в конечном итоге их обоих убили, одного антитанки разорвали в клочья, а другого взрывник к Богу в рай за документами отправил, я подольше побарахтался, так как суплай вовремя вызвал и всё ждал их, но им на меня плевать было, они своими делами занимались. Поэтому инженером в танк надо садиться только если по договорённости, чтобы вместе ездили и одно дело делали. А таких ситуаций о которой я толко что рассказал очень много.
    Насчёт медика в танке - ездил часто и людей вылечил гораздо больше, чем бегать медиком и аптечки раскидывать, потому что боец за танк спрячится и лечится да и противника не подпускает, бывало стронуться боишься, облепят со всех сторон. Часто между бойцами своими и противником встаёшь, прикрываешь чтоб подлечился, так люди благодарят.
    Поэтому правила эти с умом применять надо, а не слепо им следовать. Сам не следовал и другим не советую, потому как правила (негласные которые)для определённых ситуаций создавались, а не для постоянного использования по поводу и без.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от GrandTin
    А что это за негласные правила такие и кто их предумывает?
    - Да несогласный я с ними.
    - А с кем именно, с Троцким или Каутским?
    - Да с обоими!
    (с) М.А. Булгаков

Придуманные правила, как и правила хорошего тона в Батле - это правила командной игры!
    Если играешь командно - надо и стараться выполнять данные правила.
    Медик - лечит,
    Инденер - в технике,
    Пулеметчик раскидывает патроны
    Снайпер - лежит на отдаленной позиции и прикрывает своих

А если так относит, мол кто их придумал, да мне пофиг, что за правила ... а зачем тогда играете в батл? Вроде командный шутер.

Я вот вчера огромное удовольствие получил, когда мы несколько раундов выиграли и я был сквад лидером, а очков у меня было около 10.
    Или наоборот один райнд лежал и только лечил и восстанавливал снайперов на крыше ТЦ, очков много, удовольствия не очень - но команде помог!

Так что давайте будем жить дружно, береч друг друга и играть в Командный шутер.

Надеюсь никого не обидел

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Негласные правила!

Существует масса "НО" и "ЕСЛИ",
    Кстати если не договорились работать в двух арморах, то инженер лучше пусть вокруг бегает и ремонтирует, чем он будет сидеть внутри.... кстати так часто и бывает сижу постреливаю, а вокруг инженеры шаманят, главное не задавить бы.....
    Рассол - напиток завтрашнего дня !

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от GrandTin
    по договорённости...чтобы вместе ездили и одно дело делали.
    Согласен. Игра командная. Одиночке делать нечего. Даже Xarek (НЛ) в одно лицо против сквада - трупЬ....

Вес репутации
    12

По умолчанию Тупые правила!

Я вообще не согласен с той системой которая существует в BF. Как чуваки сидя в танках или БТР могут друг друга ремонтировать ? Пускай они снаружи под перекрестным огнем вылазят и ремонтируют друг друга если их никто не разорвет на клочья, с какого хрена такое преимущество в игре по сравнению с другими боевыми единицами. Вобще по хорошему должны ремонтные базы быть, а не так что кто захотел и где захотел вылез ключеком заделал дырки от двух антитанков и дальше поехал народ мочить. Не касается конкретных людей, а считаю эту ситему очень отстойной.

По поводу предыдущих постов я считаю что у всех равные права на технику, и кто где хочет, тем и будет кататься. А если человек на танке или БТР помогает пехоте точки брать или поддерживает народ то к нему просто появляется уважение у всех остальных, вот и все

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Тупые правила!

Цитата Сообщение от TCust
    Я вообще не согласен с той системой которая существует в BF. Как чуваки сидя в танках или БТР могут друг друга ремонтировать ? Пускай они снаружи под перекрестным огнем вылазят и ремонтируют друг друга если их никто не разорвет на клочья, с какого хрена такое преимущество в игре по сравнению с другими боевыми единицами. Вобще по хорошему должны ремонтные базы быть, а не так что кто захотел и где захотел вылез ключеком заделал дырки от двух антитанков и дальше поехал народ мочить. Не касается конкретных людей, а считаю эту ситему очень отстойной.
    Эт немного ен в тему - эта тема реализьма
    С это й же темы - как у суппорта есть патроны от пистолета до танковых, как медик/суппорт вынул аптечку/коробок патронов и дет и у всех они прибавляются

И все такое - это другая тема

Вес репутации
    12

Это не тема реализма, а тема баланса военных единиц в игре, они выводят по процентам баланс оружия, а тут приезжают хлопцы инжинеры на 2-х танках и п..здец всему игровому балансу. Так что не согласен с вами

Может правда для другой ветки, ну раз зашел разговор кому и кем ездить на танке, решил сказать свое МЯВ :-)

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от hanchik71
    а если ты появился кем-то, никого нет и техника свободна.
    ну я залез и что должен отдавать БТР инженеру ?
    согласен
    даже если бы правило было я так понимаю его бы не выполняли
    Ник в игре MAKAPOHb|

Вес репутации
    12

Это не тема реализма, а тема баланса военных единиц в игре, они выводят по процентам баланс оружия, а тут приезжают хлопцы инжинеры на 2-х танках и п..здец всему игровому балансу. Так что не согласен с вами

Может правда для другой ветки, ну раз зашел разговор кому и кем ездить на танке, решил сказать свое МЯВ :-)
    А вот тут вступают сквады в бой 2, лучше 3 АТ и танка нет А второй разбирается уже своим ходом
    Хотя... танкисты вылят до того, как в них ракета впивается
    WiC:
    [VgS]Walzenkurbis
    Vegetable Storage

Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Тупые правила!

По поводу предыдущих постов я считаю что у всех равные права на технику, и кто где хочет, тем и будет кататься. А если человек на танке или БТР помогает пехоте точки брать или поддерживает народ то к нему просто появляется уважение у всех остальных, вот и все
    Отстойной говоришь. Реализма захотелось?
    Может тогда камрад,не затруднит обьяснить какого хрена делает в игре класс спецназа, загадочным образом со 100% гарантией делающий из бронированной махины стальной гамбурег? О таком ни в одном фантастическом романе не прочитаешь,а в реале и роте суперменов не светит.И где можно понаблюдать как тот же сапер(или тот же терминатор в виде спецназа) будет бежать 20 метров по открытому пространству в надежде таки добежать до танка и взорвать его к чертовой матери.Такие храбрецы в природе не существуют ибо трупы они уже после первого боя.А в игре -море,ибо убьешь такого раз,а он тут же по новой бежит.
    Держи реализм.
    Нет проблем, готов чиниться только на базе.Только сразу делаем для антитанков систему реальных повреждений(в курсе сколько надо выстрелов из той же мухи что бы сжечь танк?А сколько лимонок что бы взорвать бтр?А сколько гранатометов и противотанковых мин может реально таскать с собой боец? )Убираем возможность класть взрывчатку на броню - редкостная бредятина к реализму не имеющая не малейшего отношения.Продолжить список?Сделаю проще- 1 раунд -у бойца 1 жизнь.
    И все, можно оставить и спецназ и все остальное.И чинится буду только на базе хоть за киллометр от места боя.Вот тебе роскошный реализм.Только в игре настолько приближенной к реалу в лучшем случае ты всю игру будешь гасится от моего танка по узеньким переулкам,а в худшем умрешь в первую минуту начала игры(или в 3 секунду после встречи с моей броней)

<По поводу предыдущих постов> Скажу что настоящий фан в бф2- командная игра(кто участвовал в кланварах тот в курсе),это значит всего лишь что каждый делает ВСЕ для победы своей команды.Обычная игра на паблике - жалкое подобие настоящего бф2.
    Когда нооб садиться в вертушку на шарки -он должен помнить что резко уменьшает шансы своих ребят на победу.Та же фигня и с броней.Садясь не инженером, а тем жепулеметчиком в бтр на карканде - надо не забывать что опять таки же уменьшаешь шансы на победу своей команды,пусть и в меньшей степени чем в варианте с нообом в вертушке.Мой фан, когда моя команда выигривает,а какое я там место занял по барабану.Поэтому наврядли меня кто увидет снайпером в танке или в качестве пилота в вертушке.Короче каждый делает свой выбор ,кто старается играть на команду, кто чисто для собственного удовольствия.Каждому свое.

p.s.Танкисты умирают вместе со своим танком.Как вертолетчики и пилоты самолетов умирают вместе со своими машинами.Не путать с людьми случайно использующими технику.
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 23.05.2006 в 20:41.
    Вперед сукины дети! Или вы хотите жить вечно?

Вес репутации
    13

..........
    Последний раз редактировалось Kryuk; 11.03.2007 в 13:11.

Вес репутации
    12

1 Грамотный Спецназ - 2 бтр
    1 Грамотный инженер -1 как минимум 1 бтр
    А я тебе не верю
    А не х.. и не убеждаю
    Это факт.

p.s. А там где...
    А там где 2 бтра окружает море вражеской пехоты и спецназу с инженерами не подобратся
    не 3 антитанка идут на прорыв ,а гораздо больше.

p.s.уточню-должны идти на прорыв,ибо если противник выходит поголовно снайперами и медиками,какой баланс ты ожидаешь увидеть?
    p.p.s.ржу нимогу,только сейчас дошло такой я вот отсталый,<вылез из танка и только тогда можно чиниться>-как я понял это единственный вариант ремонта? а в курсе сколько танк останется безхозным когда при таком баллансе танкист вылезет наружу для ремонта? да за ним толпы будут бегать в ожидании такой замечательной возможности.А сколько танк будет жить в резне? Секунды.
    p.p.p.s Суплай, суплай надо убрать-ибо читерство это -техпомощь с неба Впрочем в карканде(и не только) на том же сквере,вслед за суплаем с неба частенько прилетает c4.
    Последний раз редактировалось PsixoZZ; 23.05.2006 в 21:22.
    Вперед сукины дети! Или вы хотите жить вечно?

Вес репутации
    13

..........
    Последний раз редактировалось Kryuk; 11.03.2007 в 13:11.